В Сети выложили несколько фотосвидетельств, доказывающих инсценировку смерти Майкла Джексона (9 фото + 2 видео)

16 августа 2020
0
Категория: знаменитости
29 августа 2019 года поп-король мировой сцены мог бы отметить 61 день рождения. Среди поклонников Майкла Джексона до сих пор есть те, кто не смирился с его смертью. И они хватаются за любую, пусть и призрачную надежду о том, что их кумир жив.





Кумиров терять тяжело, особенно если время от времени в Сети появляются фото "свидетелей" которые якобы видели Джексона живым и здоровым. Конечно, в ряде случаев, эти факты притянуты "за уши", но если хочется верить, то найдешь сходство с поп-королем даже в Николае Валуеве.



В 2016 году дочь Майкла Джексона Пэрис выложила фото, на котором фанаты разглядели поп-короля на заднем сидении ее авто. Нужно обладать зрением орла, а еще лучше невероятным воображением, чтобы представить в темной фигуре умершего певца.







В том же году появились фото с мероприятия, на котором присутствовал отец Джексона. А позади него на фото фанаты снова разглядели своего кумира.



У молодого человека, который сидел рядом дальше, было похожее на Майла лицо и одежда, в которой он часто появлялся на публике. Поклонников Джексона даже не смутили возражения скептиков, заметивших, что медийным лицам часто подражают их фанаты, которые стараются выглядеть как они. И этот парень вполне мог быть одним из страстных любителей таланта умершего музыканта.

Тот самый загадочный гость со свадьбы



Год спустя тщательному разбору подверглись фото и видео со свадьбы племянника Джексона. На этот раз любопытные остановили свой взгляд на абсолютно не похожем на певца мужчине. Однако в нем нашли сходство с мэром из клипа певца Ghosts. Этого персонажа в ролике сыграл сам Майкл, и преданные фаны снова заподозрили, что его смерть была инсценировкой.

Джексон в клипе Ghosts





Периодически подбрасывали слухи о том, что певец жив и люди из его окружения. Так, в 2018 году стилист Джексона Стив Эрхард выложил странное сообщение о том, что Джексон должен скоро вернуться.



В 2011 году гуляющая по Парижу молодежь случайно сняла группу людей с пакетами из бутика "Шанель". Один из шедших навстречу показался девушке очень похожим на Джексона. Она вскрикнула от удивления, а этот человек сразу прикрыл лицо пакетом, чем вызвал еще больше подозрений. Подобные "факты", разумеется, никак не тянут на доказательства, но если очень хочется во что-то верить, то найдешь тысячу причин, которые убедят тебя в инценировке смерти Джексона, скором прилете инопланетян и в чем угодно другом.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация