Как изменились звезды нулевых: популярные актеры из американских комедий 2000-х (14 фото)

31 октября 2021
0
Категория: знаменитости
На нулевые пришелся пик американских комедий. Актеры-красавчики мелькали в молодежных фильмах, купались в лучах славы. Комедии тех лет с удовольствием можно пересмотреть и сегодня. Что же стало со звездами из 2000-х? Сейчас мы покажем, как изменились артисты и расскажем, чем они занимаются.





1. Джерри О’Коннелл



Помните комедию 2001 года с Джерри О’Коннеллом "Мартовские коты"? Сейчас актеру 46 лет, он продолжает сниматься в не очень популярных фильмах, но редко.

2. Адам Сэндлер





Адам Сэндлер снялся во многих крутых комедиях, на его счету десятки фильмов: "Клик. С пультом по жизни", "50 первых поцелуев", "Не шутите с Зоханом", "Миллионер по неволе", "Никки, дьявол-младший" и другие. Основал собственную киностудию под названием "Happy Madison Productions". Сейчас Адаму 54 года и у него много успешных проектов.

3. Майкл Розенбаум



Майкл Розенбаум снялся в 2002 году в комедии "Парни из женской общаги", после этого фильма став очень популярным. Однако дальше роли на актера не посыпались. Сегодня ему 48 лет, не забыли о нем только благодаря участию в сериале "Тайны Смолвиля" в роли Лекса Лютора.

4. Джейсон Бигс



Джейсон Бигс стал известен после фильма "Американский пирог". Предложения на молодого актера посыпались сразу после успеха комедии. Однако продолжил он сниматься в основном на второстепенных ролях. Сейчас Джейсону 42 года, он счастливо женат и периодически участвует в разных картинах. Из последнего: в 2020 снялся в сериале "В меньшинстве" на телеканале FOX 23, однако на второй сезон комедию не продлили.

6. Шонн Уильям Скотт



Еще один красавчик из комедий нулевых - Шонн Уильям Скотт. Он запомнился по ролям отвязного плохого мальчика в "Американский пирог" и "Где моя тачка, чувак?". Сегодня 44-летний актер редко появляется на экранах.

7. Мэттью Макконехи



Несмотря на то, что сегодня 51-летний Мэттью Макконехи успешно играет в серьезных фильмах, которые любят миллионы зрителей и хвалят критики, каждый год на экраны выходит как минимум одна картина с его участием, начинал он с романтических комедий, например: "Свадебный переполох", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Любовь и прочие неприятности".

8. Бэн Стиллер



Полное имя 55-летнего Бэна Стиллера - Бенджамин Эдвард Стиллер. У актера много различных наград за лучшую мужскую роль в жанре комедия. Мне из 2000-х больше всего нравятся "Знакомство с Факерами" и "Дюплекс".

9. Оуэн Уилсон



Незаменимый коллега по комедиям и друг Бэна Стиллера - Оуэн Уилсон. Не раз признавался одним из самых высокооплачиваемых комиков Голливуда. На его счету также много отличных комедийных ролей: "Образцовый самец" ,"Большая кража", "Убойная парочка: Старски и Хатч".

10. Эштон Катчер



42-летний актер прославился не только благодаря участию в популярных комедиях 2000-х, также СМИ и фанаты активно следили за личной жизнью актера. Его роман с Деми Мур долго обсуждали в Сети, а разрыв пары и дальнейшая женитьба на Миле Кунис - только раззадорили интерес публики.

11. Скотт Мекловиц



Время, конечно, летит! Еще недавно мы смотрели "Евротур" с молодым Скоттом Мекловицем, и вот ему уже 40 лет. "Евротур" стал самым успешным фильмом в карьере актера, последний новый проект с ним вышел на экраны еще в 2015 году и не получил положительных отзывов.

12. Эмиль Хирш



Начинал Эмиль Хирш с комедий и шоу: "Соседка", "Сабрина - маленькая ведьма", - однако сейчас он активно снимается в драмах и серьезных фильмах, раскрывая характеры сложных персонажей. Актеру 35 лет.

13. Райан Рейнольдс



Сегодня 40-летний Райан Рейнольдс - высокооплачиваемый актер, известный широкому кругу зрителей по роди Дэдпула. Юмором он начал радовать с фильмов: "Король вечеринок", "Просто друзья", "Гарольд и Кумар уходят в отрыв".

14. Тобиас Шенке



39-летний Тобиас Шенке, сыгравший в молодежной комедии "Муравьи в штанах", продолжает сниматься в кино, а также поет. У него собственные музыкальные проекты.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация