Короткие истории из жизни (1 фото)

17 ноября 2021
0
Есть у меня друган, весёлый парень, женат! Едут они с женой в электричке домой... мой друг зарубился, когда проснулся начал гладить свою жену по коленке... спустя 10 секунд до него доходит, что его жена сидит с другой стороны, а он гладит коленку плотному мужику, который охеревает от происходящего... мой друг красный как помидор убирает руку... а мужик слегка покосившись выдаёт: - Погладил и ладно, с кем не бывает))



Они с женой пулей вылетели из вагона... а я рыдал от смеха в захлеб))))

==========

Какое-то время работала в техподдержке на телефоне. Решила один раз приколоться и говорить с клиентами эротичным голосом. Это был успех! Самый злой клиент быстро успокоился, несколько парней, кажется, улыбались и немного растерялись, но самое удивительное, что даже женщин этот голос успокаивал, и они переставали злиться.

==========

Моим детям 12 и 14 лет. Они общительные, у них много друзей, знакомых, но я их почти не знаю, так как в гости мы их позвать не можем. Потому что стыдно. Квартира ремонтировалась больше 15 лет назад, а денег на ремонт нет. Детей воспитываем вдвоём с мамой, я работаю на двух работах, от бывшего мужа много лет ни копейки. Но не бедствуем. Думаю, родители друзей считают нас негостеприимными... Кроме того, дети — подростки, и сейчас период, когда необходимо знать тех, с кем они общаются. А нам просто стыдно, что они увидят, как бедно мы живём.

==========

По молодости любовник поставил меня перед выбором подарка на день рождения: квартиру на отшибе города или свой бизнес. Выбрала бизнес, мол, на квартиру сама заработаю. Просрала и бизнес, и любовника через полгода. Прошло уже десять лет, а родственники так и припоминают мне, мол, такой шанс даётся раз в жизни и то не каждому и бла-бла-бла, хотя у меня сейчас и трёшка в центре, и бизнес, и прекрасный муж, и дети. Бесят.

==========

Ещё в школе надо мной издевались из-за полноты. К годам тридцати поняла, что действительно выгляжу как плюшка, и записалась на фитнес (групповая тренировка). Как оказалось, тренер — бывшая одноклассница, одна из главных задир. Всю тренировку смеялась надо мной, обсирала, постоянно намекала на меня репликами по типу: «Для некоторых эти тренировки слишком сложные». Плюнула на всё, пошла и написала жалобу на неё начальству. Бесит, сука.

==========

Сама не знаю зачем переехала в маленький город и купила здесь квартиру, но именно здесь я нашла свою судьбу. 2 года мы жили в одном подъезде, он на первом, я на втором этажах, но все это время даже не были знакомы! Судьбоносной стала перегоревшая лампочка. Я шла из магазина, он с другом курил в этот момент в подъезде. Я не нашла ничего лучше и сказала: "кто может вставить мне лампочку?" Эту фразу он припоминает мне до сих пор, мы живём вместе и он всегда следит за лампочками!)

==========

Ехала в автобусе, держалась за ручку на спинке сиденья. Сидящая поблизости женщина начала кашлять, и мне на руку прилетел шматок её слюны/соплей/мокроты. Недолго думая, вытерла руку об её пальто. Потому что, бл"дь, рот нужно прикрывать.

==========

Моя бабушка была венерологом в мужском отделении КВД, и я в детстве часто проводила время у неё на работе. И только подростком поняла, почему застенчивые дядечки в коридорах так офигевали при виде девочки с большими бантами, которая приходила «к бабуле» и подолгу зависала у инфостендов (читать всё подряд любила и люблю). Изучала плакаты с описанием стадий сифилиса, как сейчас помню.

==========

Из-за смерти моей сестры у меня началась дикая истерика. Я готова была расцарапать себе лицо, рыдала, как в последний раз, и никого не слышала и не видела вокруг себя. Мой парень уже понимал, что будет ещё хуже, поэтому насильно посадил меня в машину и увез к себе. Он не выпускал меня несколько дней из квартиры и всячески поддерживал, успокаивал, пытался как-то расслабить. Некоторым это покажется насилием, но если бы я осталась одна, то сильно себе навредила бы. С ним я чувствовала себя в безопасности.

==========

Мой папа, будучи уже женатым и с ребенком, решил занять крупную сумму денег. Занял ее не у банка, а у левых людей, словно сошедших с фильмов о 90-х. Как вскоре выяснилось, отдавать долг он не собирался, надеясь, что договорится. Недавно ехала из участка, давала показания о нападении на отца. К нам в квартиру ворвались люди, избили его, а я спряталась с котом, так как в квартире они не шарили, а просто "припугнули". Не понимаю, зачем нужно было ввязываться в бандитские дела, когда у него семья.

==========

Пересела на дорогую тачку с обычной Шкоды. Народ начал вести себя на дороге корректней в разы! Гораздо реже подрезают; раньше мужики, видя девушку за рулём, пытались самоутвердиться, хотя вожу отлично, а щас вижу, что им хочется, но ссут. Особенно чувствуется, когда на старую машину пересаживаешься. Сразу все борзые вокруг, хамят в форточку, если по правилам не пропускаешь. Начисто убедилась в том, что большинство людей — меркантильные сволочи, которые оценивают друг друга по баблу и внешности.

==========

Как-то пошли с семейством на речку. Муж (два с половиной метра ростом), блондинистый бугай, низкорослая я и сын восьми лет. Решили срезать через дворы. Перед нами вырулила сухонькая старушка и неспешно шаркает с топориком в руке. В сарай, наверное, идет. Мой викинг взял нас с сыном за руки и осторожненько, боком, по широкой дуге обогнул божьего одуванчика. А то мало ли.

==========

Перед каждым экзаменом/зачётом мне снится сон, в котором я заучиваю один билет. Когда просыпаюсь, я помню, как звучали вопросы из билета, и, пока еду на учебу, заучиваю именно эти вопросы. За два года ни одной осечки. Не знаю, кто мне там помогает, но я благодарна :)

==========

Одна моя знакомая сделала себе пластическую операцию и начала постить ежедневно картинки с опухшей собой в стиле "до, во время и после". Зрелище настолько тошнотворное, что я от неё мгновенно отписалась, чтобы этого не видеть. Но грёбаный Инстаграм знает, что мне на самом деле это очень надо, видимо, поэтому каждый день я тону в море рекламы пластической хирургии, и на меня смотрит не одно опухшее лицо, а сотня. Спасите меня!

==========

Однажды увидела пост о том, что "отправьте на случайный номер пожелание чего-нибудь приятного"; а комментарии были такие добрые и хорошие, что решилась! Никогда таких "приятностей" не делала, но тут захотела. Итого, мне, 12-летней (на тот момент) девочке, звонила жена того незнакомца, которому я отправила сообщение, и как меня только не обзывала... И проститутка, и шлю... А звонила-то не один раз. Я блокировала её номер, она звонила с другого. Это длилось почти год.

==========

Иду вечером по району. Мужик пьяный в говно валяется. А на улице декабрь. Жалко стало, взвалил я на себя его тело и понес в тепло. Тяжело, но я изо всех сил стараюсь мужика спасти. Мужик очнулся и так благодарен мне стал: парень, говорит, спасибо огромное, возьми денег. Мне не надо, говорю гордо. Он: ну тогда давай я тебе что нибудь подарю. Я: спасибо (альтруизм так и распирает), но мне ничего не нужно. Он: ну тогда ты меня сейчас дотащишь и я тебе п"зды дам! (!) Бросил его. Прям где нес.

==========

В детстве любила есть хрусталь. У нас была ваза с хрустальными палочками, я по кусочкам отрывала и ела. Вспомнила и рассказала об этом маме лет через двадцать, она была в ужасе. Рассказали папе, а он, оказывается, в детстве ел лампочки.

==========

Пару лет работаю в клининге. Случалось повидать многое: от жвачки на потолке до разрисованных чернилами полупопий пухлых мраморных ангелочков. Но чего я точно не ожидала увидеть, так это смачного отпечатка накрашенных помадой губ на оконном стекле на уровне пола в мужском туалете.

==========

Снимала я в студенчестве комнату у старушки. Ко мне часто приходил мой молодой человек. Она разрешала, даже рада была общению, накрывала на стол и угощала нас чаем с вкусняшками, в особенности моего друга. Когда наступила для меня пора съезжать, бабулька заявила, что знает истинную причину. По её словам, я просто приревновала своего молодого человека к ней, поэтому и решила съехать.

==========

Неописуемо грустно, когда в семье появляется безразличие. Моя подруга поссорилась с мужем и уехала к родителям. С мамой был серьёзный разговор, после которого подруга пошла прогуляться. Муж думал, что она у родителей, родители — что она вернулась к мужу. А подруга была в морге. Десять дней.

==========

У меня паранойя по поводу всего. Постоянно обдумываю план действий в ситуациях, в которых, возможно, никогда и не окажусь. Еще и в нескольких вариантах развития событий. Это очень утомительно, моя голова буквально трещит по швам. Бывает, просыпаешься, а настроение автоматом говно. И бляяя, как же я завидую людям, у которых ветер в голове!

==========

Я довольно полная девушка, сейчас ищу работу по профессии. За плечами хороший опыт, так что я ожидала, что предложения будут. Но вместо офисной работы предлагают пройти кастинг в модельном агентстве или стать "личным помощником" руководителя, мол, я подхожу по внешности, начальник сам отобрал. Я в шоке! Наверное, мода на толстушек пришла.

==========

В детском саду нас заставляли есть. А я девчонка предприимчивая, договорилась с друганом справа, что я ему неугодную мне еду буду в выдвижную полку стола сгружать. Короче, спалили нас, когда я ему в шуфлядку борщ налила...

==========

Я участковый педиатр, у нас в кабинете много пластмассовых и резиновых игрушек для маленьких пациентов. Очередному выздоровевшему парню пяти лет очень приглянулся простенький ярко-зеленый резиновый мотоцикл. Он его долго вертел, все упрашивал папу забрать, но тот был непреклонен. Закрыли больничный, обсудили дальнейшие действия и распрощались. Через двадцать минут стук в дверь и виноватая мордашка непоседы - попытался утащить, но заметили. Даже злиться на это чудо не получилось, погрозила только пальцем.

==========

Меня хотели назвать Маргаритой, Ксенией, Ларисой. Но в итоге я Аня. Потому что пятилетняя старшая сестра сказала, что если меня так не назовут, то она уйдёт из дома. А такое уже случалось, так что родители решили не рисковать. Спасибо тебе, сестричка, за адекватное имя!

==========

Мне нравится отслеживать судьбу подаренной квартиры. Например, мой папа получил общагу, потом переписал на маму, мама переписала мне, дом отремонтировали, общага превратилась в маленькую квартиру, я ее сдавала, потом продала, часть денег потратила на покупку дачи, а большую часть (90%) вложила под хорошие проценты (это выгоднее, чем сдавать в аренду). Теперь пять лет буду получать проценты раз в год и ездить отдыхать. Считаю, что я успешно использовала свой шанс.

==========

Начала сестра встречаться с парнем. Пришла и рассказывает нам с мамой, что его родители и брат решили, что раз он умный родился, то все силы родителей идут на помощь не столь умному братику. Так братику купили квартиру, помогли с работой. А этот всего добивался сам. Сидят с мамой, охают, а я почти закипаю. Потому что в нашей семье такая «убогая» — моя сестра, которая бухала, курила, про"бывала семейные деньги на мужиков, а сейчас ничем не помогает, потому что «ей же надо жизнь устроить», бл"ть!

==========

У нас капает кран в ванной, а кот очень любит воду. Этот мохнатый лайфхакер на ночь ложится в раковину, затыкает попой дырку и кайфует до утра, пока кто-то не проснется на работу и не выгонит из его мокрой зоны комфорта. Кран теперь не ремонтируем умышленно.

==========

Хрущёвка, спальный район, рядом частный сектор. Контингент, мягко говоря, не очень. Ощущение безопасности отсутствует напрочь. Вечером ужинали на кухне. Слышим грохот на балконе, а мы живем на третьем этаже. Заходим в комнату, а там мужик на балконе. Пьяный, дрожит и орет нам: «Вызывайте полицию, там людоеды!» Словил он белку и вышел с пятого этажа соседнего подъезда. Двоякое чувство. Вроде и жизнь спасли, но и за свою теперь страшно. Мы единственные, у кого не застеклен балкон в этом пролёте.

==========

Мне сказали, что хотят уволить. Мол, моя зарплата слишком большая для объема выполняемой работы. Только вот в отделе из семи осталось два человека. Работу всю тащу на себе. Ну... Я чутка расстроилась сначала, а потом села и начала зачищать комп. Пусть эти жадные люди с нуля начинают. Без меня. А мне уже предложили другую работу. Ухожу без сожалений.

==========

Когда было 6, родители подарили Сегу и кучу игр к ней. Просыпаюсь среди ночи и вижу родителей, сидящих на полу и играющих в Маугли, высунув языки и шепотом переговариваясь. Классное было времечко.

==========

Заметила, что стала хуже запоминать прочтённые книги. Недавно нашла способ — читать книги под музыку. Публицистическую или научную литературу читаю под классику, художественную — под песни или даже под тематическую музыку (если книга, к примеру, о Средневековье и прочее). Читать стало намного интереснее, но кроме этого, вспоминая мелодию, я вспоминаю не только ту часть книги, которую под неё читала, но и остальное.

==========

Моя мама работает уборщицей. Недавно ей дочка моей сестры, то есть её внучка выдаёт: "Бабушка, твоя работа — это самая низкая ступень". Ей так мама сказала. А ничего, что бабушка им помогает всегда, покупает подарки и, если надо, хоть ночью прибежит?! Очень больно за маму; просто в нашем городе работу найти тяжело, у неё есть образование, просто так сложилось.

==========

Впервые попробовав медитацию, я стала божьей коровкой, которая летала в горах Кавказа, садилась на различные цветочки, купалась в их нектаре и наслаждалась их пыльцой. Я даже чувствовала тот самый горный воздух, то тепло, видела все цвета. Ощущение присутствия было очень реалистичным. Это было незабываемое чувство релакса.

==========

Устроился на новую работу. Как это обычно бывает, хочется побыстрее влиться в коллектив и стать его частью. Заметил, что пара коллег разные споры и решения принимали через «Камень, ножницы, бумага». Сперва думал, что бред какой-то, а по итогу сам влился, и добавляем новые споры. Например, спорим на то, кто всем делает чай. Победа в таком случае очень даже приятна :)

==========

В детстве я очень любила кататься на троллейбусе. Эта моя страсть к "рогатым автобусам" была настолько сильной, что я подружилась с водителем одного из них. Это была женщина лет 30. Я часто стояла на остановке и ждала именно её, потом мы катались по полдня. Я, передавая мелочь, была так увлечена нашими разговорами, что часто возвращалась домой поздно. Все этому удивлялись, а я не понимала почему. Ребёнок в ДЕВЯТЬ лет работает кондуктором по дружбе с водителем! Действительно, странно.

==========

В меня никогда не стреляли, но бывает, что снятся сны, и меня в них подстреливают. И как же это, сука, больно! В душе не ебу, откуда моё подсознание знает, как это может быть больно.

==========

Сейчас, в 29 лет, не могу подолгу уснуть из-за чего угодно: мешает свет, шум, тонкое одеяло, миллиард мыслей и переживаний в голове. А в детстве мне ничего не мешало, кроме одного: надо глотать слюни! Чёртов глотательный рефлекс! Как я тогда мучилась... Только начнёшь засыпать, но вот! Опять! Опять надо глотать!

==========

Я хочу быть бабушкой. Вот прям сразу. Вот проскочить воспитание своих детей и младенчество внуков. А потом их с пяти лет кормить вкусняшками, вареньем, засолками и рассказами, читать сказки, вязать им и не думать о будущем. Да, я до усрачки боюсь ответственности, но при этом люблю, когда любят меня.

==========

Когда я была в классе 10 или 11, ехала ночным поездом в плацкарте. В моём плацкарте и на боковушках были одни женщины. Они сразу с вечера перезнакомились, начали болтать, и я с ними. И вот мы сидим в темноте, поздняя ночь, на столике чай с печеньями, и каждая из них по очереди рассказывала что-то о себе, работе, муже/парне. Все делились чем-то, шутили, смеялись, комментировали, как будто сто лет были знакомы. Это незабываемое ощущение, со мной впервые общались на равных, хотя я была мелкой.

==========

Моей бабушке за всю её жизнь подарили немало открыток, и она всех их сохранила. Я всегда любила просматривать их. Нашла открытку, которую подарили папе, когда ему исполнилось 8 лет, а сейчас ему 43. Нашла кучу открыток от женщины, которой уже нет в живых. Было множество открыток от бывших учеников моей бабушки. Нашла собственные каракули, которые нарисовала, когда мне было 6 лет. Рыдаю от осознания того, как же беспощадно время.

==========

Много лет назад отец работал инкассатором. Пришёл к ним как-то новенький. В один из вечеров, после смены собрались мужики, посидели, погудели отметили что-то.

Новенький приходит домой под шофе, а жена с наездом «на какие бабки бухал?».

Тот возьми и пошути: «так мы же инкасаторы, перевозим, что? Деньги! К концу смены по очереди подметаем броневик. Все что днём выпало - твоё. Сегодня, оказывается, была моя очередь».

А спустя неделю жена стала допытывать мужика когда снова будет его очередь подметать машину.

==========

Разболелся зуб. Я нашла клинику недалеко от дома, по отзывам хорошую (правда, дорогую), пошла туда. Как это бывает, сначала нужно было заполнить анкету с вопросами о здоровье и препаратах, которые принимаешь. Я честно написала, что пью антидепрессанты и витамины группы В. На следующий день после заполнения мне позвонили и начали требовать справку от психиатра, полиции и ещё кого-то, что я вменяема, и меня можно лечить. Было очень обидно и геморройно искать другую клинику, чтобы долечить пульпит.

==========

Частенько в фантазиях представляю большую комнату, где собрались все мои бывшие любовники. И там я. Представляю, как они меня имеют по очереди. Кайф! С каждым когда-то было офигительно, а тут все и сразу!

@Чтиво
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация