10 действительно странных вещей, которые нашли на берегу (11 фото)

4 ноября 2021
0
Категория: разное
Океан хранит много секретов не только потому, что он недостаточно исследован, но и потому, что он иногда выбрасывает на пляжи такие предметы, которые никто не ожидал увидеть. В этом посте вы увидите самые необычные вещи, которые были найдены на берегу.







Гигантские трубы, диаметром 2 метра, и длиной около 500 метров, упали в море во время транспортировки. Жители Норфолка были крайне удивлены, обнаружив их на пляже в августе 2017 года.





Гигантская игрушка LEGO была выброшена на берег в Зандворте, Нидерланды. Сначала люди на пляже были поражены, но потом начали фотографироваться с находкой. До сих пор неизвестно, откуда взялась эта фигура. Голландское отделение LEGOLAND заявило, что они не имеют к ней никакого отношения.



После крушения грузового судна 

"Наполи

" в 2007 году несколько контейнеров выбросило на берег в Девоне, Англия. Люди, которые хотели попасть внутрь грузовых контейнеров, бросились на пляж. Некоторым достались винные бочки, а тем, кому повезло - мотоциклы "БМВ".



Самолёт времён Второй мировой войны у берегов Уэльса.



Обломки ракеты были обнаружены на одном из пляжей Японии в 2016 году. Вероятно, это была часть северокорейской ракеты, которая была запущена в том же году.



Этот необычный предмет был найден на пляже во Флориде в 2012 году. Неизвестно, какому таинственному существу принадлежал этот глаз.



Этот объект, похожий на НЛО, найден на пляже в Исландии. На самом деле это прибор, который помогает измерять скорость течения в глубинах океана.



После цунами 2011 года эта гигантская белая масса была выброшена на берег. Кто-то решил, что это новое существо, возможно, гигантский осьминог. Но когда ученые взяли пробы, они вынесли вердикт, что эта масса - остатки акулы или кита.



В январе 2017 года детям с немецкого острова Лангеог невероятно повезло: тысячи яиц Kinder и игрушек LEGO были выброшены на берег. Грузовое судно потеряло несколько контейнеров во время шторма, и их содержимое оказалось на берегу



Этот огромный кубик для игры в кости был найден в штате Орегон в марте 2017 года.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация