Пользователи Сети поделились самыми необычными и творческими наказаниями из своего детства (14 фото + 7 видео)

11 июня 2022
425
0
Категория: дети
Когда ребенок не слушается и безобразничает, кричать на него бесполезно. А что насчет наказаний? По сути, это основа основ в руководстве по выживанию родителей. И тут уж каждый выживает как может - или используя классические виды наказаний, или изобретая что-то свое.





1. "Мы с друзьями в детстве строили снежную крепость и потеряли лопаты. Родители заставили нас разгребать снег и искать их с помощью мисок и сковородок"



2. "Моя мама в качестве наказания отбирала у меня Game Boy. Самый ужас был в том, что она умела им пользоваться, и за мои прегрешения брала и отпускала покемона самого высокого уровня. Однажды я так потерял Чаризарда"






3. "Мои родители всегда заставляли нас чинить то, что мы сломали. Однажды мы с сестрой так расшалились, что проделали дыру в стене. Отец отвез нас в строительный магазин и сказал, что мы должны сами разобраться, как и чем будем заделывать дыру"

4. "Моя мама сделала специальное "колесо наказаний". Когда я плохо себя вел, мне приходилось крутить это колесо и что бы ни выпало в качестве наказания, я обязан был это выполнить"



5. "Когда я плохо себя вела, меня лишали мороженого. Но самое страшное - нужно было смотреть, как его едят остальные"

6. "Мама забирала у меня все музыкальные устройства, которые у меня на тот момент были, начиная с радио. Я мог вернуть их постепенно, если хорошо себя вел и хорошо учился"



7. "За провинность родители заставляли меня прочесть очередную книгу и писать по ней сочинения"



8. "Когда я сильно хлопал дверью, показывая свое раздражение, родители заставляли меня попрактиковаться в том, чтобы закрывать ее тихо и осторожно. Примерно 50 раз подряд, считая вслух"

9. "Наша мама была уверена, что смех - лучший способ все исправить. Когда мы с братом дрались, нам запрещали выходить из комнаты, пока мы не придумаем для себя секретное рукопожатие. Это нас всегда веселило и мирило"



10. "Мы с друзьями вечером напились. А в пять утра отец поднял меня и отправил убираться в гараже, сказав, что сейчас для этого самое подходящее время. И что если мое пьянство повторится, он даст мне еще больше работы по дому в 5 утра"



11. "Я пришел домой пьяный, мы пили текилу, и меня тошнило. На следующее утро мама заставила меня выпить рюмку текилы. Этот запах еще долго меня преследовал"

12. "В детстве я ел мыло в качестве наказания - так много и до такой степени, что меня совершенно не заботил его вкус. Поэтому родители заменили его ложкой, полной кайенского перца"



13. "Когда мы с братом ссорились, отец заставлял нас стоять в гараже и держаться за руки - наблюдая, как сохнет краска. Каждый раз, когда мы говорили друг другу что-то грубое, он добавлял краски на холст"



14. "Родители разрешили мне сделать ирокез, когда мне было лет семь. А потом, когда я себя плохо вел, отец сказал, что сбреет эту чертову штуку с головы, если я не перестану. Я не поверил - а он взял и побрил меня наголо"



15. "Отец знал, что виноват я, но спросил и меня, и мою сестру по отдельности, на какой срок наказать другого. Я сказал, что сестру можно наказать на несколько дней, а она сказала, что меня надо наказать на месяц...



... В итоге он сделал все наоборот - ее наказал на месяц, а меня - на несколько дней"

16. "Когда я косячил, родители заставляли меня садиться и переписывать словарь"

17. "Мы поругались с отцом и я сказал ему, что он мне больше не нужен. Он просто спустился вниз и отключил электричество в моей комнате. Я быстро сдался"



18. "Я сильно доставала маму и в какой-то момент она сказала, что накладывает на меня проклятие - пусть у меня когда-нибудь будут такие же дети, как я. Тогда я только посмеялась...

А годы спустя, рожая ребенка, умоляла ее снять проклятие. Тут уже она посмеялась и ответила, что теперь слишком поздно"

19. "На свое 18-летие я решил уйти с друзьями в 24-часовой пьяный загул. Когда я вернулся после этого домой на ферму, отец заставил меня кормить коров, пропалывать огород и убирать конюшни"

20. "Я решил прокатиться на машине отца и получил штраф за превышение скорости. На следующий день я просил его, какое меня ждет наказание. Но он никак меня не наказал - он просто дал понять, что очень разочарован. И это было гораздо хуже"



0
11 июня 2022 425
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация