Хочу поделится для меня интересными фильмами. Часть 4 (18 фото)

20 февраля 2021
710
0
Категория: кино
Я уверен, если хоть один фильм из этого списка вам понравился, должны понравится и другие...

1. Идеальный побег (2009)





Медовый месяц это то за что многие готовы жениться еще раз, чувства еще свежи, пылает страсть, а быт еще не успел прочно войти в жизнь супругов. Они очень красивая пара, которая добилась успеха как в работе так и в личной жизни, они ждут только счастье и радость от будущего. В свадебное путешествие они отправились на сказочные острова. Где первое время наслаждались кристально чистым океаном, ярким солнцем, дружелюбными аборигенами и друг другом. Однако они получили предостерегающие сообщение о том, что на острове, где им предстоит остановиться орудует серийный убийца, молодожены не приняли это во внимание... а зря!



2. Не говори никому (2006)






Прошло уже долгих восемь лет после гибели Марго Бек от руки маньяка серийного убийцы. Но что характерно после поимки преступника, тот сознался лишь в восьми убийствах, а вину за смерть Марго он на себя не взял. Но тех улик которые были найдены на теле жертвы, следствию хватило, чтоб повесить на маньяка и это убийство. В то же время бывший муж покойной, даже спустя много лет ни как не оправится от постигшей его тяжёлой утраты. Примерно в это же время снова начинаются подобные убийства и следствие начинается заново. А вот Александру начинают приходить весьма странные письма, с указаниями на видео в интернете, которое появится в определённое время.



3. Девять в списке мертвых (2010)



Девять человек оказываются похищенными таинственным незнакомцем в маске, который приговорил всех своих пленных к смерти. Он пообещал жертвам, что будет убивать одного человека каждые десять минут, если им не удастся понять и вспомнить, зачем они здесь оказались и каким образом связаны друг с другом, а также за какие грехи уготована им такая участь. Главные герои не могут понять, каким образом могут быть связаны друг с другом - священник, девушка, начальник крупной фирмы, владелец ночного клуба, сварливая торгашка. После убийства очередного заключенного, дверь захлопывается и обреченные люди пытаются разгадать тайну своего похитителя. Вполне возможно, что их поступки причинили кому-то страшное горе и теперь их ждет расплата.



4. Иллюзия обмана



Четверо талантливых иллюзионистов объединяются в одну команду и начинают давать грандиозные представления, от которых зрители буквально оказываются в шоке. Самым главным и загадочным фокусом становится ограбление банка на глазах у зрителей, в момент которого все фокусники находятся на сцене. Все уверены, что это всего лишь обман, но преступление совершено на самом деле. Расследование этого дела поручают агенту ФБР Дилану Роудсу, одному из лучших специалистов по ограблениям. Однако гениальный трюк с банком был всего лишь прикрытием. На самом деле друзья проворачивали куда более сложный и грандиозный фокус. Каким-то невероятным образом этой четверке удается обвести вокруг пальца не только агента ФБР, но и известного во всем мире разоблачителя фокусников, который наблюдал за каждым их выступлением...



5. Перелом / Fracture (2007)



Сюжет фильма начинается со сцены, где главный герой стреляет в голову своей жены из пистолета. После того как она упала, он еще пару раз стреляет в воздух и дожидается приезда полиции. Полисмены отбирают у него пистолет и получают письменное признание о содеянном преступлении. Никто не сомневается в виновности главного героя, и каждый уже знает что присудит суд этому человеку. Но что-то в подозреваемом вызывает сомнения, что-то с ним не так. Главный герой сразу же отказался от адвоката и дополнительных привилегий и ведет себя, пусть и уверенно, но очень подозрительно. Результаты экспертизы вообще ошеломляющие...



6. 5 неизвестных / Unknown (2006)



Пятеро мужчин очнулись в закрытом помещении, выхода из которого нет. Они не помнят абсолютно ничего, даже собственных имен, а отдельные несвязные воспоминания приходят обрывками. Один из мужчин привязан к стулу, а другой пристегнут наручниками к лестничным перилам, остальные трое лежат на полу.....



7. Дежавю (2006)



Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.



8. Калашников (2020)



Это шикарное патриотическое кино от режиссёра Константина Буслова.

Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошёл парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.







+1
20 февраля 2021 710
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация