Подслушано ! Детство #1 (1 фото)

8 сентября 2021
459
0
Категория: дети
«Подслушано» - социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией.

Страшное



Отца не было с детства. Естественно, была череда отчимов. Но запомнился мне один — Олег. Они вместе с мамой любили выпить, денег не хватало. Но однажды Олег притащил целую сумку денег (прям пачками были с лентой бумажной). В пьяном угаре мама меня будит ночью и просит прятать эти деньги по комнате, Олег прятал их в другой. Наутро, проснувшись, я понял, что они ничего не помнят. Я отдал большую часть, а себе оставил пачку сотенных купюр.

Драма

Однажды в детстве решила наказать родителей и выпить уксус. Но уксус горький, а я не люблю это, поэтому налила себе в чашку воду из-под крана, посмотрела на родителей, сказала: "Представьте, что это уксус", — и выпила залпом. Потом легла на пол и ждала своей смерти. Родители смеялись до слёз.

Любовь

В детстве я была влюблена в карточного валета! Раздобыла где-то колоду карт, и мне приглянулось изображение молодого юноши, пикового валета с тоненькими усиками. Любила его, любовалась каждый день. Потом, помню, даже вырезала и под матрацем хранила дорогой сердцу образ. Сейчас я уже взрослая девочка; даже, можно сказать, тётенька, но я до сих пор не понимаю, почему именно он стал тогда моим эталоном мужской красоты.

Ревность

Когда мне было шесть лет, пошли с папой в зоопарк. Я увидела сахарную вату и, естественно, очень сильно захотела её. Пока продавщица "наматывала" вату, начала заигрывать с папой, мол: "Такой молодой, а уже ребёнок, вот это да". И кокетливо улыбалась. А я как заору: "У него вообще-то жена есть!" До сих об вспоминаем об этом и посмеиваемся.

Странное

В детстве меня очень часто стригли, так как сильно потела голова, поэтому я мечтала иметь длинные волосы. Я надевала красную кофту себе на голову и представляла, что это мои волосы. Люди странно смотрели, а я гордо шла с развивающейся на ветру кофтой на башке, часто поправляя свои локоны, и считала себя неотразимой.

Флирт

Утренник в детском саду. Я в жёлтом платье, белых колготах, на ножках лаковые туфельки. Похожа на маленькую канарейку. Он, моя первая влюблённость, в костюме медвежонка танцует с девочкой-"редиской". Не придумала ничего лучше, чем запрыгнуть к нему на спину и смачно укусить в шею. Да, с флиртом у меня до сих пор проблемы :D

Зоопарк

В далеком пятилетнем детстве посетил «мобильный» зоопарк. Была зима, не сильно холодная. За небольшой символической оградкой стоял слон и тянулся к посетителям своим хоботом в надежде получить угощение. Я протянул ему приготовленное яблоко, и слон втянул его вместе с моей варежкой. Я от неожиданности стал пускать слезу. Работник что-то прошептал слону, и тот упал на передние колени и стал кланяться-извиняться. Мне стало очень стыдно за то, что из-за меня пристыдили это благородное животное.

Коварность

Благодаря особому ко мне отношению нянечки в садике очень рано выучила буквы, кое-как умела писать, но боялась, что родители просекут и перестанут читать мне сказки перед сном, а самой было лень. Так я упорно прикидывалась дурочкой, мол, не могу ничего прочесть сама, и родители до школы каждый вечер мне читали по очереди, а я лежала с закрытыми глазами и балдела. Хитрая маленькая засранка. Созналась только 20 лет спустя))

Мужик

Однажды в детстве с братом, который младше меня на два года, и подружкой качались на дверце серванта. Естественно, сломалась она на мне, так как я старшая была. Испугалась, что родители будут ругаться, уговорила брата, чтобы он сказал, что это он сломал, а я буду его выгораживать и просить родителей его не наказывать. Он согласился. Настоящий мужик уже с четырёх лет в моих глазах)

Бабушки

Моя бабушка уверена, что от нее невозможно ничего скрыть. Поэтому, когда в детстве я попадалась на какой-нибудь маленькой лжи, она читала целую лекцию о том, что это все бесполезно, и правда в любом случае вскроется. Я стояла, виновато опустив голову, но мысленно улыбалась, потому что знала - далеко не в любом)


+1
8 сентября 2021 459
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация