10 долгожданных релизов хоррор-игр, которые выйдут в 2021 году (9 фото)

28 марта 2022
0
Категория: игры
Ужасы — это поляризующий жанр. Если вам нравится, когда ваша кровь бурлит, сердце учащенно бьется, а вы напуганы до кончиков носков, то это жанр игр для вас. Жанр постоянно расширяется, исследуя новые места действия, новые места и пугающие. Вот десять наших любимых грядущих хоррор-игр на 2021 год.











1. Resident Evil 8: Village (уточняется, ПК, PS4, Xbox Series)



Серия Capcom не нуждается в представлении. Resident Evil долгое время была одной из визитных карточек жанра «выживания в кошмаре» (survival horror), особенно после недавних перезагрузок блочной классики. К счастью для нас, Village не просто вызывает ностальгию - она погружается в совершенно новую сюжетную линию. И на этот раз вампиры, оборотни и многие другие будут прятаться за каждым углом.

Поскольку в сериале все еще сохраняется перспектива от первого лица, впервые представленная во франшизе в Resident Evil 7, эта игра становится одной из самых страшных в серии.

2. Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 (2021: ПК, PS4, PS5, Xbox One, коробочная серия)



Придерживаясь темы с вампирами, оборотнями, демонами и другой древней нечистью, но на этот раз в Сиэтле 21-го века, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 содержит множество сюжетов ролевой игры, в то же время помещая тебя в сочный мир готического ужаса.

Эта игра, наверняка, будет долгожданной для поклонников оригинальных игр 2000 и 2004 годов.

3. Succubus (июль 2021 г., ПК)



Многим фанатам безупречного мира Agony UNRATED (2018) повезло, поскольку Madmind Studio предлагает продолжение концовки Queen в виде совершенно новой игры, с демоном похоти и разврата суккубом в качестве главного героя. Как отмечают авторы, демоверсия доступна без цензуры, а витрина в Steam описывает ее весьма многообещающе: «станьте демонической жрицей похоти и используйте ее уникальные навыки, чтобы отомстить своим врагам», предполагая, что это, несомненно, станет уникальным опытом для тех, кто заполучит его в июле.

4. GhostWire: Tokyo (уточнется, ПК, PS5, Xbox Series)



После резкой смены творческого лидера, когда креативного директора Накамура сменил Синдзи Миками (креативный директор The Evil Within), GhostWire Tokyo, к счастью, все еще готов выйти в октябре этого года. Фанатам Японии для покупки будет достаточно одного только названия, а другим просто нужно знать, что вы - человек, способный использовать экстрасенсорные и паранормальные способности, чтобы побеждать призраков и духов, которые терзают неоновые улицы Токио.

GhostWire появится на Xbox только в четвертом квартале 2022 года.

5. Sons of the Forest (уточняется)



Вслед за чрезвычайно популярной инди-игрой The Forest, игра с несколько ироничным названием Sons of the Forest выводит сиквел на новый уровень, предлагая улучшенную графику, тонны новых предметов, новых врагов и, как следовало ожидать, много, много пугает???? Для тех, кто еще не играл в The Forest, это игра в жанре Survival Horror, в которой игрок разбивает лагерь на острове, наполненном племенами людоедов. Если это что-то вроде оригинальной игры, то продолжение будет просто впечатляющим кошмаром, особенно если оно предполагает режим виртуальной реальности, как в оригинале.

6. System Shock (уточняется, PS4, Xbox One, ПК)



System Shock - еще одно название из истории игр, научно-фантастический ролевой хоррор, действие которого происходит на космической станции. В то время как оригинальная игра была выпущена почти три десятилетия назад в 1994 году, это переосмысление, разработанное студией Nightdive, визуализирует космические ужасы первой игры с ужасающе реалистичной современной графикой.

7. Rainbow Six Quarantine (2021, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series)



Компания Ubisoft, представленная на E3 в 2019 году, относительно тихо рассказала о тактической серии Ranbow Six, посвященной заражению. Из того, что мы знаем до сих пор, тактический кооперативный шутер от первого лица для 3 игроков будет зомби-версией формулы Rainbow Six - и он вполне может изменить свое название из-за продолжающейся пандемии.

8. Paranoid (уточняется, ПК)



Еще одно предложение от нарушителей границ из Madmind Studio. Paranoid — это ужастик, рассказывающий историю Патрика, который много лет жил изолированно от внешнего мира, борясь с зависимостями и психическими проблемами, вызванными семейной трагедией, случившейся много лет назад. Игра полностью оправдывает свое название, изобилуя психоделическими, параноидными темами.

9. Martha is Dead (уточняется, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series)



«Марта мертва» позиционируется как «психологический триллер от первого лица». Что довольно уникально в жанре ужасов, учитывая идею, место и время, когда все происходит: рассказ о женщине, пережившей потерю своей сестры в раздираемой войной Тоскане 1944 года. Оригинальный фольклор, атмосфера, натуралистично передающая ужасы войны, кровопролития и много пугающих прыжков, в сочетании с увлекательной повествованием. .

10. Wraith: The Oblivion - Afterlife (25 мая, PC VR, Oculus Quest/Quest 2)



Хотя ужасов в экранном формате достаточно чтобы напугать, ничто не сравнится с ужасом полного погружения, создаваемого виртуальной реальностью. Несмотря на громоздкое название, Wraith: The Oblivion - Afterlife обещает стать грядущим хоррором, который не просто вас примитивно пугает. После смерти во время спиритического сеанса, вы станете призраком и получите сверхъестественные способности, чтобы разгадать тайну своей гибели. Более того, действие игры происходит во вселенной «Мира тьмы», которая также является домом для Vampire: The Masquerade и грядущего Werewolf: Apocalypse.

Жанр ужасов всегда дает много эмоций и впечатлений и очень интересно наблюдать за его нововведениями воочию, по мере выхода новых игр, что позволяет вам быть впереди всех, по сравнению со среднестатистическим фанатом ужастиков.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация