15 затягивающих сериалов от Netflix и Amazon Prime для тех, кто соскучился по годноте (15 фото)

23 сентября 2021
0
Категория: кино
Если у вас есть немного свободного времени, то будет преступным пропустить данную подборку.

"Очень странные дела"





Если вам по душе произведения Стивена Кинга, юношеский максимализм, любовь к 80-м, то смело включайте первую серию "Очень странные дела". Постоянный экшен, немного интриги и стандартные sci-fi клише ничуть не делают сериал хуже, чем он мог бы быть. Слегка перегнули палку в третьем сезоне. Русских показали прямо совсем в пропагандистско-шаблонном варианте. Хотя сюжет всё равно держит уровень, а концовка прямо-таки неожиданная.

"Нарко"



Трехсезонный сериал о колумбийских (и не только колумбийских) наркоторговцах от Netflix, а также тех, кто должен был этих самых наркоторговцев поймать. Кстати, бонусом является то, что сериал снят по мотивам реальных событий происходящих в этой латиноамериканской стране. Если коротко о сериале, то очень бодренько и слегка сумасшедше. Ваша религия не запрещает смотреть такие сериалы? Тогда обязательно гляньте. И да... Сериал слегка жестокий, но очень залипательный.

"Карточный домик"





Если и можно снять политический триллер с элементами детектива и драмы, то лучше "Карточного домика" уже не снимут. Первые два сезона вообще отлично заходят. К сожалению, с третьего сезона сюжет стал слегка высосанным из пальца и повторяющимся, а под конец — вообще всё плохо. Главного героя просо взяли и похоронили. Упс, спойлеры! Плюсом является то, что интересно становится с самого начала. Никаких долгих вступлений и размышлений на отвлечённые темы.

Джессика Джонс



Это фантастический триллер-драма с элементами боевика, закрученного в криминальную упаковку. Вишенкой на торте является Кристен Риттер. Сериал или прямо очень-очень зайдёт, или совсем не понравится.

"Пацаны"



Если вы не знаете, как расправиться с супергероями, то "Пацаны" знают. Сериал снят по одноимённому комиксу. P.S. Если вам надоели однообразные потуги Marvel и DC, тогда данный сериал станет настоящим открытием для вас. Строго 18+.

"Удивительная миссис Мейзел"



Сериал о домохозяйке, неожиданно нашедшей себя в стэндапе. Действие сериала разворачивается в середине XX века в США. Немного грустно и слегка смешно. Феминизм рулит, впрочем, как и удивительная миссис Мейзел.

"Благие знамения"



Сериал, состоящий из одного сезона и снятый по одноимённому произведению Терри Пратчетта и Нила Геймана. Если вам еще не опротивели картины снятые на околорелигиозную тему со слегка необычным чувством чёрного юмора, то опять же... однозначно рекомендую. За сутки можно посмотреть весь сезон.

"Моцарт в джунглях"



Сериал основан на мемуарах Блэр Тиндел "Моцарт в джунглях: Секс, наркотики и классическая музыка", вышедших в свет в 2005 году. Кто бы мог подумать, что мир классической музыки настолько... поехавший и безумный?! :)

"Человек в высоком замке"



Сериал основан на одноименном научно-фантастическом произведении Филипа К. Дика. Слегка чудаковатый сериал об альтернативном мире, в котором победили страны Оси. Диковато, странно и очень запутанно. Фанаты Дика оценят поток сознания сценаристов, трудившихся над сериалом явно под веществами, прямо как Ф. Дик.

"Подлый Пит"



Криминальная драма о мелком мошеннике. Бодро, без рассусоливания. Осторожно, затягивает! Спойлерить не буду. Посмотрите первую серию. Если вам понравится, то затянет, ну а если нет — то просто этот жанр не для вас.

"Возвращение домой"



Сериал с Джулией Робертс в главной роли. Психологический триллер, в первую очередь ориентированный на женскую аудиторию. Всё же Джулия Робертс на высоте. Прекрасная игра актёров + интересный сюжет = "Возвращение домой".

"Сакральные игры"



Криминальный триллер-детектив с элементами драмы, с первой серии лихо окунает зрителя в будни сотрудников индийской (мумбайской) полиции. Это первый оригинальный индийский сериал компании Netflix, сюжет которого основан на реальных событиях.

"Любовь, смерть и роботы"



Мультипликационная версия сериала "Чёрное зеркало". Много фантастики, мистики, роботов и много чего ещё. Будет очень интересно, иногда скучно и, конечно, не без клише.

"Забытые Богом"



Сразу становится понятно, что произойдёт с обществом, если в определённый момент функции государства некому будет исполнять. Сериал о событиях, разворачивающихся в конце XIX века на Диком Западе.

"Чёрное зеркало"



Это даже не сериал, а сборник фильмов, не связанных между собой сюжетно (ну кроме одной серии в музее посреди пустыни). Однозначно зайдёт любителям фантастики. И это... если вам неприятно смотреть на совокупление со свиньёй, то смело пропускайте первую серию первого сезона. Дальше такой жести не будет, но будет другая :D
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация