Короткие истории из жизни (2 фото)

6 мая 2021
0
Обедали с приятельницей в кафе, играла песня про маленькую лошадку. Слово за слово - выяснилось, что она, будучи поклонницей русского рока, к своим 30 годам искренне полагала, что лошадка возила какие-то жизненно важные грузы. Сначала не верила мне, когда я объяснила, какие именно)) Посмеялись)) Вечером звонит уже в истерике: рассказала мужу, как опростоволосилась.





Он не понял прикола. Тоже считал, что песня про трудягу-лошадку, и что там за груз, не догадывался. Они созданы друг для друга!)

==========================

7 лет живу в Москве. Начинал один с самого нуля. Очень много работал. Сейчас на хорошем уровне, многое могу себе позволить. Имею интересный круг общения, здоровые крепкие отношения.И как же бесят давние забытые знакомые, особенно которые осуждали мои мечты, а теперь просятся погостить. И хотят советов в их развитии. Или просьбы найти что-то в Москве. Эй, я тоже буду гуглить, а вы хоть попытались? И обижаться, что отказываю. А я берегу своё время, комфорт и границы. Потому что знаю их цену.

==========================

Вроде как мы - женщины - добились равноправия: учимся, работаем, голосуем и т. д. Но против природы не пойдёшь! Я могу чинить сантехнику, забивать гвозди, умею пользоваться дрелью... Но занести на 3 этаж стиральную машинку... Хочу быть мужиком, а не вот этим вот 45 кг, которое ветром сдувает.

==========================

В детстве мы с другом любили залезать на колесо, стоящее у общаги, и подсматривать за моющимися женщинами в бане. Каждый раз, когда залезали на это злополучное колесо, я удивлялся - зачем прямо над нами выходит большая квадратная штука. Оказалось, это вентиляционная вытяжка. Из которой однажды на нас вылили ведро с помоями…

==========================

Не так давно послала нафиг один принцип в своей жизни. Всегда считала, что если парень действительно любит, он не будет смотреть на твою внешность. Типа так я буду знать, что он со мной не из-за моего тела. До некоторых пор за собой я практически не следила, разжирела, одевалась как попало. Потом осенило. Я-то влюбляюсь в красивых, а сама эгоистка – хочу, чтобы полюбили мою душу. Мысль как ковш холодной воды.

==========================

Через пару месяцев после покупки айфона уронила его в унитаз, уже после того, как сходила по-большому. Пару секунд колебалась, но телефон новый, так что пришлось лезть туда голыми руками. Телефон выжил, до сих пор с ним хожу, только чехол пришлось выбросить.

==========================

Тороплюсь жить. Записалась на барабаны, с любимым еду в Питер, с друзьями в отряд поисковиков. Я очень надеюсь, что все успею. Психиатр говорит, что стало хуже, и провалы в памяти все чаще.

==========================

Сижу такая в час ночи на кухне, уплетаю котлету. Заходит папа, ехидно хихикает и говорит: "Мне-то ты любая нравишься, а вот твой мальчик с бегемотом гулять не будет". Спасибо, папочка…

==========================

Познакомился с девушкой, учащейся в меде. Стали встречаться, познакомила со своими подругами - все умницы, как на подбор, хоть женись. Спрашиваю их:— Как вам в меде учится? Веселитесь?— Да, недавно по очереди бомжу ногу отрезали.

==========================

Каждый вечер выхожу с пледом, чаем и книгой на лавочку во двор. Часто подсаживаются соседи из разных подъездов и спрашивают, что читаю. Теперь я знаю всех соседей во дворе, и со мной здоровается весь двор. Избавлюсь от одиночества.

==========================

У моего дедушки фамилия Беда. И это еще не все... В детстве у него был одноклассник с фамилией Полбеды. Вот так сошлись Беда и ее половинка))

==========================

В универе лекции по первой помощи проводит практикующий хирург. И он нам рассказал, что людей, которых чем-то пробило (арматурой, доской) называют "шашлык". Видать, в такой профессии без юмора никак, хоть и своеобразного.

==========================

В детстве нашла мамин крем для увеличения груди, принесла к подружкам, все трое намазались. Потом испугались, что вдруг очень большие вырастут, и побежали смывать. Походу, зря я его стерла.

==========================

Из-за угрозы коронавируса работаю теперь удалённо (техподдержка). Компания связь не обеспечила. Купила для работы симку, скачала и поставила на рингтон на неё блеяние овец. Ещё никогда работа не приносила столько положительных эмоций. Особенно когда какой-нибудь баран звонит после 7-8 вечера.

==========================

Помогаю людям с настройкой компов и телефонов. Вот мои перлы.Бабушка, 73 года, запрос: секс игры.Дама, 55 лет, запрос: крем для лица из спермы молодых.Дама, 44 года, умер кот, запрос: чучело кота, Париж, качество.

==========================

Живу на первом этаже. Поняла, что меньше надо есть ночью, когда какие-то парни под окном, разговаривая между собой, сказали: "О, смотри, она опять жрёт".

==========================

Я лунатик. Как-то уснула в метро и очнулась за рабочим столом. Было жуткое чувство, но, видимо, 10 лет работы на одном и том же месте оставили след в моем подсознании, раз иду туда, даже когда сплю.

==========================

Как-то моя дочь позвонила мне из ванной и спросила, холодно ли на улице. Я поинтересовалась, зачем ей такая информация, на что последовал ответ: "Да вот не знаю: брить ноги или нет…"

==========================

Мои друзья живут в соседнем доме и часто зовут меня попить чайку на 15 минут. Еще ни разу не было, чтобы эти 15 минут хотя бы в 4 часа уложились.

==========================

Живу одна, дома настолько ’банутый газовый котел, который греет воду и батареи, что я в нем ничего не понимаю, а этот [мат] вечно ломается. Ну а что остается делать, периодически трахаюсь со знакомым парнем, чтобы он мне его чинил. Кульминацией этой истории стало то, что недавно, когда котел снова перестал греть, парень предложил выйти за него замуж...

==========================

У меня было важное интервью по скайпу. Мама завела стирку и ушла, машину просто так, говорит, не выключить. А она гудит и дребезжит на всю квартиру. Папа обмотал машину одеялами и держал еще, чтобы не скакала! Заботливый...

==========================

Когда мы с мамой слишком долго ходим по магазинам, папа демонстративно отдает маме ключи от машины, документы и залпом выпивает стакан пива. Экая забастовка!

==========================

Месяц назад пропал сосед, по итогу был найден мёртвым на улице. А я теперь вижу тень, слышу шаги и звуки, которые при жизни издавал он. Страшно до усрачки... Чего делать, понятия не имею.

==========================

Живем с женой. Ну и как у практически всех семей – все деньги ей отдаю. Как-то пытался копить, чтобы купить посудомойку. Деньги откладывал со сдачи (от 100 и до 400). Узнала про это, сказала, что я "мышу". Ок, желание пропало. Отдал ей накопленные деньги (около 9к за пару месяцев набрал). Но, бл’ть, все деньги-то у неё, я не знаю, сколько у нас есть денег на карманные расходы. Я хз уже, когда сам ходил и что-то покупал сам себе по своему желанию. Чувствую, что скоро опять "мышить" начну, но уже на себя любимого((

==========================

Позвонила бабушка и грустным голосом сказала, что ее точку закрывают, и она больше не будет работать. Мы ждали этого дня всей семьей! Ей 77 лет и наконец-то она будет с нами и отдыхать! Я очень счастлива!!!

==========================

Бегаю по стадиону вечерами. Стандартно пробегаю 1,5 круга. А тут пришла, смотрю - спортсмен с классной попой бегает. Так я за ним ПЯТЬ кругов протащилась. Сила мотивации!

==========================

Мама до сих пор считает меня старой девой, а у меня уже муж и 2 взрослых ребенка. Все потому, что я в университетские годы уехала в другой город, расписалась с мальчиком через 2 месяца знакомства и побоялась ей признаться... Мне уже 36...

==========================

На карантине я узнала, что мои ’банутые друзья ещё более ’банутые, чем я, ноо я не собираюсь просто так отдавать им корону, иго-го!

==========================

Мой парень совершенно не умеет врать. Взял больничный и на 3 дня, уехал кататься с друзьями в горы. Естественно, обгорел до цвета кирпича; только по маске — белое, лыжник херов. Он не умеет, зато я, слава богу, могу заливать за двоих. На работе ему даже посочувствовали: бедняга, такое тяжёлое лечение дерматита, облучение, ещё и следы от защитной маски не проходят... Отправили домой долечиваться на полной ставке. Лол!

==========================

У нас в районе живёт дедушка, он больной и не может разговаривать. Но КАЖДЫЙ день он выходит на улицу и с улыбкой машет прохожим рукой, не имея возможности сказать и слово :)

==========================

Когда увольнялась с прошлой работы, меня кинули на деньги. Как во многих компаниях, зарплата была серой — минимальный оклад и премии, де-юре выбить эти деньги было невозможно, поэтому через трудовую инспекцию с боем выскребла себе компенсации за неоднократное нарушение работодателем ТК, хорошо хоть доказать удалось. И после ситуации, где я однозначно права, я оказалась в полной жопе, потому что HR звонили на прошлую работу, где руководство поливало меня грязью (бывшие коллеги рассказывали). Всё же смогла найти работу, но обида не прошла. Хорошо, что мне забыли удалить почту с мобильного, и я в курсе всех дел, которые происходят в компании, и за небольшую плату благополучно сливаю информацию и контакты клиентов компании-конкуренту, где у меня есть знакомые. Буду делать деньги на этих тварях, сколько получится.

==========================

После замужества приехала к бабушке в гости. Она мне выдала мой старый халат переодеться. Халату лет 10, выглядит соответственно. Да и ладно, все свои. Ну сижу, лохматая, уставшая с дороги. Тут звонок в дверь, заходит ее подруга с сыном. А тут такая красивая я - в драном халате, тушь посыпалась, физиономия помятая. Делаю вид, что так и задумывалось. Ушли. Я бабушке: "Бабуль, а чего не предупредили, что гости будут? Я б хоть переоделась!" Бабушка, флегматично: "А нафига. Замуж мы тебя уже выдали.

==========================

Муж обожает пироги. А я не люблю и не умею месить тесто. Без палева покупаю пироги в супермаркете. Перед его приходом мажу его взбитым яйцом и на 15 минут в духовку. Никогда еще не палилась. Мои пироги самые-самые...

==========================

Всегда мечтала прыгнуть с разбегу на большую кровать. А у меня всю жизнь диван. Пришла к парню ночевать и увидела предмет своих мечтаний. Разбежалась, прыгнула и... сломала к херам рейки под матрасом. Спали на полу.

==========================

Есть у меня знакомый (мой бывший), который бухает, курит, употребляет различную химию, но когда у него что-то болит - таблетки не пьет. Обьясняет это тем, что: "Это вредно для организма".

==========================

После развода переехала в другой город. Работала, развивалась. Через 6 лет вернулась в родной город на свадьбу подруги. Там встретилась с бывшим мужем. Думала, что он увидит меня такую успешную и локти кусать будет. Он мало того что сам подошёл и поздоровался, так ещё и с семьёй познакомил. Веселился на свадьбе больше, чем молодожены. Даже в наши самые лучшие времена не выглядел таким счастливым, как сейчас. Видеть, как он с женой смотрят на друг друга, было трудно. Все мои успехи блекнут перед его счастьем.

==========================

Поженились спустя полгода знакомства, я была на 3 месяце. Спустя 9 лет - двое детей, ипотека, бытовуха... И тут мы едем отдыхать! Вдвоём! Первый раз! Какое же это счастье - бродить, взявшись за руки, по старому городу, пить кофе, глядя на море, плыть на кораблике и обнимать друг друга, согревая от ветра. Как классно, что можно быть только вдвоём, вести только взрослые разговоры, не думать о том, чем занять младшую. Как здорово, что можно заниматься сексом без оглядки на соседнюю кровать. Жалею об одном - что слишком рано залетела, и мы не успели насладиться друг другом, когда были молоды и свободны. Скорей бы дети выросли.

==========================

Знаю девушку, которая без продыху мотается по домам престарелых. Это похвально. Она с ними все время свое проводит. Только вот у нее самой бабушка 87 лет сидит дома одна. А внучка к ней не ездит, так как времени нет. Показуха противная.

==========================

Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это ч#о в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!

==========================

В детстве с родителями были в цирке и там был лев, которого разрешали погладить. Он был на цепи на трибуне, без клетки. Родители мне ни в какую не разрешали, но я не послушалась и все же подошла и погладила. А на следующий день этот лев снял скальп мальчишке, который к нему подошел...

==========================

Хочу завести богатого любовника. Не ради денег, машин и квартир. Просто хочу увидеть, какого это: ходить в ресторан, заказывать, что хочется, а не что подешевле. Хочу почувствовать от человека уверенность, силу, влияние.

==========================

Двухлетняя дочь называет гору воздушных шариков, оставшихся с её дня рождения, "Мой день рождения!". Сядет в них, зароется, блаженно закатывает глазки и с придыханием выдаёт: "Это мой день рождения". Вот так благодаря копеечным шарам и воздуху у ребёнка праздник растянулся уже на три недели)

==========================

Самоизоляция застала врасплох. Финансовая подушка заканчивается. Делать дома особо нечего. Недавно решил со скуки перебрать все шкафы, избавиться от лишнего хлама (повод выйти на улицу). В процессе нашел несколько крупных заначек, спрятанных еще пару лет назад, когда был свой бизнес. Время поменять макароны на доставку еды.

==========================

Приехали в гости родственники из Германии и попросили показать им город. Чтоб не ударить в грязь лицом, решила почитать об основных достопримечательностях. Какой, оказывается, у нас интересный город, сколько здесь родилось писателей и художников! А ведь если бы не случай, я могла об этом и не узнать.

==========================

Поспорили с мужем, что не смогу подняться по эскалатору наверх, который едет вниз. Мало того, что я выиграла шубу моей мечты, так еще и наблюдала лица людей, едущих по этому эскалатору))))

==========================

Узнала, что моя первая учительница лежит в психушке. А я еще 15 лет назад говорила, что она ненормальная, когда она била одноклассника головой об стол...

==========================

У меня есть дочь и муж. Всё было по любви. Но спустя 4 года отношений чувства охладели, да и не зарабатывает он совсем. На полном серьёзе заявила, что пора нам расстаться, а он как будто не понимает и думает, что шучу. А я не шучу. Мужик-иждивенец - горе в семье.

==========================

Отцы часто не точно помнят месяц и порой даже год рождения своих детей. Зато если задаёшь вопрос об автомобиле, например: "Твоей машине лет пять?" - ответ звучит точно и чётко: "Нет! В ноябре 2012 брал! Даже помню, какая погода была в тот день!" Чудеса...

==========================

Чтобы не покупать дорогущие баночки для косметических средств, которые беру в дорогу вместо больших бутылей, хожу в швейный отдел - там куча баночек и флакончиков разных размеров и форм за 3 копейки.

==========================

Было солнечно. Я сидела в машине. И вдруг вижу, идет огненно-рыжий мужик. Прямо сияет. Это оказался мой папа. Мама неудачно краску подобрала.

==========================

Движуха вокруг короновируса позволила мне узнать, сколько паникёров меня окружает.

==========================

У меня ожирение и еще очень любящий муж! Уже сброшенные мной килограммы он считает курицами. Представляешь, ты уже 4 курицы сбросила! Радуется как маленький))

==========================

Подарила молодому человеку вертолет на пульте управления, машинку на двс, катер с разгоном до 80 км/ч. Теперь хочет, чтобы подарила сына, говорит, играть не с кем...

==========================

Запомнить на будущее: не советовать парню как стричься, бриться и одеваться. Иначе его сразу же уведут! Уже который раз делаю из серого мыша настоящего красавчика, на которого сразу обращают внимание, и он уходит от меня к новой телке!

==========================

С рождения есть небольшой дефект речи, поэтому при разговоре стараюсь подбирать слова-синонимы без тех коварных звуков, которые сложно выговаривать. Недавно обратила внимание, что даже когда пишу или думаю, все равно их заменяю.

@Чиво

+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация