Красота и талант: сёстры-актрисы российского кино (12 фото)

31 августа 2020
0
Категория: знаменитости
Известно, что среди представителей актёрской профессии много родственников. В данном посте пойдёт речь о сестрах, призванием которых стали театр и кино.





Полина и Ксения Кутеповы



Сестёр Кутеповых очень сложно отличить друг от друга. Актёрскую карьеру девушки начали одновременно, и часто участвовали в совместных проектах. Теперь они уже довольно известные актрисы, и у каждой есть свои достижения в кино.

Но оказывается у Полины и Ксении есть ещё одна старшая сестра Злата. Она первая в семье решила стать актрисой. Правда карьера Златы в театре была непродолжительной. Девушка сыграла лишь в нескольких спектаклях, и затем переключилась на собственный бизнес.

Глафира и Иллария Тархановы





Глафира Тарханова снялась во многих фильмах, но больше всего её привлекала сцена. С 2002 года она вошла в труппу театра «Сатирикон». Актриса успевает не только много работать, но еще и растить четверых детей. Многочисленные поклонники также в восторге от фотосессий красавицы.

У Глафиры есть младшая сестра Иллария, она уже совсем скоро закончит обучение в ГИТИСе. Девушка всегда восхищалась старшей сестрой, и разница в десять лет не мешает им быть настоящими подругами. Так как у девушек разные отцы, они не очень внешне похожи, но все знакомые утверждают, что обе сестры всё-таки больше взяли от внешности мамы.

Кристина и Анжелика Каширины



Мы знаем Анжелику Каширину по телевизионному шоу «Даёшь молодёжь», девушку трудно было не запомнить, настолько яркими были её героини. Она много снимается в сериалах и участвует в различных проектах. Младшая сестра Кристина, тоже выбрала актёрскую профессию и уже делает в кино первые шаги. Несмотря на разницу в восемь лет девушки настолько похожи между собой, что их легко перепутать.

Ольга и Татьяна Арнтгольц



Близнецы Ольга и Татьяна Арнтгольц известны на всю страну. Они принимали участие во многих известных проектах. Хотя девушки и очень похожи, у них совсем разный характер. Татьяна более активная и всегда любит находиться в обществе, а Ольга наоборот предпочитает вести уединённый образ жизни. Девушки совместно снялись в нескольких проектах: «Глянец» А.Кончаловского и «Лапушки» О. Музалевой.

В детстве Ольга и Татьяна Арнтгольц хотели стать спортсменками. Они обожали художественную гимнастику, с удовольствием ею занимались, и даже выигрывали соревнования. Но уже в подростковом возрасте, сестры решили пойти по стопам родителей, которые всю жизнь играли на сцене.

Анна и Татьяна Казючиц



Разница в возрасте между сёстрами Татьяной и Анной Казючиц всего два года. Поэтому актёрскую карьеру они начинали практически одновременно, и поддерживали друг друга во всём. Девушки обе очень красивы, но на лицо разница в характере. Анна из сестёр более бойкая, и ей зачастую предлагают роли откровенных стерв. А у Татьяны более нежный и покладистый характер, поэтому на экране она играет романтических героинь.

Наталья и Светлана Антоновы



Эти замечательные актрисы не просто однофамильцы, они родные сёстры. Но об этом мало кто знает, хотя вне работы они много времени проводят вместе. Наталья, как старшая сестра, была всегда для Светланы примером для подражания. И именно благодаря ей, Светлана тоже решила стать актрисой, и поступила в ГИТИС. Сейчас сёстры много снимаются в различных проектах, и каждая по-своему очень талантлива.

Анна и Екатерина Ковальчук



Старшая сестра Анна Ковальчук уже известная и популярная актриса, которая сыграла в большом количестве фильмов. А младшая сестра Екатерина только делает в кинематографе первые шаги. Хотя они оказались довольно удачными. Екатерина сыграла главную роль в телесериале «Крепостная», и зрителям очень понравилась её красивая и нежная героиня. Наверняка, у актрисы большое будущее.

Виктория Тарасова и Марина Куделинская



Глядя на этих двух актрис, никогда не скажешь, что они родные сёстры. У Виктории Тарасовой и Марины Куделинской разные отцы, поэтому они совсем не похожи.



Но несмотря на свою непохожесть, актрисы очень дружны, и стараются поддерживать друг друга не только в профессии, но и в обычной жизни. Они много снимаются в различных телесериалах.

Анастасия и Марианна Вертинские



Актрисы Марианна и Анастасия Вертинские с детства соперничали друг с другом. И хотя они являются родными сёстрами, отношения между ними всегда были очень напряжёнными.



Только когда актрисы добились значительных успехов в кинематографе, их отношения немного улучшились, и они стали поддерживать друг друга в сложные моменты. В наши дни они, к сожалению, уже оставили актёрскую профессию, и только Анастасия очень редко участвует в театральных постановках.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация