Видный парень: 15 фотографий Брэда Питта, мимо которых мы не смогли пройти (15 фото)

28 октября 2021
0
Категория: знаменитости
Брэд Питт, у которого были свои взлеты и падения, серые полосы, снова на гребне успеха. Роль Клиффа Бута в «Однажды в… Голливуде» принесла Брэду Питту первый в карьере актерский «Оскар». Питт, которого много раз признавали самым желанным мужчиной на планете, находится в прекрасной физической форме, полон сил и энергии для новых интересных проектов, которые, безусловно, порадуют многомиллионную армию его преданных поклонников.

Выбор сделан





В 2020 году Брэд Питт все так же привлекателен, как и тридцать лет тому назад во времена своего актерского дебюта. Светловолосый и голубоглазый артист, с неисчерпаемым талантом, знает толк в смене образа не только на экране, а и в реальной жизни. Некоторые архивные кадры с Питтом столь симпатичны, что мы не можем их игнорировать. Фото молодого Брэда Питта, от которых голова идет кругом, в нашей сегодняшней фотоподборке.

1986 год, именно тогда был сделан этот снимок, стал для Питта, выросшего в консервативной баптистской семье, переломным. 23-летний парень, почти окончив колледж, отправился прямиком в Голливуд. Подрабатывая кем придется, Брэд начал сниматься в рекламе. Подкаченный торс, желтая майка и немного блеска на привлекательных губах!

Ключевой момент



За две недели до выпуска Питт бросил учебу, собрал вещи и взял курс со Среднего Запада на Лос-Анджелес. Вы видите нотки грусти и сомнений на его лице?

Несостоявшийся журналист и рекламист





Да-да. Пока одногруппники Питта, получая диплом, искали работу в печатных изданиях и рекламных агентствах, он был нацелен совсем на другую карьеру.

Первые шаги



В 1987 году актеру, который подрабатывая, в костюме гигантского цыпленка зазывал посетителей в ресторан, предложили сняться в популярной на тот момент мыльной опере «Даллас». Наш герой, который уже успел сократить имя с Уильяма Брэдли до Брэда, с радостью согласился. Загорелое тело, джинсы, молодежный журнал в руках! Как устоять перед таким неотразимым красавчиком?

Влюбиться в партнершу по фильму?



Все мы знаем о громком романе Брэда Питта с Джоли, который начался на съемках «Мистера и миссис Смит». Однако поговаривают, что отнюдь не он был первой love story актера на рабочем месте. Снимаясь в сериале «Даллас», Питт был очарован своей партнершей по фильму Шелэйн Макколл. Флиртую и мучат Гуфи! Как мило…

Чтобы заметили



Как засветиться среди сотен других новичков в Голливуде, познакомиться с нужными людьми? Посещать премьеры. Актер так и делал. Брэд Питт на показе фильма со Шварценеггером «Красная жара» в 1988 году. Потертая косуха и очки интеллигента. Херувим!

Копируя Пэлтроу



Питт, как хамелеон, постоянно экспериментировал со стилем, частенько соответствуя своей любимой. С 1994 по 1997 год он встречался с Гвинет Пэлтроу, с которой был помолвлен. Сходство очевидно? Даже взгляд такой как у нее?

Брэд Питт + Дженнифер



В 2000 году Брэд Питт и Энистон казались идеальной супружеской парой, которая будет жить долго и счастливо и умрет в один день. Ничто не вечно. Уже через пять лет от этой любви не осталось и следа. Меж тем, после развода с Энджи, Брэду то и дело приписывают возобновление отношений с Джейн. Давай стреляй, Купидон!

Пропустить бутылочку



О том, что у актера проблемы с алкоголем, Питт понял в зрелом возрасте. В своем интервью GQ актер рассказал, что полностью избавился от вредных привычек и не употребляет спиртные напитки. В 90-е бутылочка пива для Брэда не была табу!

Крейзи трио до славы



Когда ты молод и не обременен семьей, то можешь отдыхать всю ночь напролет. На редком фото, датируемым началом 90-х, запечатлены Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Джонни Депп. Звездные роли еще впереди!

Король денима



Питт тот еще модник. Он как никто знает толк в джинсовом тотал-луке.

Длиннее, чем обычно



Брэд не из тех звезд, что носят одну и ту же прическу десятилетиями. Его эксперименты с внешностью удивляют и восхищают поклонников. Актер много раз отращивал волосы. Самые же длинные локоны были у Брэда Питта в 1994 году, после того как он снялся в фильмах «Интервью с вампиром» и «Легенды осени». Актер в образе белокурого Тарзана на премьере эпической драмы Цвика в Лос-Анджелесе.

Знак мира



Не остался Питт в стороне и от демократического общественного движения за мир.

В роли Бэтмена



Серия кино о Бэтмене включает в себя множество фильмов и сериалов. В 2000 Брэду было предложено сыграть человека-летучую мышь в проекте Warner Bros, но актер отказался. Сожалеет ли об этом в душе?

Идеальный образ парня конца 90-х



Кожаный пиджак, черные очки, взлохмаченная бесшабашная прическа. Вот она икона стиля!
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация