Гиперсексуальность и разводы: "Секретные материалы" 27 лет спустя (17 фото)

18 июля 2020
0
Категория: знаменитости, кино
Первые серии сериала "Секретные материалы" вышли в 1993 году. Почти сразу сериал стал знаменит и был переведён на русский язык. Многие поклонники до сих пор с радостью пересматривают его и гадают, что же стало с актёрами?





В 90-х годах сериал "Секретные материалы" стал чуть ли не единственным спасением для тех, кого волновали паранормальные явления. Теория заговора, которая до сих пор тревожит умы землян, потусторонние силы и инопланетяне пришлись по духу многим, и сериал растянулся аж на 11 сезонов. Последняя серия была снята в 2018 году, а первая в 1993. За это время много воды утекло...

Дэвид Духовны



Благодаря сериалу Дэвид Духовны приобрёл мировую известность. После он снялся ещё в нескольких проектах, но роли Фокс Малдер и Хэнк Муди из "Блудливой Калифорнии" стали культовой. Несмотря на известность, Дэвид всё равно ассоциировался у многих с "Секретными материалами".

Сейчас Дэвид увлекается веганством, защитой природы. Сейчас он решил податься в музыку и начал петь в группе. [media=https://www.instagram.com/p/BttY4_OHgwV/] А ещё Дэвид лечился от гиперсексуальности. Из-за этого у него распался брак с Теа Леони. После лечения пара пыталась возродить отношения, но ничего не вышло. Сейчас Дэвид свободен и посвятил себя музыке.

Джиллиан Андерсон





Роль Даны Скалли для Джиллиан стала пропуском к известности и славе. После нескольких сезонов Джиллиан снялась во многих сериалах и фильмах. Самыми кассовыми стали "Холодный дом", "Корона" и "Половое воспитание". Однако, карьера актрисы не так важна для Андерсон, как общественная деятельность. Пользуясь известностью, актриса привлекает внимание к важным проблемам экологии , бездомных животных и социальным спорам. [media=https://www.instagram.com/p/B9ecJgVl4L0/] В личной жизни у Джиллин тоже не всё гладко. Первый брак продлился три года, второй 16 месяцев. От первого брака у Джиллиан родилась дочь, а ещё двое детей появились после 6-летних отношений с режиссёром Марком Гриффитсом. Сейчас Андерсон свободна и посвятила свою жизнь детям.

Митч Пиледжи



Замглава ФБР Уолтер Скиннер запомнился многим поклонникам сериала. Сыгравший его Митч Пиледжи после сыграл ещё в нескольких сериалах вторичные роли. "Закон и порядок: Специальный корпус", "C.S.I.: Место преступления", "Анатомия страсти", "Сверхъестественное" и "Мыслить как преступник" не принесли Митчу большой известности. [media=https://www.instagram.com/p/BKUvxqhAMnk/] Второй брак у Митча длится до сих пор. Счастливый муж и отец в свободное время катается на лошадях и играет на гитаре. По его словам, известность нужна ему меньше свободы.

Роберт Патрик



Лучшими ролями Роберта стали в фильмах "Терминатор 2: Судный день" и "Крепкий орешек 2". Несмотря на то, что он снялся во многих сериалах, Патрика узнавали благодаря "Секретным материалам" и "Терминатору". [media=https://www.instagram.com/p/B-NMK-nH-4a/] Патрик счастлив в браке с девушкой, с которой познакомился на съёмках "Терминатора".

Уильям Б. Дэвис



Актёр, сыгравший курильщика стал знаменит, несмотря на то, что в первом сезоне "Секретных материалов" произнёс всего 4 слова. Уильям сыграл в "Омене" и "Оно" (то самое, которое первое).



Личная жизнь у 80-летнего актёра бьёт ключом. В 72 года он вступил во второй брак и теперь счастлив с женой.

Николас Лиа



Сыгравший русского шпиона Николас Лиа так и не стал знаменитым. Роль в "Секретных материалах" стала для него самой главной, и остальные роли так и не принесли ему известности.

Зато личную жизнь Николас устраивал с большим рвением. Сначала он встречался сразу с двумя актрисами из «Секретных материалов», а после решил устроить личную жизнь в другом месте.

Аннабет Гиш



Специальный агент ФБР Моника Рейс появилась в сериале в 8 сезоне. К этому времени Аннабет стала настоящей поклонницей сериала и была несказанно обрадована, получив роль. Так же Гиш снялась в сериале "Братство". [media=https://www.instagram.com/p/B_DbAbQJOXE/] Сейчас Аннабет счастлива в браке. По её словам, карьеру актрисы она не закончила, и ждёт "стоящих предложений"!

Лори Холден



Лори, сыгравшая в "Секретных материалах", успела прославиться. Она сыграла в сериале "Ходячие мертвецы", и снялась в таких фильмах как "Сайлент Хилл", "Фантастическая четвёрка" и "Мгла". Став знаменитой, Лори, как и многие из нашего списка, занялась благотворительностью и общественными проблемами. [media=https://www.instagram.com/p/B87RFK7DHuO/]

20 актеров, начинавших свою карьеру с «Секретных материалов»



Сериал «Секретные материалы» не только развлекал телезрителей по всему миру, но и зажигал новые звезды. Перед вами 20 актёров разного калибра, которые снимались в сериале «Секретные материалы» до того, как стали знаменитыми.
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация