5 известных красавиц-актрис, которые обожают свой возраст (19 фото)

28 августа 2020
0
Категория: знаменитости
Женщины во все времена старались подольше выглядеть молодыми и подтянутыми. К каким только ухищрениям не прибегают дамы в погоне за цветущим внешним видом! Некоторые постоянно колют себе всякие уколы «красоты», другие делают бесчисленное количество пластических операций. Но героини данного поста решительно против таких радикальных процедур, и считают, что их красота со временем только расцветает.





Вот они, голливудские красавицы ,которые не страшатся бега времени!

Джулианна Мур



Родилась рыжеволосая красотка Джулианна Мур в городе Форт-Брэгге, Северная Каролина в 1960 году. Её отец был военным, а мама социальным работником. Она переехала в США из Шотландии. Возможно благодаря далёким предкам, у Джулианны получилась огненная шевелюра.





Семья Мур постоянно переезжала с места на место, по долгу службы отца. Они успели пожить, более чем в двадцати странах по всему миру. Когда Джулианна закончила школу, она поступила в Бостонский университет, изучать актёрское мастерство. После окончания она вошла в труппу Нью-Йоркского театра, где сыграла большое количество заметных ролей. Критики высоко оценили её исполнение Офелии в «Гамлете». В девяностые она стала много сниматься в кино и телесериалах.



В её копилке огромное количество разнообразных ролей. Она остаётся очень востребованной актрисой и в наши дни. По словам актрисы, она считает, что пластические операции и ботокс убивают в женщине индивидуальность.

Дайан Китон



Родители Дайан Китон были далеки от актёрской профессии. Они жили и работали в Лос-Анджелесе, где и родилась будущая звезда в 1946 году. Отец трудился инженером-строителем, а мама занималась фотографией. Дайан с детства хотела стать актрисой. Сначала она поступила в колледж Санта-Ана, на факультет драматургии, но ей очень хотелось играть, и девушка перешла в труппу Нью-Йоркского театра. Талантливая актриса не осталась незамеченной, и в 1968 году Дайан предложили роль в мюзикле «Волосы». Вскоре у актрисы состоялась судьбоносная встреча с режиссёром Вуди Алленом, с которым её связали годы долгой и плодотворной работы. В 1972 году Дайан сыграла в его фильме «Сыграй это ещё раз, Сэм!»



Но всё-таки роль, которая принесла ей популярность была ещё впереди. Режиссёр Фрэнсис Форд Коппола в 1972 году пригласил Дайан на роль Кей в знаменитом фильме «Крёстный отец», и позднее она также сыграла в его продолжении. Картина получила премию «Оскар», и статус культовой.



После этого она приняла участие в картинах: «Спящий» в 1973 году и «Любовь и смерть» в 1975 году. Дайан стала невероятно популярна. Её неоднократно номинировали на различные престижные премии. Поклонницы копировали стиль поведения актрисы и её манеру одеваться.



Как настоящая творческая личность Китон решила заняться ещё и режиссурой. В её копилке несколько музыкальных клипов, эпизод из жутковатого сериала «Твин Пикс», и документальный фильм «Небеса» в 1987 году.

Сейчас Дайан Китон 74 года, она продолжает сниматься в кино, и считает, что даже пластические операции не спасут женщину от старения. Главное, чтобы она чувствовала себя юной в душе.

Холли Берри



Холли Берри родилась в 1966 году, в Кливленде, штат Огайо. Её родители были медицинскими работниками. Благодаря своей яркой внешности, Холли в семнадцать лет выиграла подростковый конкурс красоты от штата Огайо. А уже в 1986 году она стала вице-мисс США. После такого успеха у Холли не было отбоя от модельных агентств.



Став успешной моделью, Холли получила предложение сняться в телесериале «Живые куклы» в 1989 году. Режиссёр и агенты обратили внимание, что девушка очень ответственная и дисциплинированная. Она буквально жила своей ролью. Например, чтобы более достоверно сыграть наркоманку в картине «Лихорадка джунглей» Холли не мылась почти неделю. Благодаря тому, что актриса так старалась вжиться в роль, результат оказался великолепным. Зрители и критики были в восторге от её игры.



Холли Берри много снималась, зрители её обожали, и роли сыпались как из рога изобилия. Актриса была награждена «Золотым глобусом» за лучшую женскую роль в сериале «Познакомьтесь с Дороти Дендридж». А в 2001 году была удостоена «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Бал монстров». Помимо этого, актриса получила ещё огромное количество номинаций и наград. Только женщина-кошка, в исполнении Холли Берри, чего стоит!



Сейчас актрисе пятьдесят три года. Холли категорически против пластических операций, и по её словам ей хочется выглядеть самой собой, даже в преклонном возрасте.

Сальма Хайек



Сальма Хайек родилась в 1966 году в городе Коацакоалькос, Мексика. Её родители были состоятельными людьми, и ни в чём не отказывали любимой дочке. Сальма с детства решила, что хочет стать актрисой. Она посмотрела фильм «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» в 1971 году, и сказала родителям, что хочет играть в кино. Она закончила актёрский факультет Иберо-Американского университета в Мехико.



После исполнения главной роли в мексиканском сериале «Тереза» в 1989 году, о Сальме заговорила вся страна. Но она не хотела останавливаться на достигнутом, и приняла решение уехать в Лос-Анджелес. Поклонники на родине были вне себя от горя, даже были слухи о якобы бурном романе актрисы и президента Мексики, после которого ей пришлось скоропалительно покинуть родную страну.



Но как оказалось в Голливуде Сальму никто не ждал. Она получала только второстепенные и незначительные роли: горничных, продавщиц, и девушек лёгкого поведения. Но актриса не сдавалась. Вскоре Сальме предложили принять участие в шоу испанского комика Пола Родригеса, и она выступила так ярко, что режиссёр Роберт Родригес сразу заприметил красивую и целеустремлённую девушку. А его жена продюсер Элизабет Авеллан предложила Сальме роль в фильме «Отчаянные». В картине они сыграли совместно с Антонио Бандерасом, и этот фильм стал для актрисы путёвкой к успешной кинокарьере. Она заслужила восхищение многих культовых режиссёров, и получила большое количество престижных наград, в том числе и «Оскар».



Сальме исполнилось пятьдесят четыре года, она прекрасно выглядит и чудесно себя чувствует. Она утверждает, что ни одна пластическая операция не сделает женщину красивее, если внутри у неё нет истинного счастья и мудрости.

Джулия Робертс



Джулия Робертс родилась в 1967 году в городе Смирна, штат Джорджия, в творческой семье. Родители её были актёрами и драматургами. Когда Джулия была совсем маленькой, она мечтала стать ветеринаром, но повзрослев решила сделать ставку на журналистику. К этому времени её старший брат Эрик Робертс стал в Голливуде известным актёром, и предложил Джулии тоже попытать счастья. Первая роль ей досталась в 1988 году в фильме «Мистическая пицца», и затем сразу же в картине «Удовлетворение». Зрителям Джулия очень понравилась, её озорная улыбка и яркая внешность подарили ей много поклонников.



Но конечно самым большим успехом Джулии Робертс стала роль в фильме «Красотка», за который она была номинирована на «Оскар», и получила приз зрительских симпатий. Она снялась в большом количестве успешных фильмов, и является одной из востребованных актрис Голливуда. Также Джулия много занимается благотворительностью и общественной деятельностью.



Актрисе пятьдесят два года, и она считает, что её дети имеют право знать, как на самом деле выглядит их мать. Она против уколов «красоты» и пластики, и считает, что её лицо – это её история.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация