Актеры фильма "Трудный ребенок" 30 лет спустя (15 фото)

11 ноября 2021
1 002
0
Категория: знаменитости , кино
Фильм "Трудный ребенок" про озорного рыжего мальчишку по имени Джуниор вышел в 1990 году. Несмотря на низкие оценки критиков, через год вышел и второй фильм. Сегодня мы решили вспомнить актеров, сыгравших главные роли, посмотреть, как они выглядят и чем занимаются сегодня.

1. Майкл Оливер - Джуниор





Тот самый шебутной ребенок, кошмар всех взрослых! Майкл начал сниматься для рекламы в возрасте 2-х лет. Затем его заметили режиссеры фильма "Трудный ребенок". Его до сих пор считают одним из успешных детей-актеров, однако карьера Майкла не пошла в гору. Он участвовал в популярных телешоу "Amen", "Platypus Man" и "Drexell’s Class", а последнюю кинороль исполнил в фильме "Диллинджер и Капоне" 1995 года.



Сейчас ему 39 лет, несколько лет назад он женился на своей подруге. Майкл ведет непубличную жизнь, работает техником в группах "The Samples" и "Nural".





Майк признается, что счастливо женат и доволен жизнью вдали от камер.

2. Джон Риттер - Бен Хили



Джон Риттер по сюжету сыграл приемного отца 7-летнего Джуниора - Бена Хили. С той самой минуты, после усыновления, его жизнь изменилась навсегда. После участия в фильме "Трудный ребенок" Джон успешно снимался и в других проектах: "Трудный ребёнок - 2", "Трое - это компания" и "8 простых правил для друга моей дочери-подростка", а также выступал на Бродвее.



В 2003 года во время съемок сериала "8 простых правил для друга моей дочери-подростка" ему стало плохо. Актер упал в обморок, его отвезли в больницу, где на 55-м году жизни он умер от расслоения аорты. Жена Джона - Эми Ясбек, тоже сыгравшая в фильме "Трудный ребенок" - подала в суд на кардиолога и больницу, которые не сумели определить истинное состояние актера во время обследования ранее. Семья Риттера выиграла суд и получила компенсацию в размере более $14 миллионов.

3. Джек Уорден - Большой Бен Хили



Российскому зрителю Джек Уорден известен по роли отца Бена Хили - Большого Бен Хили. Также он снялся в других известных фильмах, например, "12 разгневанных мужчин", "Шампунь" и "Небеса могут подождать". Актера номинировали на "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана дважды, но заветной статуэтки он так и не получился. У Джека большая фильмография, он был частым гостем различные телешоу.



Последняя роль в 2000 году была в фильме "Дублеры". После нее Джек прекратил актерскую деятельность из-за проблем со здоровьем. В возрасте 85 лет умер от сердечной и почечной недостаточности в Нью-Йоркской больнице.

4. Гилберт Готтфрид - мистер Пибоди



Гилберт Готтфрид начал карьеру в качестве стендап-комика в 15 лет. Тогда он выступал в Нью-Йоркских клубах. В 1980 принимал участие в популярном шоу "В субботу вечером в прямом эфире", где пародировал известных людей. Гилберту Готтфриду сегодня 65 лет. Он обладатель сразу трех премий "Золотая малина" за худшие фильмы: "Приключения Форда Фэрлейна", "Уж кто бы говорил 2" и "Трудный ребенок".



Гилберт продолжает работать в Голливуде: он и стендап-комик, и актер кино и телевидения, а также занимается озвучкой. У него запоминающийся громкий и скрипучий голос.

5. Эми Ясбек - Фло Хили



Эми Ясбек сыграла в фильме "Трудный ребенок" приемную мать - Фло Хили. До "Трудного ребенка" у нее уже были роли в известных проектах, она снималась в сериалах "Дни нашей жизни" (1986—1987), "Частный детектив Магнум" (1987—1988), "Крылья" (1994—1997), "Уже отлично" (1997—1998) и других.



После смерти мужа Эми надолго пропала с экранов, переживая потерю супруга, вместе с которым она воспитывала дочь Стеллу. Позже Эми вернулась и продолжила сниматься в кино и сериалах, вы могли ее видеть в "Кости" - Диана Малкин, "Американская семейка" - Лоррейн, "Трудоголики" - Аннет, "Милые обманщицы" - Клаудия.

6. Майкл Ричардс - Мортин Бэк



Майкл Ричардс сыграл в фильме "Трудный ребенок" убийцу в бабочке. Но это не единственная его известная роль. Он выиграл аж три премии "Эмми" за героя Космо Крамера из телесериала "Сайнфелд".



После пробовал себя в роли сценариста и продюсера, однако безуспешно. Он пропал с экранов, а в 2013 году вернулся с ролью в ситкоме "Керсти".

7. Ивианн Шван - Трикси Янг



Ивианн Шван сыграла подружку Джуниора - Трикси Янг во втором фильме про рыжего шебутного мальчугана. Сейчас актрисе 37 лет, известных ролей после фильма "Трудный ребенок 2" у нее не было.



Ивианн записывает музыкальные альбомы, дебютный называется "Daisies", был выпущен в 2000 году. Она продолжает сниматься в рекламе. В 2012 году стала матерью.

А вам нравился этот фильм?
+4
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация