8 малобюджетных фантастических фильмов достойных просмотра (7 фото)

22 июля 2020
0
Категория: кино
Отличие малобюджетного фантастического фильма заключается в том, что он должен полагаться исключительно на интересную историю и талант актеров. Мы подобрали вам несколько достойных внимания картин, и подскажем, на каком ресурсе вы сможете их увидеть в период пандемии.

Круг (2015)





В основе фильма «Круг» лежит два вопроса — насколько ценна жизнь и сможешь ли ты пожертвовать ею ради другого человека? Группа из 50 человек оказывается вовлечена в жестокий эксперимент, где каждые две минуты погибает кто-то из присутствующих. Придя в себя, они обнаруживают, что все участники эксперименты имеют власть над тем, кто живет, а кто умирает. Как остановить убийства? Кто достоин жизни?

Круг

Фантастические фильмы «Круг»

Доступен на Netflix, Amazon, iTunes, Microsoft Store, Vudu.

Паранормальное (2017)



Фильм «Паранормальное» — оккультно-фантастический триллер с амбициозными задумками. Главные герои и зрители погружаются в мир странных и таинственных событий, пытаясь выяснить правду о том, что реально, а что нет. Паранормальное следует за двумя братьями на протяжении всей истории, начиная от бегства из секты, поклоняющейся НЛО, и заканчивая загадочным посланием из своего прошлого на старой видеокассете.

Паранормальное

Фантастические фильмы «Паранормальное»

Доступен на Netflix, Amazon, Google Play, iTunes, Microsoft Store, Vudu, Hoopla.

Открытие (2017)





Драматический фильм «Открытие» от Netflix подталкивает зрителя поразмышлять о своей собственной смерти и потенциальной возможности начать все с начала. Главный герой, танатолог Томас Харпер совершает переворот в науке и доказывает, что после смерти есть что-то еще. Вот только он не мог и предположить, что это вызовет череду самоубийств.

Открытие

Фантастические фильмы «Открытие»

Доступен на Netflix.

Перспектива (2018)



Как выжить девушке без поддержки на враждебной планете с ядовитой атмосферой? Перспектива погибнуть от опасных конкурентов очень велика, но и без их поддержки она тоже может умереть. Бюджет не позволил создать инопланетный ландшафт, поэтому не сразу понятно, почему на фоне зеленого леса герои ходят в скафандрах. Однако этот момент быстро уходит на второй план, захватывая сюжетом зрителя в плен фантазии режиссера.

Перспектива

Фантастические фильмы «Перспектива»

Доступен на Hulu, Amazon, Google Play, Microsoft Store, Vudu, Kanopy.

Безопасность не гарантируется (2012)



Не все малобюджетные фантастические фильмы полны обреченности и мрачности, и именно так обстоит дело с драмой Колина Треворроу «Безопасность не гарантируется». Зрители следуют за тремя сотрудниками журнала, которые отвечают на странное объявление от человека, который ищет кого-то для путешествия в прошлое. В остроумном стиле фильм фокусируется не на спецэффектах, а на размышлениях об упущенных возможностях и втором шансе.

Безопасность не гарантируется

Фантастические фильмы «Безопасность не гарантируется»

Доступен на Crackle, Amazon, Google Play, iTunes, Microsoft Store, Vudu.

Звук моего голоса (2011)



Оккультная тема, облеченная в фантастику, всегда привлекает внимание. В центре внимания инди-драмы «Звук моего голоса» расследование документалистов. Они решаются примкнуть к числу адептов нового религиозного течения и ее лидеру, утверждающему, что она прибыла из будущего. Смогут ли журналисты рассскрыть истинную личность харизматичного лидера или подчинятся ее воле?

Звук моего голоса

Фантастические фильмы «Звук моего голоса»

Доступен на Google Play, iTunes, Microsoft Store, Vudu.

Патруль времени (2014)



Как предотвратить преступление? В будущем ученые создали машину времени, которая помогает «Патрулю времени» остановить потенциальных убийц до того, как они подумают преступить закон. Однако в этой игре не всегда выходит победителем блюстители закона. Полицейские столкнутся с гениальным преступником, который знает об их шагах заранее. Кто стоит за чередой убийств?

Патруль времени

Фантастические фильмы»Патруль времени»

Доступен на Amazon, Google Play, iTunes, Microsoft Store, Vudu, AMC театры, Flix Fling.
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация