15 диковинных вещей, которые мало кому попадались на глаза (16 фото)

2 ноября 2021
385
0
Категория: разное
Обычно мы мало задумываемся о невероятных явлениях и предметах, которые нас окружают. Иногда мы слышим о них какую-то информацию, но даже не догадываемся, как они выглядят. В этом посте вы увидите некоторые необычные вещи.







Многие люди хотели бы увидеть солнечное затмение. Но как насчет одновременного затмения солнца и его заката?





В штате Невада, в США, находится участок, который скрыт в Google Maps и на всех других картах, и там, как полагают, находится секретная военная база. Интересно, что происходит за их закрытыми дверями?



Что мы знаем об аппендиксе? Только то, что он может воспалиться, и тогда нужна срочная операция. Аппендикс представляет собой червеобразную трубку, выходящую из слепой кишки толстого кишечника. Его длина составляет 4-12 см, а диаметр - 0.4-1.2 см. Если аппендикс воспаляется, он набухает и приобретает кроваво-красный цвет.



Змея сбросила шкуру, и выглядит это потрясающе.



Согласно римской мифологии, пенаты - это домашние божества. Люди возвращались к своим пенатам после войны или охоты.



На этой картинке миллион цветов, каждый пиксель отличается по цвету.



Граница между США и Мексикой состоит из высоких и узких компонентов, которые могут подниматься и опускаться вместе с постоянно меняющимися дюнами.



Этой китайской кудрявой курице позавидует любая модница.



Гостевой дом Ханг Нга находится в городе Далат, Вьетнам. Он напоминает огромное дерево, украшенное грибами, шкурами животных, пещерами и гигантской паутиной.



Миллионам автомобилей на этом кладбище не суждено встретить своих владельцев, потому что автомобильная промышленность производит всё новые модели.



Туристу удалось сфотографировать молнию, попавшую в его мобильный телефон.



Вантаблэк - это самый черный материал в мире. Он поглощает 99, 96% видимого света. Если вы видите этот цвет на трехмерном объекте, таком как сморщенная фольга, сторона с покрытием выглядит как темная 2D (плоская) поверхность.



Точка Немо - это место расположенное в южной части Тихого океана. Это наиболее удаленный географический координат Мирового океана не только от обитаемых мест Земли, но и от суши в принципе – свыше 2,6 тысяч километров до каждого из ближайших двух островов (Махер и Моту-Нуи) и атолла Дюси.



В 1997 году шахматный компьютер Deep Blue победил чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова. Это событие вызвало много беспокойства: люди боялись, что роботы завоюют мир и поработят людей.



Самое дорогое вещество в мире - это антивещество. Цена 1 грамма составляет более 90 триллионов долларов. Ученые настойчиво пытаются увеличить производство антивещества, но современные технологии не способны на это. Пока полученного количества хватает лишь на непродолжительные эксперименты.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация