Топ-10 японских штук, до которых вы сроду бы не додумались (11 фото)

10 января 2019
1 289
0
Категория: креатив, лайфхак, 16+
Именно в Японии можно на каждом шагу встретить странные вещи, гаджеты, аксессуары, о которых не подозревают ни в какой другой стране мира. Готовы удивляться?





Миска для худеющих



Если вы не можете сами себя контролировать, сев на диету, тогда вам поможет специальная японская миска, которая представляет собой половину стандартной посудины, дополненную зеркалом. Сложно сказать, действительно ли она помогает есть меньше, но порция в ней выглядит внушительно.

Брюки, о которые можно вытирать руки



Если у вас есть привычка вытирать руки об одежду, в том числе о брюки, вам пригодятся вот эти штаны с прикрепленными к ним полотенцами. С другой стороны, если у вас руки растут из нужного места, вы можете сделать что-то подобное и самостоятельно.

Брелок для успокоения



Специально для любителей давить пузырчатую упаковочную пленку японские дизайнеры создали брелок-имитатор. Он поможет в любой момент успокоиться и занять руки.

Сливочное масло в особой упаковке



В Японии решили, что нарезать масло ножом и размазывать его по хлебу слишком сложно. Поэтому здесь упаковали продукт в карандаш, подобный тому, который делают для клея.

Обувь для тех, у кого потеют ноги



Именно японские сапожники смогли решить проблему, предложив туфли со встроенным кондиционером.

Подушка для любителей смотреть фильмы лежа



Всем знакома ситуация, когда удобно кладешь голову на подушку, смотря любимый сериал, и ничего не слышишь. Японцы придумали, что с этим делать, создав полую подушку, пропускающую часть звуков, идущих снизу. И лечь на устройство можно с таким же удобством, как на обычную подушку.

Каска для сна в любой ситуации



Тем, кто плохо высыпается, пригодится специальная каска для сна с присоской, в которой можно спать, сидя абсолютно ровно в общественном транспорте и не раздражая никого тем, что голова может упасть кому-то на плечо.

Бюстгальтер для тех, кто ищет мужа



Надеть его и снять можно только после того, как установят таймер. Чтобы запустить, в специальное отверстие нужно просунуть обручальное кольцо.

Ctrl+alt+del



Приспособление помогает очень быстро нажимать сочетание клавиш Ctrl+alt+del в один клик. Впрочем, есть вероятность, что его разработали специально для людей с ограниченными возможностями.

Вентилятор для ленивых



Тот, кто создал необычное устройство, очевидно, не любит дуть на еду, чтобы остудить ее. Вентилятор подвешивается на палочки для еды, обдувает пищу и остужает ее. Теоретически его можно установить на другие столовые приборы, но есть с ним будет не особо удобно, так как он выглядит тяжелым.


0
10 января 2019 1 289
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация