Самые мерзкие и ужасные фильмы за всю историю кино (11 фото + 10 видео)

12 июня 2020
850
0
Категория: 16+ , кино
Бывают фильмы хорошие, бывают не очень. Случается так, что фильм снят красиво, но идея ужасная. Фильмы из нашего списка прекрасны во всём - игра персонажей, музыка, чувственность и стиль. Пугает лишь одно - сюжет! То что происходит на экране не укладывается в голове, и вы долго будете думать: "Что я сейчас посмотрел?"



Вы хотите увидеть по-настоящему страшное и жуткое кино? Тогда забудьте про страшилки, которые показывают в кинотеатрах. Эти фильмы никогда не выйдут на большой экран, потому что при прсомотре могут вызвать рвоту и омерзщение.

«Антихрист» (Antichrist, 2009)



Ларс Фон Триер – непростой режиссер. За его особенное видение мира его можно или любить или ненавидеть. Поклонники называют его гением, а хейтеры безумцем. В чём то они все правы, и подтверждает это фильм режиссёра «Антихрист».

Фильм рассказывает о родителях, которые потеряли сына. Сначала жена сходит с ума, а вслед за ней и муж начинает съезжать с катушек. В фильме есть всё, что может порадовать настоящего психопата - смерть ребёнка, отрезание клитора ржавыми ножницами, кровь и психоз. Но снят фильм отлично! Каждый кадр - шедевр. Улем Дефо и Шарлотта Гинзбур – признанные мастера и игра их великолепна.

«Человеческая многоножка» (The Human Centipede, 2010)





Пожалуй один из самых знаменитых мерзких фильмов. Сюжет кстати прост до безобразия - две девушки заблудились поздно ночью, и их приютил маньяк. Пенсионер всю жизнь занимался тем, что разъединял сиамских близнецов. На пенсии что-то пошло не так и он решил соединять людей обратно. Маньяк взял двух девушек и какого-то парня и превратил их в один организм и одну пищеварительную систему.

«Снафф» (Snuff, 1976)



Это пожалуй самый лёгкий фильм из нашего списка. Игра актёров отвратительная, сюжет отвратительный. Банда сатанистов, состоящая из телок в купальниках, гоняет на байках под предводительством волосатого мужика, и творит бесчинства. В общем то и всё. Секса мало, сисек тоже.

«Сало, или 120 дней Содома» (Salo o le 120 giornate di Sodoma, 1975)



Создатель фильма замахнулся на таких классиков, как Данте и Маркиз де Сад. Кучка фашистов решает отпраздновать проигрыш во второй мировой и падение режима по-своему. Они издеваются над обнажёнными юношами и девушками, едят какашки и рассказывают и сексе с детьми.

«Ильза – свирепая тюремщица» (Greta — Haus ohne M?nner, 1977)



Сюжет этого фильма очень сложно назвать обычным. Режиссёр Хесус Франко подарил миру около 180 фильмов об сексуальных издевательствах, но история Ильзы - самый ярки из них.

Хрупкая журналистка попадает в джунгли, чтобы расследовать происходящие в психологический клинике зверства и становится сама их участником. Демонстрация втыкания иголок в беззащитные тела, облизывания отхожих мест, прижигания сосков, и поедания людей - всё это больные фантазии Франко.

«Груз 200» (2007)



Постперестроечная антиутопия - лучшая фраза, описывающая фильм Балабанова. История рассказывает о милиционере, который обнаглел от своей безнаказанности. Как вы думаете, что он мог сделать с трупом солдата, девушкой, бомжами и бабулькой родом из СССР?

«Сербский фильм» (Srpski film, 2010)



Педофилия, некрофилия и снафф, как он есть. Это кино - худшее, что могло придумать человечество. Этот фильм запрещён почти во всём мире, и поэтому он до сих пор знаменит. Режиссёр Срджан Спасоевич решил показать наглядно, что пришлось пережить Сербии за всё время существования. Как выяснилось, очень много. Фильм "радует" зрителя садизмом, мужеложством, инцестом, педофилией (в самом крайнем своем проявлении), некрофилией, семейным суицидом.

После просмотра понимаешь - в Сербии всё очень и очень плохо!

«Бойня блюющих куколок» (Slaughtered Vomit Dolls, 2006)



Назвать этот фильм фильмом язык не поворачивается. По сути - это нарезка сцен. Сцены никак не связаны между собой. Весь видеоряд - просто издевательство над проститутками. Одной долго и тщательно выковыривают глаза, другой сдирают лицо, третьей отрезают руку.

«Свадебная ваза» (Vase de noces, 1974)



Французы снова удивляют нас, но на этот раз не очень приятно. Стоит отметить что в этом фильме хотя бы есть сюжет в отличие от предыдущего. Вот только сюжет заставляет задуматься о том, как не повезло актёру, игравшему главного героя.

Фильм рассказывает о фермере, который живёт один с индюками и свиньёй. Как-то раз мужчина решил оприходовать свинью и у него получилось. Потом свинья рожает, потом мужик вешает поросят, свинья сходит с ума от горя и трагически погибает, он ее хоронит, ест свои экскременты, вешается сам, и возносится на небеса.

«Зеленый слоник» (1999)



«Слоник» – это псевдодокументальная история одного дня на армейской гауптвахте, где сидят два младших офицера. Служивые медленно сходят с ума, едят фекалии и гнут маты. В принципе, ничего особенного. Фильм вывел на экраны звезду - бомжа Пахома, который после даже в "Битве экстрасенсов" снялся.

Время делиться впечатлениями!
-1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация