Интересные фильмы. Часть 2 (16 фото)

15 июля 2020
0
Категория: кино
Я уверен, если хоть один фильм из этого списка вам понравился, должны понравится и другие...

1. Прочь (2017)





Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…







2. Цена страсти (2011)



«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течение часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.



3. Клаустрофобы (2019)



Шесть незнакомцев получают приглашение на квест, где нужно найти выход из комнаты, и попадают в ловушку. Грубой силы не достаточно для спасения – чтобы выбраться, придется проявить ум и выдержку.

Призовой фонд – десять тысяч долларов. Участников собирают в запертой комнате, откуда они должны выбраться с помощью подсказок. То, что начинается как игра, оборачивается борьбой за выживание, когда один неверный шаг может привести к смертельному исходу.



4. Игра на выживание (2014)



Парень по имени Бен живет в провинциальном городке, который расположен вблизи пустыни Мохаве, что на юго-западе США. Он прекрасно знает о всех опасностях пустыни и уже давно привык к здешнему зною и адскому солнцепеку. Будучи опытным следопытом и охотником, он знает, что без воды человек, застрявший в пустыне, не доживет до следующего дня, а без тени тело очень быстро обгорит и покроется язвами. В один из дней Бен получает предложение поохотиться с богатым бизнесменом из Лос-Анджелеса, неким Мэдеком, которому нужен профессиональный проводник по пустыне. За определенную сумму денег Бен соглашается поработать, не подозревая о том, что охота с Мэдеком станет для него настоящей игрой на выживание.



5. Хороший лжец (2019)



Профессиональный мошенник Рой Кортни едва верит своей удаче, когда знакомится в сети с богатой вдовой Бетти Маклиш. Очаровав вдову и получив доступ ко всем ее ресурсам, Рой ловит себя на том, что она ему небезразлична.



6. Красивый плохой злой (2019)



Тэд — неотразимый красавец, устоять перед таким невозможно. Очаровательная Лиз и не устояла. Свидание на одну ночь переросло в долгие замечательные отношения, о которых большинство девушек только и мечтает. Внезапно Тэда арестовали, предъявив ему чудовищные обвинения. Но как поверить в то, что он, этот нежный, умный, элегантный мужчина… мог насиловать, убивать и расчленять несчастных женщин?!



7. Аполлон 18



Псевдодокументальный научно-фантастический фильм ужасов с мотивами криптоистории. Картина эксплуатирует теорию «лунного заговора», повествуя о засекреченной экспедиции «Аполлон-18», в ходе которой были обнаружены доказательства существования внеземной жизни.

8. Нарушая правила (2004)



Что вы будете делать, если ваша невеста сбежит от вас прямо во время свадьбы? Плакать и проклинать злодейку-судьбу? Станете женоненавистником? Покончите с собой? Да нет же, нет! — решил главный герой. И решил написать книгу о том, как не попасть в подобный переплет.

Секрет достаточно прост — надо успеть бросить свою подругу раньше, чем это сделала она. Все искусство заключается в правильно выбранном моменте. Книга моментально становится бестселлером, автор — настоящим гуру амурных взаимоотношений. К сожалению, теория далека от практики — и в жизни он продолжает совершать сплошные промахи…

+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация