15 фото, которые подтверждают, что Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо друзья – не разлей вода (15 фото)

22 сентября 2020
2 392
0
Категория: знаменитости
Такие разные, но безумно талантливые актеры Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо, продемонстрировав слаженный дуэт в картине Тарантино «Однажды в… Голливуде», наделали много шума. Проект Тарантино, который сейчас у всех на устах, принес коллегам немало плюшек. Так, за роль Клиффа Бута Брэд Питт получил заветную статуэтку Оскар Академии в 2020 году. Что до ДиКаприо, то он в очередной раз подтвердил свой статус кинотитана.

Выступая на сцене с благодарственной речью, Брэд назвал Лео «настоящей звездой, джентльменом и братом» и, намекая на фильм с молодым Леонардо ДиКаприо «Титаник», уверил, что непременно поделится с ним плотом.

Удивительно, но «Однажды в… Голливуде» стал первой совместной работой актеров, которые знакомы много лет. Однако приятельские отношения Брэда Питта и ДиКаприо имеют внушительный стаж! Это подтверждают многочисленные совместные фото.

Несмотря на разницу в возрасте, 45-летний ДиКаприо младше Брэда Питта на 11 лет, их актерская карьера началась приблизительно в одно и то же время.





Молодые и горячие Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, которые мечтали стать звездами Голливуда, днем пропадали на кастингах к фильмам, ну а вечером расслаблялись в барах и ночных клубах.

Тусовка была бы неполной без третьего приятеля, которого вы узнаете без труда, глянув на снимок.



Компанию Лео и Брэду в начале 90-х составлял не кто иной, как Джонни Депп, известный любитель потусоваться. У него был свой клуб «Viper Room», куда с радостью приходили знаменитости и начинающие актеры, чтобы отдохнуть без прицела фотокамер.

Не снимки какой-нибудь сладкой звездной парочки, а фотографии Питта и ДиКаприо на фотоколле, в зрительном зале, афтерпати «Оскара», стали самыми просматриваемыми кадрами 92-й церемонии.





4. Уставшие, но довольные Брэд, Леонардо и Аль Пачино, чья талантливая игра внушает мистический ужас, на вечеринке Vanity Fair 2020 после «Оскара».



К слову, в «Однажды в… Голливуде» актер, знаменитый своими гангстерскими ролями, сыграл агента Лео Марвина Шварца.

Эмоциональный момент, который заставил сентиментальных зрителей прослезиться.



Как только со сцены было объявлено, что «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана достается Брэду Питту, актер, которому, очевидно, не хватало поддержки шестерых детей от Джоли в зале, встал и под бурные аплодисменты зала обнял ДиКаприо. Или Лео его. Кто там разберет…

Несмотря на то, что Брэд и Леонардо не жалуют соцсети, они не прочь сделать совместное селфи.



Актеры, невзирая на огромную популярность, не выставляют личную жизнь напоказ, это особенно актуально для Брэда Питта после болезненного развода с Анджелиной Джоли. Брэд Питт вообще не зарегистрирован в социальных сетях, а ДиКаприо выкладывает на страничках лишь фото, которые касаются защиты природы, редко кадры с публичных мероприятий и ничего о работе над фильмами.

За кулисами «Однажды в… Голливуде» кипела не только напряженная работа над фильмом, но и бурлило веселье.



По словам Питта, благодаря проекту, он вспомнил молодость, те времена, когда только начинал свой путь в кино.

Не только Брэд оглянулся в прошлое.



В интервью Los Angeles Times Лео, обсуждая фильм, поведал, что в юности лихо танцевал брейк-данс и экспериментировал с волосами, делал экстремальные стрижки, но вынужден был остепениться, найдя агента.

Миллионы поклонников ДиКаприо и Питта завидуют Марку Марону потому, что у него есть селфи с Питтом и ДиКаприо.



Марго Робби, которая сыграла Шэрон Тейт в «Однажды в… Голливуде», в рамках различных мероприятий по продвижению фильма украшала компанию двух завидных холостяков.



Актриса, которая мечтала поработать с Тарантино, написала ему рукописное письмо, в котором призналась, что обожает его картины. Она спросила, нет ли у него для нее какой-нибудь роли. Совпадение, но в это самое время Тарантино примерял образ супруги Полански на Марго. После ее послания у режиссера отпали все сомнения.

Селебрити не чуждо чувство юмора!



Леонардо, Брэд и Марго, придя на шоу Джимми Киммела, чтобы попиарить фильм, разыграли ведущего, сделав вид, что используют студию исключительно для того, чтобы срезать дорогу к кинотеатру.

На премии Гильдии киноактеров 2020, после которой только ленивый не размышлял на тему воссоединения Брэда Питта с первой женой Дженнифер Энистон, Лео тоже был рядом Брэдом.



13. А будет ли продолжение?



Работа над «Однажды в… Голливуде» сблизила актеров и они совсем не против снова поработать вместе. Идеально если это будет новый фильм Квентина!

Какая она работа с Тарантино?



Питт рассказал, что режиссер, который грозит прекратить снимать фильмы после своей десятой картины, испытает неописуемый восторг от кинопроизводства.

Фанаты искренне переживают, что череда веселых, полных искрометного юмора интервью Лео и Брэда, в которых Питт остроумно высмеивал себя, восхваляя товарища, закончится, как только интерес к фильму пойдет на спад.



Их опасения не лишены оснований, ведь основные премии уже отгремели и ждут новых фаворитов. Однако вряд ли этот факт отразится на дружбе ДиКаприо и Брэда Питта!

Поговаривают, что у актеров появился интересный вид совместного досуга. Брэд Питт, который увлекся гончарством после развода с Анджелиной Джоли, учит ДиКаприо превращать глину в произведения искусства. Юная подруга Лео Камила Морроне не против?
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация