А девушка созрела: российские знаменитости, которые завели отношения с малолетками (7 фото)

27 сентября 2019
915
0
Категория: знаменитости
Отношения, когда девушка значительно моложе своего избранника, не были никогда редкостью, даже если она слишком юная. В такой паре влюбленная смотрит на своего партнера широко открытыми глазами, и ей явно льстит внимание уже состоявшегося человека, а он находит в ней необходимую ему энергию юности. У мужчин-знаменитостей тоже часто возникают романы с совсем молодыми, даже несовершеннолетними, девушками, и иногда всё заканчивается свадьбой.





Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина



Оксана начала сниматься в кино, когда ей было 13 лет. Её актёрским дебютом стал фильм «Сёстры», в процессе работы над которым у неё возник роман с Алексеем Чадовым, который был старше Оксаны всего на пять лет. Зато через три года её новый роман с тридцатилетним музыкантом Сергеем Шнуровым, изрядно всколыхнул общественность. Познакомились они на съемках фильма «Игры мотыльков». По словам актрисы, это была какая-то магия. Она настолько была влюблена, что совершенно не обращала внимание на увещевания родственников и знакомых. Влюбленная пара была счастлива вместе примерно пять лет, после чего произошёл разрыв.

Лера Кудрявцева и Сергей Ленюк






Фанатки отечественной группы «Ласковый май», которая била все рекорды популярности, буквально не давали проходу музыкантам. Они сопровождали их даже на гастроли. Среди них была и семнадцатилетняя Лера Кудрявцева, которой удалось обратить на себя внимание барабанщика группы Сергея Ленюка. Роман развивался бурно, и вскоре парочка объявила о свадьбе, чем вызвала возмущение продюсеров и родственников жениха. Свадьба состоялась, несмотря ни на что, правда, влюблённым пришлось скрывать свои отношения. Брак двадцатитрёхлетнего музыканта и Леры Кудрявцевой продлился всего два года, подарив им сына Жана.

Михаил Галустян и Виктория Галустян



Михаил Галустян познакомился со своей будущей супругой в клубе, где у него было запланировано выступление, он был ещё совсем в начале свей юмористической карьеры. Виктория сразу обратила внимание на забавного молодого человека, хотя он был значительно ниже её ростом, и старше на шесть лет. По словам Михаила, когда он пошёл на первое свидание с Викторией, ему очень хотелось быть выше ростом, и он надел ботинки на платформе. Пара уже давно счастливо жената, и воспитывает двух девочек.

Виктор Грачёв (Витас) и Светлана Грачёва



Витас счастливо женат уже двадцать лет. Со своей будущей женой Светланой он познакомился в Одессе, еще в начале своей карьеры. Ему было всего девятнадцать лет, а девушке только недавно исполнилось пятнадцать. Они были безумно влюблены, и не представляли жизни друг без друга, поэтому, когда Виктора пригласили в Москву, Светлана отправилась вместе с ним. Конечно, родители девушки были против, но она сумела их уговорить, и по её словам - ни разу в жизни не пожалела об этом решении. Как только Светлане исполнилось 18, они стали мужем и женой. У пары родилось двое детей.

Игорь Николаев и Наташа Королёва



Когда Игорь Николаев был на гастролях в Киеве, к нему на прослушивание пришла Наталья Порывай, которой только исполнилось шестнадцать лет. С этого момента они постоянно появлялись вместе, и все понимали, что это не только творческий союз. Когда Наталья достигла совершеннолетия, они поженились, но через девять лет брак начал трещать по швам, и пара разошлась, хотя в последствии им удалось сохранить дружеские отношения.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте



Их родители крепко дружили, и Владимир с Кристиной были знакомы с самого детства, между подростками была небольшая разница в три года. Когда девушке исполнилось пятнадцать, между ними появилось настоящее и прекрасное чувство, поэтому родители не стали особо возражать и мешать молодёжи. Они разошлись, прожив вместе десять лет, правда, свадьбы так и не было. У них родился сын Никита. Сегодня Владимир и Кристина счастливы каждый в своём браке, у них есть ещё дети, и они смогли сохранить тёплое отношение друг к другу.


0
27 сентября 2019 915
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация