Подслушано ! Детство #3 (1 фото)

12 декабря 2020
751
0
Категория: разное
«Подслушано» - социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией.

Прятки



В детстве решила сыграть с бабушкой и мамой в прятки. Никого не предупредив, встала в коридоре за бабушкины сапоги, закрылась висящей на вешалке шубой. В общем, искали меня три часа всем подъездом по району. Когда вылезла, все были так рады, что даже не ругали.

Хобби

В детстве часто интересовалась книгами обо всем. И в 8 лет мне попала в руки книга о медицине, которая пылилась долго на самой верхней полке нашего книжного шкафа. Я невзначай начала ее читать. Увидев человека в разрезе, мне очень стало интересно, каковы ощущения, когда трогаешь органы... В итоге я еще сильнее углубилась в медицину, а после нескольких месяцев я уже медленно перетекла на тему пыток людей, начиная от четвертования и заканчивая "медным быком". Когда мне стало уж слишком любопытно, я поджидала время, чтобы попасть в морг, и попала туда незамеченной 3(!) раза, и успела потрогать многие органы... Чем тогда думала, не знаю, но мои увлечения в медицине до сих пор хороши, хоть я и парикмахер.

Звездочка

В детстве с сестрой нашли мазь «Звёздочка» и намазали себе глаза. Орали очень. Папа сильно переволновался, пока понял, что случилось. В итоге после того, как он промыл нам глаза, и всё прошло, взял с нас слово, чтоб мы «Звёздочку» больше не трогали. На следующий день мы нашли засушенные красные перчики и играли с ними, а после почесали руками глаза. Папа был в шоке, когда мы опять орали, как резаные, закрыв глаза…

Забота

В детстве у нас была кошка, которая часто подгибала лапы под себя и так лежала. Я думал, что ей неудобно, и постоянно выпрямлял их, а кошка недовольно смотрела на меня и сгибала их опять.

Тополиный пух

В деревне кузен в тайне от деда показал мне, мелкой городской умничке, как красиво горит тополиный пух. Показал и ушел домой, подарив коробок спичек. А я решила, что обязана освоить фокус. Ножкой по земле такая — эть! Кружочек вокруг кучки пуха расчистила, спичку подожгла и бросила. С тех пор пух я больше не жгу. Хренакнуло огнем по всему двору так, будто дракон дыхнул! Благо сосед увидел и кинулся тушить. А дедуля мой спал в доме и не видел, что за окном внучечка устроила "дракарис".

Развлечение

В детстве моим любимым времяпрепровождением было шататься по аэропорту, благо жили мы в пяти минутах ходьбы. Я гуляла между магазинчиков, сидела в залах ожидания, рассматривала гигантскую карту мира, смотрела через стену-окно на взлетающие самолеты и мечтала. Счастливое было время :)

Бабушки

Однажды тёплым летним днём бабушка взяла меня с собой в ЖКО платить по «корешкам». Она очень торопилась, натянула на меня платьице, сунула в руки панамку, и мы пошли. Она идёт такими большими размашистыми шагами, а я подпрыгиваю и плачу. Она забыла надеть мне туфельки, и я шла в одних носочках, но я очень любила ходить в ЖКО платить по «корешкам», так что решила не возмущаться. Вернулись и обулись)

90-е

В детстве (8-11 лет) у меня были очень длинные волосы, ниже пятой точки. Но, как всем известно, в 90-е начале 2000 с деньгами был напряг. Бывало, даже не на что купить хлеба. И я решила подстричь волосы. Моя толстая коса, более чем 60 см, была успешно сдана в пункт приема волос, а мама купила продуктов)

Рождение пельмень

В детстве мой молодой человек любил пошутить над своей младшей сестрой. Сидят на кухне он, сестра и мама, кушают пельмени. Как только его сестра отвернется, он незаметно подкидывал ей свои пельмени, а она с удивлением спрашивала: "Откуда их все больше и больше становится?" На что ей отвечал брат: "Пока отворачиваешься, они рождаются". После этого она ела быстрее и не смотрела по сторонам)

План

В возрасте 8-9 лет у меня начали выпадать ресницы, понятное дело, родители очень забеспокоились, мол, как это ребёнок и без ресниц ходит. Начали водить меня по врачам, психологам, перевезли в столицу на несколько месяцев для обследования. Соответственно, я не ходила в школу. Я на приеме врача, он задаёт вопросы, просит нарисовать, что в моей голове. Я нарисовала воображаемого друга. Спустя многие годы родители поведали мне, что этот самый психолог сказал, что я сама себе вырывала ресницы и придумывала воображаемых друзей, чтобы не ходить в школу. Раскрыл всё-таки мой грандиозный план!
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация