С кем из звезд Джонни Депп дружит, а кого терпеть не может (8 фото)

28 апреля 2021
645
0
Категория: знаменитости
Тим Бертон и Вайнона Райдер, Нина Джейкобсон и Мэрилин Мэнсон, – не все любят капитана Джека Воробья.





Джонни Депп засветился на экране еще в 1980-х. У него не было абсолютно никакого актерского опыта, но звездный друг Николас Кейдж убедил его попробовать свои силы в кино, ну а все остальное – уже история. Не важно, фанатеете ли вы от капитана Джека Воробья или нет, нельзя не признать его таланта и необычной манеры игры. У Деппа очень длинный послужной список, но сейчас он оказался в трудном положении из-за скандального бракоразводного процесса с Эмбер Херд. И хотя его признали невиновным, всплыли новые доказательства, и теперь Депп судится с Херд, обвиняя ее в клевете. В этой сложной ситуации становится ясным, кто на стороне звезды, а кто – нет!

Эмбер Херд – скандальный развод Джонни Деппа и Эмбер Херд одно время называли самой горячей парой Голливуда, но очень быстро их отношения испортились. В 2016 они объявили, что решили жить отдельно. Эмбер Херд обвинила Капитана Джека Воробья в побоях. В желтой прессе, конечно, бурно обсуждались все детали дела. Позже выяснилось, что Эмбер Херд и сама не без греха – на обнародованном ранее видео четко видно, что она бьет Деппа.



Джеймс Франко – вставил свои пять копеек

Когда Эмбер Херд обвинила Деппа в домашнем насилии, Джеймс Франко почувствовал, что должен вмешаться. Почему он решил, что обязательно должен отреагировать на эту новость, не совсем понятно. Но это решительно не понравилось звезде «Пиратов Карибского моря», так что отношения между ними теперь, мягко говоря, натянутые.






Кейт Мосс – официальный разрыв

У капитана Воробья проблемы с отношениями уже давно. Вспомним время, когда он встречался с моделью Кейт Мосс в 1994. Четыре года спустя они расстались. Подробности замалчивались, но ходили слухи, что Мосс очень сердита на Деппа. Нина Джейкобсон – не фанат

Продюсера киностудии «Дисней» не восхищают актерские способности Деппа. Нина даже призналась, что игра Джонни заставила ее задуматься о его сексуальной ориентации.



Ванесса Паради – поддержка и опора

Хотя людей, которые недолюбливают актера, хватает, есть один человек, который всегда его поддерживает. Это его бывшая жена Ванесса Паради. Она пламенно заявила, что 14 лет, которые они провели вместе, были чудесными, а все обвинения звучат абсурдно, ведь это так не похоже на человека, которого она знает. Вот что значит преданность!



Мэрилин Мэнсон – друзья вот уже много лет

Кроме бывшей жены Деппа, еще один старый друг всегда станет на сторону Джонни. Певец Мэрилин Мэнсон дружит с Джонни еще с 90-х, он готов поручиться за актера и поддержать его, когда бы это ни понадобилось. Пусть эта дружба многих удивляет, но факт остается фактом.



Микки Рурк – станет горой

Мы уже поняли, что Джонни Депп верен старым друзьям. Он и Микки Рурк зажигали еще в 90-е и они до сих пор близкие друзья. Однажды в Голливуде Рурка окружили папарацци с камерами, тогда он прямо заявил, что «Депп – истинный джентльмен».

Эллен Дедженерес – коллеги по цеху

Если кто и остается в стороне от всех скандалов в Голливуде, так это любимая многими телеведущая Эллен Дедженерес. И все же звезда в дружеских отношениях с Джонни Деппом еще с 2003 года, когда вышел в эфир первый выпуск «Шоу Эллен Дедженерес». Он не раз был гостем популярной телепередачи и как-никак они коллеги по цеху вот уже почти 20 лет.

Бенисио Дель Торо – давние приятели

Джонни Депп и Бенисио Дель Торо подружились еще в 1998 на съемках фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». С тех пор они поддерживают связь, и Бенисио всем дал понять, на чьей стороне его симпатии, вступившись за Деппа.



Вайнона Райдер – не забыла о старом знакомом

Не осталась в стороне от этой всей шумихи с бракоразводным процессом между Деппом и Эмбер и Вайнона Райдер. В тяжелые моменты актриса поддержала Деппа теплыми словами. Она показала себя верным другом, ведь эти двое знают друг друга уже не первый год. Они познакомились еще на съемках фантастической мелодрамы «Эдвард Руки-ножницы» в 1990-х.

Николас Кейдж – помог Деппу стать актером

Порой кажется, что Джонни Депп дружит в Голливуде со всеми и вот еще один пример. Они давние друзья с Николасом Кейджем. Именно Кейдж свел будущую звезду со своим агентом, который нашел для Деппа первую в его жизни роль. Когда самого Деппа спрашивают о Кейдже, он всегда отзывается о друге с большой теплотой и благодарит его за то, что в свое время тот подтолкнул его в нужном направлении.



Тим Бертон – верный друг

Тим Бертон – вот уж кто никогда не оставит Деппа в беде. Бертон и Депп вместе работали над многими лентами. Вспомним «Суини Тодд», «Чарли и шоколадная фабрика», «Труп невесты» и «Эдвард Руки-ножницы». Так что тут понятно без слов, что мужчины отлично понимают и поддерживают друг друга. Тим Бертон был и остается верным другом Джонни Деппа.


+2
28 апреля 2021 645
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация