10 креативных идей и полезных изобретений (11 фото)

5 сентября 2021
0
Категория: креатив
Из тысячи дизайнерских решений, реализованных и представленных на различных сайтах, есть несколько, на которые действительно стоит обратить внимание. Новые творческие концепции придуманы людьми, и для людей, и эти творения отлично вписываются в нашу обычную жизнь, и несут с собой: несомненную пользу, красоту и хорошее настроение. Некоторые из них вы можете увидеть в этом посте.







Дизайнер Брайан Ку придумал подушки, которыми можно устроить настоящий домашний бой: ятаганы, нунчаки, гранаты и другие военные вещи обязательно порадуют любителей подушечных баталий.





Это придумано специально для настоящих любителей кошек и их кошачьих друзей. В каждом деревянном кубе вырезаны отверстия, и вашим домашним животным обязательно понравится исследовать их. Кубики можно разместить где угодно, и ещё их можно использовать в качестве столов или стульев.



Мерав Эйтан и Гастон Зар, дизайнерский дуэт из Израиля, придумали необычный предмет мебели. Их кровать имеет форму птичьего гнезда. Она доступна в четырех различных размерах.



Больше никакой боли!



Американский дизайнер Джон Фостер преуспел в совмещении отражения стекла и света, в своем волшебном изделии. Его коктейльный столик выполнен из искусно вырезанных стеклянных кристаллов, которые разделяют естественный свет на сотни радужных отражений.



Это отличная идея подарка для тех, кто любит читать даже ночью. Света от этой полезной закладки будет достаточно, чтобы вы могли наслаждаться чтением, не беспокоя других. И ещё с её помощью можно увеличить текст.



С магнитным браслетом, во время работы, вы не потеряете ни одного гвоздя и ни одной мелкой металлической детали.



Симин Цю, молодой дизайнер из Лондона, придумал блестящий проект: как объединить экономию воды, энергосбережение и отличный дизайн в одном изобретении. Его кран экономит до 15% воды при том же давлении, а также придаёт проточной воде причудливый рисунок.



D-Bros - японский дизайнерский бренд, создал уникальный набор чайных чашек под названием "Вальс". Блюдца окрашены в разные цвета, в то время как чашки покрыты палладием, и когда их ставят на блюдце, они отражают эти красочные узоры.



Nubrella надевается точно так же, как рюкзак, и обеспечивает полную свободу рук. Вы можете пойти на прогулку с собакой, покататься на велосипеде и сделать фотографии, даже если на улице идет дождь.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация