Не красавцы, но очень обаятельные актёры кино (49 фото)

30 октября 2019
1 257
0
Категория: знаменитости
5 февраля на свет появился один из известнейших актеров прошлого столетия, харизматичный Жан-Поль Бельмондо. Недавно он, кстати, заявил, что планирует возобновить работу в киноиндустрии - это на девятом-то десятке! Но пусть артист и растерял былую живость, а на лице добавилось морщин - шарм этого мужчины, как и у других звезд из нашего списка, будет пленить зрителей еще много лет.

Жан-Поль Бельмондо





Жан-Поль Бельмондо, 86 лет, Франция. Главным в жизни для Бельмондо, по собственному признанию, всегда была семья: родители, дети, женщины и впоследствии внуки.



Бельмондо стал звездой после фильма "На последнем дыхании" (1960), после которого образ бунтаря и неисправимого авантюриста с неотразимой белоснежной улыбкой полюбился публике еще больше.






Первой любовью актера стала балерина Рене Константен, но актеру в избраннице не нравилось ее... имя. Он стал называть ее Элоди, как героиню пьесы, в которой он играл в то время. Будучи женатым на ней, Бельмондо завел интрижку с актрисой Урсулой Андресс, первой "девушкой Бонда".



Через несколько лет на пути Бельмондо встретилась звезда эротического кино итальянка Лаура Антонелли. Лаура была замужем, но ради того, чтобы оказаться в объятиях знаменитого француза, подала на развод.



Затем была 19-летняя модель, а позднее — балерина Натали Тардивель, тоже моложе его на 30 лет. Их отношения длились довольно долго, женщина заботилась об актере, прикованному к постели после инсульта.



А самым скандальным оказался последний роман Бельмондо с бывшей моделью "Плейбоя" Барбарой Гандольфи: девушке нужны были от "возлюбленного" только деньги.



В 2008 году артист развелся с Натти Тардивель, моделью и манекенщицей, которая родила ему дочь Стеллу. Сейчас, по слухам, Жан-Поль ни с кем не встречается.

Марти Фельдман



Марти Фельдман, 1934-1982, Великобритания. Английский писатель и комический актер стал популярен благодаря ролям в фильмах Мела Брукса - "Молодой Франкенштейн" (1974) и "Немое кино" (1976).



Скончался артист в номере гостиницы в Мехико 2 декабря 1982 года. Ему было 48 лет. В столице Мексики актер работал над своим последним фильмом — "Жёлтая борода" Мела Дамски (пародия на "Остров сокровищ" Р.Л. Стивенсона).



Вскрытие не проводилось, официальная причина смерти до сих пор не ясна, но Мел Брукс говорил, что Фельдман порой выкуривал шесть пачек сигарет в день и злоупотреблял черным кофе. Так что, скорее всего, у него не выдержало сердце.

Венсан Кассель



Венсан Кассель, 52 года, Франция. Не так давно актер завершил свой многолетний брак с красавицей Моникой Беллуччи, после чего женился на модели Тине Кунаки.



21-летняя француженка с итальянскими корнями со стороны мамы и африканскими - со стороны папы практически сразу забеременела и, судя по фотографиям в соцсети ее супруга, вполне счастлива.

Адриано Челентано



Адриано Челентано, 81 год, Италия. Свой 81-й день рождения, который прошел в январе, любимец публики и всемирно известный певец, композитор и актер отметил выходом 13-серийного мультфильма про самого себя, что говорит о неиссякаемой энергии артиста.



Между тем, несмотря на явную сексуальность, Челентано всю жизнь прожил с одной-единственной женщиной - актрисой Клаудией Мори. У них трое детей, а в 2014 году они отметили золотую свадьбу.

Эдриан Броуди



Эдриан Броуди, 45 лет, США. Актер и продюсер с необычной внешностью не вписывается ни в один конкретный типаж и с успехом перевоплощается в абсолютно разных людей: чудаков, хладнокровных убийц, мошенников, художников и писателей.



С 2012 года актер встречается с русской моделью Ларой Лието (настоящее имя Лариса Тяка), но подробности взаимоотношений скрываются от СМИ. Отметим, что знаменитый "пианист" ни разу не был женат - возможно, вскоре Лариса сменит неблагозвучную Тяку на Броуди.

Майкл Берриман



Майкл Берриман, 70 лет, США. Актер, который играет в кино в основном всяческих монстров, получил свой необычный внешний вид в результате редкого генетического заболевания - андрогитической эктодермальной дисплазии.



В фильмографии Берримана более сотни картин, многие из которых стали суперкассовыми. А еще Берриман, несмотря на свою жутковатую внешность, Майкл давно и счастливо женат на Патрише. Правда, когда они поженились - неизвестно.

Дэнни ДеВито



Дэнни ДеВито, 74 года, США. Отец будущей звезды не верил, что мужчина ростом 152 см покорит Голливуд. Но после роли диспетчера службы такси Луи Де Пальму в сериале "Такси" Дэнни получил "Оскар" и "Золотой глобус" - отличный аргумент против родительского мнения.



ДеВито в 1982 году женился на сериальной актрисе Рее Перлман и до сих пор живет с ней душа в душу. У пары трое детей.

Уиллем Дефо



Уиллем Дефо, 63 года, США. Трудно найти лучшего исполнителя ролей социопатов и маргиналов, а также марсианинов, владельцев стрип-клубов, воров в законе, агентов ФСБ и даже Зеленого Гоблина. Всех персонажей можно увидеть в арсенале звезды.



Дефо признается, что ему нравится играть аутсайдеров с необычной судьбой, а демоническая внешность в этом случае только на руку. Вот и в этом году актер номинирован на "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Ван Гог. На пороге вечности". Удачи ему!

Стив Бушем



Стив Бушеми, 61 год, США. Артист выглядит скорее как потрепанный жизнью бродяга, чем как актер первой величины.



Несмотря на свою актерскую одаренность, на широких экранах он часто играет эпизодические и второплановые роли. Эксцентрик Бушеми также известен своими перевоплощениями в киллеров, бандитов и прочих криминальных персонажей.



Между тем в личной жизни у актера все прекрасно... Было. В январе этого года у Стива умерла жена. Джо Андерс было 64 года.

Джон Малкович



Джон Малкович, 65 лет, США. "Его внешность оставляет желать лучшего, но к этому актеру я испытываю оргазм"; "Он гениален - поэтому он сексуален"; "От него веет таким бешеным эротизмом"; "Он играет именно людей, а не манекенов с белозубой улыбкой", - так отзываются об актере его поклонники.



С женой, актрисой Гленн Хедли, они прожили всего шесть лет (с 1982 по 1988), но актер закрутил роман с Мишель Пфайффер, и брак оказался разрушен. Затем на съемках "Под покровом небес" он встретил Николетту Пейран, второго ассистента режиссера, и сейчас у них двое детей — дочь Амандайн и сын Лоуи.

Жерар Депардье



Жерар Депардье, 70 лет, Франция. Над забавной внешностью актера с его носом в форме баклажана не издевался лишь ленивый - он даже был героем карикатур в Charlie Hebdo. Но не помешало звезде сниматься у лучших режиссеров и встречаться с красавицами.



Сам Депардье утверждает, что у него, кроме четверых детей, которых он признал официально, есть еще 20 внебрачных от десяти любовниц.

Рон Перлман



Рон Перлман, 68 лет, США. Ставший знаменитым после роли Хеллбоя, "героя из пекла", актер и в реальной жизни выглядит довольно устрашающе. Да и голос у него под стать: недаром именно Перлман является голосом рассказчика в серии постапокалиптических игр Fallout.



Как и ряд его коллег по данной подборке, Рон давно и благополучно женат - с Опал они вместе с 1981 года и у них трое детей: два сыночка и лапочка-дочка.

Пьер Ришар



Пьер Ришар, 84 года, Франция. Получивший популярность после фильмов "Высокий блондин в черном ботинке" (1972) и "Невезучие" (1981) актер был очень влюбчивым юношей, а когда слава пришла к нему, женщины сами начали за ним бегать толпами.



Но в первый раз Ришар женился не на своей фанатке, а на балерине парижской "Гранд Оперы" Даниэль Минаццоли. У них родились двое детей, но пара вскоре рассталась.



Публика называет Мюриэль Дюбрюль второй женой актера, но об этом союзе известно слишком мало, да и сам Пьер ни разу не отзывался о девушке как о супруге.



Потому что второй женой он называет Сейлу Ласерду, бразильскую топ-модель на 30 лет моложе него самого, с которой артист живет уже более 20 лет.

Роуэн Аткинсон



Роуэн Аткинсон, 64 года, Великобритания. В миллисекунду этого актера превращается в ожившую карикатуру. Наверное, это один из секретов бешеной популярности сериала "Мистер Бин", герой которого топырит уши, таращит глаза и водит носом, как принюхивающаяся к следу ищейка.



Между тем комик - великолепный и заботливый муж. Он жил с Санетрой Састри с 1990 по 2015 год, но развелся. Сейчас у них с Луизой Форд (Кейт Миддлтон из "Виндзоров") родился малыш, и на днях Роуэн заявил, что уходит в декрет, чтобы помочь любимой быстрее вернуться в профессию.

Бенедикт Камбербэтч



Бенедикт Камбербэтч, 42 года, Великобритания. "Бог наградил меня странным лицом — чем-то средним между мордой выдры и тем, что люди находят смутно привлекательным", — сам о себе отзывается артист.



"Камбербэтч — звучит так, как будто кто-то пустил газы в ванной!" — продолжает потешаться над собой актер. Острый ум, чувство юмора и талант — то, за что Камбербэтч входит во все рейтинги самых сексуальных звезд.

Серж Генcбур



Серж Генcбур, 1928-1991, Франция. Актер, а также композитор, певец, сценарист и режиссер обернул свою внешность, далекую от канонов красоты, в оружие массового поражения, перед которым не может устоять ни первая красавица Франции Бриджит Бардо, ни английская актриса Джен Биркин.



"Моя внешность была для меня большой проблемой до тех пор, пока я был неизвестен. Не буду этого скрывать. Юность была для меня непростым временем, трудным даже. Я не имел никакого обаяния в собственных глазах", - говорил о себе Генсбур. Тем не менее, артист дважды был женат и у него четверо детей.

Тим Рот



Тим Рот, 57 лет, Великобритания. Актер с детства переживал по поводу своей внешности и сильно комплексовал из-за роста, который даже в старших классах не достигал и 170 см.



Первое появление Рота на больших экранах в 1984 году в криминальной драме Стивена Фрирза "Стукач" перевернуло взгляд зрителей на него. Тим мастерски сыграл убийцу-наемника и казалось, это станет его постоянным амплуа. Но вслед за этим последовали новые роли, в которых Тиму удавалось воплощать самые противоречивые образы, что доказало его уникальность и универсальность.

Вуди Харрельсон



Вуди Харрельсон, 57 лет, США. Далеко не красавец и уж точно не модель, Харрельсон берет своим обаянием и бесконечными голубыми глазами.



Первой женой звезды "Иллюзии обмана" была дочь драматурга Нэнси Саймон, но они пробыли в браке недолго - всего год. В 2008-м Вуди нашел свою настоящую любовь в лице ассистентки Лоры Луи, и у них растут три дочери.

Иван Охлобыстин



Иван Охлобыстин, 52 года. Успешно сыгравший в "Интернах" саркастичного до язвы врача, дерзкого романтика Севастьяна Соловьева в "Соловье-разбойнике" и отца-тирана во "Временных трудностях" актер легко приковывает к себе внимание, невзирая на отсутствие мужественного подбородка, густой темной шевелюры или пронзительного взгляда.



У актера, драматурга и писателя с 1995 года одна и та же супруга - Оксана Арбузова, шестеро детей и ни одного внебрачного.

Сергей Бурунов



Сергей Бурунов, 41 год. Ставший популярным после выхода юмористической передачи "Большая разница", актер во много раз увеличил популярность, сыграв в "Полицейском с Рублевки" полковника Яковлева. Тогда и рассмотрели в нем зрители огромную харизму.



Бурунов не женат и не был - сам он говорил в интервью Юрию Дудю, что был влюблен довольно давно, но не сложилось. А о романах в актерской среде прессе ничего неизвестно.


+1
30 октября 2019 1 257
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация