10 известных актрис, которые выбрали семью, а не карьеру (11 фото)

14 сентября 2020
589
0
Категория: знаменитости
В современном мире огромное количество женщин разрывается между карьерой и семьёй, пытаясь уделить время и тому, и другому. Иногда работа побеждает, и для близких остаются крохи внимания. В данном посте пойдёт речь об известных актрисах, которые не побоялись сделать выбор в пользу семьи.





Надежда Румянцева



Советские зрители обожали актрису Надежду Румянцеву, а после того, как она сыграла Тосю в фильме «Девчата», её популярность взлетела до небес. Румянцеву засыпали интересными предложениями, но когда актриса вышла замуж за дипломата Вилли Хштояна, она без колебаний бросила кинематограф, и отправилась вместе с ним за границу. Брак оказался счастливым, супруги прожили в мире и согласии более сорока лет.

Татьяна Клюева






Наверняка, почти все смотрели волшебную сказку Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса», которую сыграла красавица Татьяна Клюева. Девушка даже закончила ГИТИС, но судьба распорядилась иначе. Она вышла замуж за капитана, и приняла решение оставить актёрскую карьеру. Вместе с супругом они переехали жить в Севастополь. В интервью актриса признавалась, что ни капли не жалеет о своём выборе.

Елена Соловей



Утончённая актриса Елена Соловей обрела популярность после замечательной игры в картине Никиты Михалкова «Раба любви». Ей наперебой стали предлагать роли, и перед ней открывались блестящие перспективы. Но, когда пришли девяностые, актрисе пришлось сделать сложный выбор: уехать с мужем и детьми в Америку, или остаться на родине. Елена решила, что близкие гораздо важней её актёрских амбиций, и вместе с семьёй уехала за границу.

Оксана Арбузова



Будучи совсем юной Оксана Арбузова сыграла в картине Михаила Туманишвили «Авария – дочь мента». Девушка оказалась не готова к свалившейся на неё популярности, у неё начались нервные срывы. Знакомство с Иваном Охлобыстиным помогло Оксане вернуться к жизни. Они поженились, в семье родилось шестеро детей, и актриса без колебаний сделала выбор в пользу своих близких.

Дарья Мельникова



Одна из «Папиных дочек» Дарья Мельникова, всегда считала, что семья и дети это главное для женщины. Поэтому, после того, как она вышла замуж за Артура Смолянинова, она отвергала все предложения, и полностью посвятила себя дому. Правда позднее, когда мальчишки немного подросли она иногда играла в театральных спектаклях, но всё равно семья у Дарьи вне конкуренции.

Дарья Сагалова



Многие помнят забавную Светку Букину из юмористического сериала «Счастливы вместе». Её сыграла актриса Дарья Сагалова. Вскоре, после завершения съёмок, она вышла замуж за Константина Масленникова, и приняла решение посвятить себя семье. У пары родилось трое детей, и Дарья отказывалась от многих выгодных проектов, чтобы больше времени проводить со своими малышами. В настоящее время, она открыла школу танцев, и иногда сама даёт уроки хореографии детям, но большую часть своего времени она всё равно посвящает близким.

Деборра-Ли Фернесс



Актриса Деборра-Ли Фернесс была очень популярна в Австралии. Она стала обладательницей престижной награды за роль в фильме «Позор». Но после встречи с молодым красавцем Хью Джекманом, она решила полностью посвятить себя мужу и приёмным детям. Она старается во всём помогать своему знаменитому супругу.

Ева Мендес



Красавица Ева Мендес, после встречи с Райаном Гослингом на съёмках картины «Место под соснами», поняла, что её успешная актёрская карьера не даёт ей того счастья, о котором она давно мечтала. Влюблённые стали жить вместе, и у них родились две прекрасные дочки. Ева полностью посвятила себя семье, и отклоняла все предложения о сотрудничестве. Зато по словам отца семейства, только благодаря своим близким он смог получить престижный «Золотой глобус».

Грейс Келли



Оскароносная актриса Грейс Келли была всемирно известна, и режиссёры наперебой предлагали ей роли в своих картинах. Но затем она встретила самого настоящего принца Монако, который влюбился в неё и предложил ей стать его принцессой. Актриса долго не раздумывала, и приняла предложение руки и сердца. Она отказалась от актёрской карьеры, и с удовольствием стала полноправным членом высокопоставленной семьи.

Меган Маркл



На момент встречи с принцем Гарри Уэльским, Меган Маркл сыграла в кино около тридцати ролей. Особенную известность ей принесла работа в сериале «Форс-мажоры», где она снималась на протяжении семи лет. Конечно же перед девушкой встал выбор: продолжать актёрскую карьеру, или выйти замуж за любимого принца и посвятить свою жизнь королевской семье. Она оставила кино, но судя по последним событиям, во дворце у неё стать своей не получилось. Хотя вряд ли Меган о чём-то сожалеет.


+1
14 сентября 2020 589
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация