Сериал Пацаны 11 отличий между комиксом и сериалом (12 фото)

8 ноября 2021
448
0
Категория: кино
Сериал о супергероях от Amazon Prime «Пацаны» основан на одноименной серии комиксов. В экранизации комикса много что изменилось.





11. Новые Супергерои



Чтобы дать читателям комиксов что-то новое, в сериал добавляют супергероев которых нет в комиксах. Эти новички Ezekiel, Mesmer и Translucent. Они вроде бы и новые персонажами, но основаны на знакомых именах.

Проповедник Ezekiel - это более приятная версия педофила "Oh Father", в то время как Translucent, похоже, является сериальной версией Джека с Юпитера – одного из первоначальных членов семерки, у которого также была непробиваемая кожа, хотя и не невидимая. Mesmer совершенно новый персонаж, который был придуман именно для сериала.

10. Авиакатастрофа с Трансокеанским Рейсом 37 была другой





Когда план Vought International по использованию супергероев в армии наталкивается на сопротивление федеральных властей, Homelander решает предоставить стимул. В сериале он узнает, что трансокеанский рейс был угнан, и летит с Королевой Мейв, спасать его. Он случайно разрушает элементы управления своими лазерными глазами и в конечном итоге решает, что миссия провалилась, в результате чего все пассажиры Transoceanic Flight 37 погибнут. Каким бы неэтичным и неряшливым это ни было, в комиксах все было намного хуже.

Первоначально Семерка перехватила один из самолетов, направлявшихся к Башням-близнецам во время терактов 11 сентября. Герои убивают террористов, но терпят неудачу во всем остальном, в результате чего самолет вместо этого врезается в Бруклинский мост. Компания Vought сделала все, чтобы скрыть это, чтобы убедиться, что катастрофа никогда не запятнает их главные активы.

9. Соединение V и Пацаны



В сериале соединение V - это секретная сыворотка, которую некоторые супергерои принимают, чтобы она дала им "преимущество" и увеличить их сверхспособности. A-Train использует её, чтобы оставаться "самым быстрым человеком в мире", но в конечном итоге становится зависимым от неё. Было высказано предположение, что Starlight накачали сывороткой в детстве, чтобы она стала супергероем позже в жизни.

В комиксах Пацаны использовали соединение V, чтобы сразиться с супергероями в честной схватке. Они становились сверхмощными людьми, которые охотились на супергероев для правительства.

8. Мэделин Стиллвелл



Члены Семерки могут быть самыми могущественными супергероями в мире, но им все равно придется отвечать перед своим боссом. Их начальник в комиксах Джеймс Стиллвелл: бесчувственный и социопатичный корпоративный менеджер, у которого в голове нет ничего, кроме благополучия Vought .

Сериал заменяет Джеймса на Маделин Стиллвелл в качестве куратора семерки. В отличие от своего печатного двойника, Маделин более человечна и уязвима. Она может отдавать приоритет сделкам Vought, но она не так бесчеловечна, как бессердечный бюрократ Джеймс.

7. A-Train И Popclaw



Любовь бывших героев Teenage Kix превращается в трагедию, когда A-Train убивает Popclaw, чтобы скрыть свою зависимость от компонента V, но это только усугубляет ситуацию.

Этих отношений никогда не было в комиксах, потому что двое даже не делили вместе постель. Все в них было сделано исключительно для сериала, и они гораздо симпатичнее самих себя. К концу комиксов A-Train умирает, а Popclaw предположительно еще жива.

6. The Deep



К большому ужасу Старлайт, ее кумир The Deep - тупоголовая версия Аквамена из Семерки - оказался ужасным человеком, который изнасиловал ее, он пытается компенсировать свою невысокую самооценку, укладывая женщин в постель и неустанно ища одобрения Хоумлендера. Хотя изнасилование происходит и в комиксах, но виноват этом был не The Deep.

То, что случилось со Starlight, в комиксе было намного жестче, где три других героя (A-Train, Homelander и Black Noir) заставили ее заняться оральным сексом. По иронии судьбы, оригинальный Deep был самым зрелым и деловым человеком из Семерки. Его экранное воплощение имеет больше общего с A-Train из комиксов, который был таким же самоуверенным и эгоцентричным.

5. Homelander



В комиксах версия супермена - это избалованный ребенок с силой Бога и бесконечным списком пороков. Все, что он делает, продиктовано его детским желанием быть принятым всерьез, хотя в половине случаев он действует импульсивно и доказывает, что страхи людей верны.

В сериале он хитер и непредсказуем, что делает его еще более опасным, чем когда-либо. Энтони Старр приложил немало усилий, чтобы воплотить Хоумлендера в своем экранном воплощении, идеально имитируя его стремительный и непредсказуемый характер. В одну минуту он ярко улыбается и болтает с фанатами, в следующую он использует психологическое насилие над членом своей команды за то, что он разрушил их имидж в глазах общественности. У него также есть сексуальные отношения со Стиллвелл – то, что никогда не происходило в комиксах, так как он презирал представителя корпорации.

4. Происхождение Кимико



В детстве Самка случайно съела какое-то соединение V и стала самым опасным членом Пацанов. За исключением Француза, никто не понимает, о чем она думает, но на нее можно положиться, если нужно кому-то оторвать лицо. Она также по совместительству является наемным убийцей мафии.

Между тем, сериал дает ей совершенно новую предысторию. Вместо этого она была ребенком-солдатом, которому ее соотечественники партизаны ввели соединение V. Она стала побочным продуктом, плана Vought по созданию суперзлодеев, поскольку компания поставляла соединение террористам, чтобы поддержать искусственный спрос на супергероев, который только они могут удовлетворить.

3. Starlight



В комиксе знакомство с Starlight начинается с её группового изнасилования членами Семерки. Хотя поначалу она наивна, она постепенно приспосабливается и понимает, как проложить себе путь в грязной изнанке супергеройского бизнеса.

Сериал, наоборот, представляет более активную версию ее иллюстрированного "Я". Старлайт не займет много времени, чтобы отстоять свои позиции в команде , и она активно борется, чтобы сохранить свой идеализм и достоинство нетронутыми. Как и в комиксах, это заслужило уважение Королевы Мейв, которая к тому времени стала циничной.

2. Hughie Campbell



Сердце и душа «Пацанов» - Хьюи Кэмпбелл: кроткий новичок, попавший в команду Мясника после того, как A-Train случайно убил его девушку Робин. Первоначально основанный на актере Саймоне Пегге (который играет его любящего отца), Хьюи - благонамеренный, но бесхребетный ребенок, которого Бутчер заставляет подчиняться.

Как и его любовный интерес Starlight, Хьюи более напорист в сериале, чем в комиксах. Хотя ему требуется восемь эпизодов, чтобы бросить вызов пугающей натуре Мясника, это все же быстрее, чем в комиксе, где ему потребовалась вечность, чтобы освободиться от эмоциональных манипуляций лидера Пацанов.

1. Becca Butcher



Самым большим изменением в «Пацанах» стала судьба жены Мясника Бекки. В комиксе она умерла, родив ребенка от Хоумлендера. Ее изнасилование и смерть от рук лидера Семерки, единственное что держит Мясника в мире живых.

Поразительно, но сериал сохраняет ей жизнь. Vought скрывает что она жива и, что более важно, скрывает суперребенка которого она родила. Подразумевается, что супергерои биологически не могут размножаться, что, возможно, делает сына Хоумлендера первым супергероем, родившимся вне лаборатории. То, что она жива, также разрушает все, во что верил Мясник, делая дальнейшие события непредсказуемыми для него и даже для самых преданных поклонников комиксов.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация