Подслушано Смешное # 1 (1 фото)

24 февраля 2021
736
0
«Подслушано» - социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией.

Спортсмены



Был на соревнованиях по Легкой Атлетике. Стою я после забега, жду результатов, а передо мной тренер ругает двух парней лет по 20: "Вас нельзя в один забег ставить! Вы нахрена во время бега друг с другом болтаете?"

Геймеры

Когда мне было 15 лет, работала в газетном киоске. Компьютера у меня не было, поэтому во всех этих штучках я полный ноль была. И как-то приходит пацанчик и спрашивает: "У вас есть письи игры?" ПИСЬИ ИГРЫ, МАТЬ ЕГО!!! Я еще его на полном серьезе несколько раз переспросила: "Письи игры?" — "Да, письи игры. Есть?" Я уже в край офигевшая отвечаю: "Нет, письих игр нет". И только спустя несколько лет я поняла, что пацанчик требовал от меня PC-игр. :D

Спорт

Занимаюсь в тренажёрном зале. Недавно пришла новая девушка, занимается с тренером. В конце тренировки слышу от неё фразу: "Тренер, поднимите мне руки, я Вас убью".

Новый год

Мне, как и всем, в детстве рассказывали про Деда Мороза, мол, он быстренько забегает, как всегда, пока я в туалете, оставляет мешок с подарками и бежит дальше. Однажды услышал движуху, выбегаю чуть ли не с говном на жопе, а Дед Мороз "уже ушёл". Ломлюсь через дверь по лестничным пролётам с четвёртого этажа на улицу, где лежит снег, в трусах и майке, и детский крик на всю улицу: "Дедушка Мороз!" — и тишина. Истерика, праздник испорчен.

Странные

Была у моего друга в студенческие годы знакомая парочка, где парень тем еще блядуном был. Пришел он с очередной гулянки и завалился спать. А деваха расстегнула ширинку на брюках и положила туда шею от курицы. Что она хотела этим показать — непонятно. Через какое-то время слышит дикий вопль ее парня, забегает, а он визжит с выпученными глазами. На нем сидит их кот и дико с хрустом пожирает то, что торчало из ширинки. И чем сильнее орал один, тем быстрее пытался сожрать другой.

Третий лишний

Захожу я как-то в автобус. Сажусь на свободное место. Задумалась. Через некоторое время замечаю, что на меня люди смотрят. И тут я понимаю, что рядом со мной сидит парочка. То есть они сидели настолько близко друг к другу, что я подумала, что место рядом с ними свободно.

Работа

Айтишник присылает описание для техники, но он же не филолог - ошибки на каждой странице. Рабочий день закончился на фразе: "Для безопасности браузер работает в режиме киска". Вместо "режим киоска". Ржали всем офисом и еще друзьям отправили. Режим киски, б#ять! Хочу такой браузер!

Неловкость

Когда моей младшей сестре было года 4-5, она была ростом по пояс папе. И когда она бежала к нему с объятиями, он немного отодвигал ее голову со словами: "Господи, как я не люблю этот возраст". Видимо, я тоже так делала. :D

Жизнь

Мой папа вырос в деревне. Больше всего меня впечатлила история, как домашнюю утку "увел" дикий селезень. Папа нашёл беглянку на лугу недалеко от дома. Рядом с ней сидел её "мужчина", периодически улетая и прилетая обратно к ней. Бедная утка так громко крякала и не могла улететь за любимым, потому что была сильно толстая и просто не могла взлететь. Прям по-женски так жалко её...

Соц опрос

Были как-то у бабушки на дне рождения, и собралась вся семья, в том числе и мой трехлетний племянник. Ну и включили мы ему телевизор мультики смотреть. Тут мужу позвонили из социологической службы. Далее диалог. — Какой канал вы сейчас смотрите? — Карусель. — Сколько человек? — Двенадцать. — Сколько из них старше 18 лет? — Одиннадцать.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация