Дружба с бывшими - новый тренд Голливуда (16 фото)

6 июня 2020
686
0
Категория: знаменитости
Если раньше каждый голливудский развод становился источником многолетних скандалов и ругани между звездными экс-супругами, то теперь в Голливуде господствует новая мода: бывшие партнеры дружат, вместе появляются на светских раутах и при случае не упускают возможности сказать друг о друге теплые слова. Кто из разведенных звезд не скрывает своих теплых отношений с бывшими?





Лиз Херли и Хью Грант - были вместе 13 лет (1987 - 2000)



Лиз Херли была начинающей актрисой, когда она познакомилась с обаяшкой Хью. Роман, начавшийся на съемочной площадке, вылился в 13 лет отношений. Они были одной из самых красивых пар Голливуда, и их совместное появление на красной дорожке очередного кинофестиваля или крупной премьеры всегда вызывало ажиотаж среди фотографов. Лиз не отступилась от Хью даже после того, как в 1995 году его арестовали в Лос-Анджелесе за свидание с проституткой. Оштрафованный на $1200 Хью впоследствии признался, что вел себя "как идиот". Еще через пять лет пара рассталась. Лиз однажды обмолвилась, что причиной расставания стала неуравновешенность Хью.





Сейчас пара пребывает в самых дружеских отношениях. 53-летняя Лиз даже пригласила 58-летнего Гранта стать крестным отцом ее сына Дэмиана, которому сейчас 17 лет. Сама Лиз говорит, что после долгих лет они с Хью "все-таки сумели чего-то добиться в отношениях". Впрочем, по слухам, Лиз Херли всегда была не против, чтобы ее видели в компании бывших возлюбленных: имидж покорительницы сердец помогает ей, несмотря на возраст, сохранять образ покорительницы мужских сердец и оставаться в центре внимания.

Миранда Керр и Орландо Блум - были женаты 3 года (2010 - 2013)



Бывшей модели Victoria's Secret Миранде Керр сейчас 35 лет, а ее бывшему мужу Орландо Блуму - 45. Они поженились в 2010 году после трехлетнего романа. Их сын Флинн родился через год после свадьбы. Увы, любовь продолжалась недолго, и в конце 2013 года супруги развелись. Миранда признается, что после развода она была "в

FORMER Victoria’s Secret model Miranda, now 35, married British actor Orlando, 42, in 2010 after three years of dating. Their son, Flynn, was born the following year — but love didn’t last, and they had divorced by the end of 2013.

тяжелой депрессии". Орландо же особенно не страдал - после расставания с супругой последовала череда романов с известными женщинами, последней из которых на сегодня стала певица Кэти Перри, с которой Орландо на данный момент обручен. Однако вслед за периодом отдаления бывшие супруги решили пойти на мировую. Сейчас Блум называет Миранду своим "хорошим другом и замечательной матерью". "У нас был период нестабильных отношений, когда мы практически не общались, - говорит Орландо. - Но мы приняли сознательное решение оставаться рядом и сохранять человеческую близость".



Сегодня Миранда счастлива замужем за миллиардером Эваном Шпигелем, основателем Snapchat. Скоро в их семье должен родиться второй ребенок. Однако, по ее словам, их дружба с Орландо Блумом "складывается очень хорошо". По словам психолога Джо Хеммингса, работающего с голливудскими знаменитостями, звезды продемонстрировали ответственный подход к родительству: "Когда речь идет о ребенке, полный разрыв невозможен. В данной ситуации бывшим супругам придется забыть о своих негативных чувствах друг к другу".

Хайди Клум и Сил - были женаты 9 лет (2005 - 2014)



Модель немецкого происхождения Хайдм Клум, которой недавно исполнилось 45, была беременна от своего возлюбленного, когда в 2004 году в лобби отеля в Нью-Йорке она познакомилась с Силом (сейчас певцу 56). У них тут же завязался роман, а спустя год они поженились после того, как Сил сделал любимой романтическое предложение в иглу, в снегах Канады. Супруги страстно любили друг друга, и до 2012-го каждый год подтверждали свои брачные обеты - однако в 2012-м неожиданно расстались. По слухам, среди причин были плотный рабочий график Хайди и горячий нрав Сила, не желавшего мириться с постоянными отлучками жены. После двух лет раздельного проживания пара развелась.



После развода некоторое время между экс-супругами шла настоящая война. Хайди даже завела роман с бывшим охранником семьи - назло бывшему мужу. Однако сейчас между ними царит мир и согласие, и они с удовольствием вместе катаются на лыжах в выходные вместе со своими четырьмя детьми. "На что не пойдешь ради счастья детей!" - говорит по этому поводу Сил. Отношения между ним и Хайди стали настолько дружескими, что в 2017-м Клум, обрученная сейчас с музыкантом Томом Каулитцем, убедила Сила прийти на съемки программы America's Got Talent, где она заседает в жюри.

Мадонна и Шон Пенн - были женаты 4 года (1985 - 1989)



Совместная жизнь Мадонны (60) и Шона Пенна (58) с самого начала была окружена скандалами. Однажды Шона даже арестовали за нападение на папарацци, пытавшегося снять сладкую парочку. Они познакомились в 1985-м и поженились в том же году. Уже через два года Мадонна подала на развод, однако, в конечном итоге, отозвала иск - чтобы отправиться в суд снова два года спустя, когда развод все же был оформлен. По слухам, Шон Пенн в годы брака поколачивал супружницу, однако сама певица называет это "злым вздором", утверждая, что Пенн - "самый классный парень в мире".



Несмотря ни на что, бывшие супруги расстались друзьями. А на благотворительном аукционе в 2016 году Мадонна даже призналась Пенну в любви. "Я все еще люблю тебя, - заявила она при всех. - Думаю даже, что после развода я стала любить тебя еще сильнее". Она даже обещала бывшему супругу вновь выйти за него, если он сделает ставку в $150 000 - которую он тут же и сделал. Впрочем, ставку быстро перебили, и, быть может, потому новый брак между экс-супругами так и не был заключен. Впрочем, сам Пенн тоже признается, что неровно дышит к Мадонне, хотя после развода успел жениться на актрисе Робин Райт (с которой правда, тоже развелся). В 2018 году он признался в интервью: "Я все еще очень люблю свою первую жену".

Деми Мур и Брюс Уиллис - были женаты 13 лет (1987 - 2000)



Деми Мур (56) и Брюс Уиллис (64) поженились через несколько месяцев после знакомства, состоявшегося в начале 1987 года. Для нее Брюс стал вторым мужем Деми впервые вышла замуж в 17 лет). По признанию актрисы, Уиллис привлек тем, что "был готов... дарить любовь". В звездной семье родилось трое дочерей. Однако в 1987-м супруги развелись, обвиняя во всем слишком пристальное внимание к их личной жизни. "Мы жили словно под огромным увеличительным стеклом", - заявил Брюс.



Несмотря на развод, Брюс и Деми сохранили близкие отношения. Их до сих пор иногда называют "самой дружественной бывшей парой Голливуда". Брюс присутствовал на свадьбе Деми с Эштоном Кутчером (с которым актриса уже успела развестись), а месяц назад Мур, в свою очередь, почтила своим присутствием свадьбу Уиллиса и его второй жены Эммы, с которой он воссоединился после расставания.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин - были женаты 13 лет (2003 - 2016)



Актриса Гвинет Пэлтроу (сейчас ей 46) и фронтмен гшруппы Coldplay Крис Мартин (42) встретились за кулисами на одном из его концертов в 2002 году. Знакомство продолжилось бурным романом, который закончился тайной свадьбой, сыгранной звездными супругами годом позже. Они поселились в Лондоне, где у пары родилось двое детей - Эппл (сейчас ей 14) и Мозес (12). Однако в 2012-м Гвинет заявила о том, что "приняла твердое решение расстаться с супругом". Развод был официально оформлен в 2016 году.



После развода Пэлтроу переехала в Лос-Анджелес, однако продолжала тесно общаться с экс-супругом, регулярно отвешивая ему трогательные комплименты в инстаграме. Это, впрочем, не помешало Гвинет в 2018-м выйти замуж за продюсера Бреда Фалчука. Недавно она отозвалась о Мартине, который сейчас встречается с певицей Дакотой Джонсон, как о "своем брате".

"Это просто золотой стандарт звездного развода, - считает психолог Джо Хеммингс. - Впрочем, Гвинет всегда делает все возможное, чтобы предстать перед публикой в наиболее выгодном свете".

Кейт Бекинсейл и Майкл Шин - были вместе 8 лет (1995 - 2003)



Кейт и Майкл встретились на съемках в 1995-м и вскоре уже не только жили вместе, но и реализовывали свои совместные проекты, включая выпуск аудиокниги "Ромео и Джульетта". В начале 1999-м у пары родилась дочь. Казалось, они были так счастливы, что даже не задумывались об официальном браке. Лишь позднее, уже после развода, Кейт призналась: тот факт, что за все время совместной жизни Майкл так и не сделал ей предложения, ее очень стеснял.



Пара рассталась в 2003 году, вскоре после съемок фильма "Другой мир". За режиссера картины Лена Уайзмана Кейт вышла замуж в 2004-м. Тем не менее, отношения Кейт и Майкла после расставания были исключительно дружескими. Кейт говорила о бывшем партнере как о "действительно близком человеке, ближайшем родственнике" и признавалась, что "очень любит его". Оба сумели подружиться и с новыми половинками своих бывших - Уайзманом и актрисой Сарой Силверман. Впрочем, и эти отношения у обоих уже позади. Сегодня Кейт встречается с 25-летним комиком Питом Дэвидсоном, что не мешает ей по-прежнему проводить трогательные семейные выходные с Шином и их совместной дочкой Лили.

Принц Эндрю и Сара Фергюсон - были в браке 10 лет (1986 - 1996)



Даже британская королевская семья не избегла новых веяний. Принца Эндрю и Сару Фергюсон познакомила принцесса Диана. Их свадьба состоялась в Вестминстерском аббатстве в 1986 году. Спустя два года герцогиня Йоркская Сара родила принцессу Беатрису, а в 1990-м - принцессу Евгению Йоркскую. Причиной расставания герцогской четы стала морская служба принца Эндрю, который, будучи офицером, месяцами пропадал в морских походах. "Я видела его 40 дней в году", - жаловалась Сара Фергюсон. В 2002 году пара рассталась, в 2006-м - развелась. Однако Фергюсон, теперь - известная писательница и благотворительница, до сих пор называет бывшего мужа своим другом и утверждает, что день их свадьбы был "самым счастливым днем в ее жизни". Также экс-супруги иногда появляются вместе на светских мероприятиях.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация