6 остросюжетных фильмов с Валерией Голино из 90-х (8 фото)

9 сентября 2020
0
Категория: кино
Валерия Голино – уроженка солнечной Италии. Начав карьеру с модельного бизнеса, она вскоре стала популярной и востребованной киноактрисой не только в Европе, но и в Голливуде. Ее актерская фильмография скоро разменяет сотню лент, причем в большинстве из них ей была уготована главная роль.





У каждого опытного актера или актрисы наступает момент, когда возникает желание сесть в режиссерское кресло, чтобы художественными средствами по-своему рассказать о своем видении наболевших тем. Не стала исключением и Валерия Голино.

1. «Горячие головы»



Фильм «Горячие головы» 1991 года. Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.

Прекрасная пародийная комедия, которая несмотря на некоторую глупость и даже кое-какую пошлость, лично мне очень сильно понравилась.

2. «Горячие головы 2»





«Горячие головы 2» фильм 1993 года. На этот раз пилот-ас Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой. И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер - необычный человек, который все переворачивает с ног на голову. Очень ржачная комедия! Сборник пародий на все фильмы-хиты тех лет.

3. «Индеец-беглец»



Фильм «Индеец-беглец» 1991 года. Фильм показывает историю двух братьев. Один из них, Джой Робертс — мелкий городской полицейский, он всегда спокоен и уравновешен; а другой, Фрэнк Робертс — бывший преступник с большими амбициями, возвращающийся с войны во Вьетнаме, всегда агрессивный и вспыльчивый. Дебютная режиссерская работа Шона Пенна.

4. «Год оружия»



«Год оружия» фильм 1991 года. Партнерами по фильму стали: Эндрю Маккарти и Шэрон Стоун. Экранизация книги Майкла Мьюшоу. Рим, январь 1978 года. Года, когда «Красные бригады» довели общество до состояния, граничащего с революцией. Этот год авторы фильма назвали «годом оружия». Интересный фильм о тяжелых годах в истории Италии — Свинцовых 70-х. В целом — атмосферный фильм.

5. «Неожиданный ад»



Фильм «Неожиданный ад» 1996 года. Таинственное убийство своего коллеги начинает расследовать герой фильма - бывший полицейский. В деле замешаны две роковые красавицы. Страсть, кровь и даже мистика - вот сюжетные линии этого фильма.

6. «Побег из Лос-Анджелеса»



«Побег из Лос-Анджелеса» фильм 1996 года. США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос-Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы. Совершивший в свое время невозможный `Побег из Нью-Йорка` Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, - необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения.

Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос-Анджелес.



Валерия Голино
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация