Ничто не вечно под луной: самые короткие браки за всю историю Голливуда (часть 1)

6 ноября 2021
0
Категория: знаменитости
Любовь, что может быть прекрасней? Чудесно, если это светлое чувство приводит к союзу на всю жизнь. Однако в современном мире люди стали проще относиться к брачным клятвам. Сухая статистика говорит, что половина браков рано или поздно распадается по разным причинам. Чаще всего супруги подают на развод после 5-9 лет совместной жизни, но существуют и уникумы, которые понимают, что связали свою судьбу не с тем человеком уже через несколько часов. Таких немало





Кармен Электра vs Деннис Родман (9 дней)

Чуть больше недели длился брак звезды НБА и красавицы Кармен. Они поженились в 1998 году в семь утра в одной из часовен Лас-Вегаса. Раннее для свадьбы время объясняется тем, что голубки этой ночью вообще не ложились спать. Адвокат Родмана аргументировал происшедшее тем, что к алтарю его клиент брел, будучи «в состоянии сильной интоксикации».



2. Бритни Спирс vs Джейсон Александр (2 дня)

В январе 2004 году, находясь на пике популярности, поп-принцесса отправилась в Лас-Вегас, прихватив с собой приятеля детства Джейсона Александра. После ночи безудержного веселья Спирс вышла за парнишку замуж. Очухавшись, певица подала на развод после 55 часов семейной жизни. Позже она назвала этот союз «шуткой, которая зашла слишком далеко».





3. Шер vs Грегг Оллман (9 дней)

Клин клином вышибать решила Шер, связав себя узами брака через неделю после развода с Сонни Боно. В 1975 году певица отпраздновала новую свадьбу, став миссис Оллман. Сразу после брачной ночи, новоиспеченный супруг ушел в алкогольно-наркотический запой, что побудило новобрачную к кардинальным действиям. К слову, через месяц влюбленные помирились и даже родили сына.



4. Жа Жа Габор vs Фелипе де Альба (1 день)

Менее суток длилось семейное счастье ветреной актрисы, клявшейся в вечной любви аж девять раз! Фелипе де Альба значился в мужьях светской львицы менее суток. После церемонии в апреле 1983 года Жа Жа Габор сообщила мексиканскому графу, что ее бракоразводный процесс с седьмым благоверным пока незакончен, а значит, их союз не имеет силы.



5. Эли Ландри vs Марио Лопес (18 дней)

Прожив вместе шесть лет, пара решила узаконить свои отношения в 2004 году в Пуэрто-Вальярте, Мексика. Не прошло и двух недель, как Эли подала на развод, обнаружив веские доказательства неверности Марио.



6. Джин Эккер vs Рудольфо Валентино (6 часов)

Скандальным и рекордно недолгим вышел брак символов эпохи немого кино. Джин была бисексуальна. Решив доказать свою гетеросексуальность, она выскочила замуж за малознакомого ей Рудольфо. В брачную ночь новоиспеченная жена отказала мужу в интиме, закрывшись в номере отеля. Пробарабанив в двери минут двадцать, Валентино пошел домой.



7. Этель Мерман vs Эрнест Боргнайн (32 дня)

К 1964 году за плечами бродвейской исполнительницы и актера было по два неудачных брака. С верой, что в этот раз все обязательно получится, они поженились. Во время медового месяца их союз дал трещину. Этель ревновала Эрнеста к многочисленным поклонницам. Спустя четыре недели, так и не сумев договориться, молодожены подали документы на развод.



8. Ким Кардашьян vs Крис Хамфрис (72 дня)

Роман Ким и Криса развивался под прицелами камер шоу «Семейка Кардашьян». Через десять месяцев ухаживаний игрок НБА повел звезду реалити к алтарю. Роскошная свадьба обошлась селебрити в 10 миллионов долларов. Спустя десять недель Кардашьян подала на развод. Публика до сих пор считает этот скоротечный союз рекламным ходом.



9. Ники Хилтон vs Тодд Эндрю Мейстер (85 дней)

В 2004 году во время увеселительной поездки в Лас-Вегас 20-летней Хилтон, которая встречалась с нью-йоркским бизнесменом Тодддом Мейстером, пришла в голову отличная идея пожениться. Сказано — сделано. Старшая сестра новобрачной Пэрис Хилтон стала подружкой невесты. Ники прицепила фату, а Тодд был в джинсах. Чтобы понять, что они абсолютно разные, им понадобилось без малого три месяца.



10. Лиза Мария Пресли vs Николас Кейдж (109 дней)

На страсти далеко не уедешь. Подтверждение этому — бурный роман Никола Кейджа и Пресли, которые познакомились на шумной голливудской вечеринке. Конфетно-букетный период длился недолго. Влюбленные, решив, что жизнь скоротечна, устроили свадьбу для самых близких на Гавайях. В ноябре 2002 года через три с половиной месяца актер неожиданно подал на развод. В ответ дочь короля рок-н-ролла заявила, что им вообще не следовало жениться.



11. Памела Андерсон vs Кид Рок (122 дня)

Отношения пары, которая поженилась на яхте в июле 2006 и развелась в ноябре того же года, нельзя назвать стабильными. Размолвки были для них привычным делом. Ходили слухи, что Рок был крайне недоволен съемками Андерсон в «Борате» и именно фильм разрушил их семью.



12. Рене Зеллвегер vs Кенни Чесни (128 дней)

В мае 2005 года Рене и Кенни отправились играть свадьбу на карибский остров Сент-Джон. Обладательнице «Оскара» хватило четырех месяцев свиданий, чтобы понять, что кантри-исполнитель — мужчина ее мечты, и ровно столько же, чтоб сожалеть о своем решении. Актриса попросила об аннуляции брака. Предположительно певец обманывал супругу.



13. Дженнифер Лопес vs Крис Джадд (218 дней)

Роман Джей Ло с парнем из своей подтанцовки развивался в ритме латино. Практически сразу после пышной свадьбы в сентябре 2001, которая обошлась в пару миллионов, все так же стремительно стало разваливаться. В июне следующего года каждый из них пошел своей дорогой.



14. Колин Фаррелл vs Амелия Уорнер (120 дней)

Голову голливудскому плейбою, которому в 2001 году стукнуло 25, вскружила коллега по цеху 19-летняя Амелия Уорнер. Через восемь месяцев после знакомства влюбленные обручились на Бора Бора. Фаррелл сделал себе татуировку кольца с именем жены на безымянном пальце. Через четыре месяца парочка попросила о разводе. Выяснилось, что их документы на брак недействительны, поэтому расторжение и не требуется.



15. Брэдли Купер vs Дженнифер Эспозито (100 дней)

Лучшим подарком к наступающему 2006 году для Брэдли и Джен стала свадьба, которую они сыграли 30 декабря. Через четыре месяца подающие надежды актеры поняли, что поспешили и разъехались по разным квартирам.

Интересно? Скоро мы продолжим наш топ самых коротких звездных браков.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация