Как две капли воды: знаменитости, которых часто путают из-за схожей внешности (13 фото)

26 июня 2022
486
0
Категория: знаменитости
Вы слышали когда-нибудь, что у каждого человека на земле есть двойник? Возможно, он живет на другом конце планеты и вы с ним никогда не встретитесь. А вот звезды Голливуда умудряются найти свою копию прямо на съемочной площадке. Предлагаем посмотреть на похожих актеров и актрис, которых часто путают.

1. Брэд Питт - Бенисио Дель Торо





Бенисио Дель Торо часто называют двойником Брэда Питта. И если в молодости Бенисио Дель Торо и правда мог сойти за красавчика Брэда, то с годами (несмотря на то, что он на 3 года младше Питта) сходство сократилось до нуля: он поправился и сильно постарел.

2. Одри Хепберн - Лили Коллинз



Британскую звезду прошлого - Одри Хепберн - часто путают с 32-летней Лили Колинз. И хоть между девушками лежит огромная временная пропасть, общие черты у них все же есть.

3. Брайс Даллас Ховард - Джессика Честейн





Звезда фильмов "Мир Юрского периода" - Брайс Даллас Ховард , как две капли воды похожа на другую рыжую красавицу - Джессику Честейн. Джессика известна по фильмам "Большая игра", "Интерстеллар", "Опасная игра Слоун". Также актрисы вместе снялись в фильме "Прислуга".

3. Джеффри Дин Морган - Хавьер Бардем



Звезда сериалов "Ходячие мертвецы", "Анатомия страсти", "Сверхъестественное" - Джеффри Дин Морган - часто слышит, что похож на известного актера Хавьера Бардема. Последнего еще нередко сравнивают с Робертом Дауни Младшим.

4. Элайджа Вуд - Дэниэл Рэдклифф



И хотя актеры совершенно не похожи, их часто путают поклонники. Элайджа и Дэниэл часто жалуются, что к ним подбегают фанаты и просят сфотографироваться, принимая их за другого актера.

5. Зоуи Дешанель - Кэти Перри



Актрису Зоуи Дешанель и певицу Кэти Перри, действительно, просто перепутать, особенно если смотреть фото. Как будто один и тот же человек просто сменил цвет волос.

6. Уилл Феррелл - Чед Смит



Слева - Уилл Феррелл, справа - Чед Смит. Это актеры на программе "Вечернее шоу". Знаменитости так похожи, что зрители завалили их вопросами о родственных связях.

7. Геннадий Зюганов - Юрий Куклачев



Лидер КПРФ и артист цирка - точно не один и тот же человек? А то клоунов хватает в политике!

8. Джеймс Белуши - Билл Мюррей



Кому-то и эти звезды кажутся одинаковыми! Если вспомнить известные фильмы с Джеймсом Белуши ("Красная жара", "К-9", "Кудряшка Сью") и с Биллом Мюрреем ("День сурка", "Охотники за привидениями"), то становится очевидно, что роли играют совершенно разные актеры. Но что-то общее у них все-таки есть.

9. Натали Портман - Милли Бобби Браун



Натали Портман теперь сравнивают не только с Кирой Найтли. Нашли поклонники схожесть и с другой актрисой, но уже молодой: 17-летней Милли Бобби Браун, звездой сериала "Очень странные дела", которая явно выглядит старше своих лет.

10. Марго Робби - Эмма Маккей



Марго Робби, исполнительницу роли Харли Квинн, начали путать с восходящей звездой сериала про подростков на Нетфликс "Половое воспитание" - Эммой Маккей. Однажды ко мне подошел парень, чтобы сфотографироваться, и сказал: "Ты классно сыграла в том сериале!" - посмеялась Марго на одном из шоу.

11. Кейт Миддлтон - Дженнифер Коннелли



Нашли схожесть пользователи между Кейт Миддлтон, герцогиней Кембриджской, и актрисой Дженнифер Коннелли. Первой - 39 лет, а второй - 50, однако выглядят они как одногодки.

12. Николь Кидман - Эми Адамс



Молодую Николь Кидман сравнивают с Эми Адамс. С кудрявыми прическами они и правда очень даже похожи!

А вы когда-нибудь встречали человека очень похожего на вас?
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация