10 добрых историй, которые вернут веру в людей (11 фото)

5 ноября 2021
266
0
Категория: разное
В этом сумасшедшем мире так важно уметь оставаться человеком и прийти на выручку в трудный момент. Мы верим, что добро не останется без внимания и каждый в состоянии сделать нашу планету чуточку лучше.







Слепой на один глаз парень купил одноглазую собаку, которую никто не хотел покупать

Джордан Трент потерял зрение на один глаз несколько лет назад, но с тех пор врачи так и не смогли вылечить его. Однажды Джордан вместе с детьми прогуливался на рынке в поисках щенка. Когда они увидели этот пушистый комок, то не смогли пройти мимо: у щенка не было одного глаза. Конечно же, семья приняла малыша в свой дом: несмотря на свой недуг, щенок растет активным и забавным псом






Ребенок заснул, пока ждал очереди к Санте, но тот позволил родителям не будить малыша

Шестимесячный Зик Уолтерс пришел со своими родителями в торговый центр, чтобы сфотографироваться с Сантой. Но малыш, пока ждал своей очереди, утомился и заснул. Тогда Санта предложил не будить ребенка и все-таки сфотографировался с ним, также притворившись сладко спящим. Получился невероятно трогательный снимок!



Женщина подарила бездомным детям магазин с игрушками

У Кэрол Сачмэн из Нью-Йорка есть одна благородная привычка: к праздникам она покупает детские игрушки и дарит их нуждающимся детям. На этот раз она увидела наполовину обанкротившийся магазин игрушек и решила сделать еще больше добра: выкупила магазин, а игрушки, как обычно, подарила детям.



Девочка пожертвовала волосы для детей, больных раком

Эмили Джеймс еще совсем маленькая трехлетняя девчушка, но у нее уже большое сердце: она пожертвовала свои длинные волосы для онкобольных детей. Идея принадлежит матери девочки, которая когда-то в подростковом возрасте точно так же отдавала свои волосы для больных после химиотерапии. «Не хочу, чтобы дети грустили из-за того, что потеряли собственные волосы. И я могу им помочь, поэтому отдаю свои», — говорит маленькая Эмили.



Стюардесса накормила больного пассажира, перенесшего инсульт

Во время полета на борту пассажирского самолета в Китае пожилому мужчине, который был наполовину парализован и недавно перенес инсульт, выделили просторное переднее сиденье. Пара летела экономклассом, и его супруге не смогли предоставить соседнее кресло, поэтому им пришлось сидеть отдельно. Во время обеда стюардесса заметила, что мужчина с трудом держит ложку в руках. Тогда она предложила свою помощь: присела на колени и накормила его. Пассажиры были очень тронуты таким поступком, а сам мужчина не смог сдержать слез.



Кофейня, куда по ночам пускают переночевать собак

Владельцы кофейни, расположенной в городе Митилини (Греция), оказались людьми с большим сердцем: по вечерам, когда уходят последние гости, хозяева впускают в свое заведение бездомных собак. Теперь бедняги могут спать в тепле и уюте без страха за жизнь.



Молодой парень героически спас ребенка на пожаре

Однажды в доме 25-летнего Олега Тронова начался пожар. Лестница была в густом дыму, а на соседнем балконе парень увидел двух женщин с маленькими детьми, оказавшихся заложниками ситуации. Молодой человек не растерялся, пролез через люк в собственном балконе на крышу и, рискуя собственной жизнью, спас с соседского балкона годовалого мальчика. К счастью, спустя некоторое время подоспели пожарные и спасли оставшихся людей. Спасатели наградили Олега вместе с участниками ликвидации пожара.



Фермер превратил 3 млн гектаров пустыни в плодородную почву

История этого человека по имени Савадаго началась в далеком 1974 году, когда он решил помочь своей стране Буркина-Фасо пережить засуху. Из-за нее большинство жителей были вынуждены переехать, но Савадаго придумал использовать древнюю методику по обработке почвы при помощи компоста, воды и семян. Более того, он ездил на своем мотоцикле по всей стране и обучал других людей своим навыкам. Спустя 40 лет более 3 млн гектаров пустыни усилиями Савадаго и его помощников превратились в плодородную почву.



Девочка забыла плюшевого кролика в отеле, и сотрудники прислали ей фотоотчет о его каникулах

Когда сотрудники отеля в Ирландии обнаружили в одном из номеров забытого кем-то из гостей плюшевого зайца, они не растерялись. Работники решили сделать несколько фотографий о каникулах кролика в стенах отеля и выложить их в Facebook. А спустя время нашлась и маленькая хозяйка игрушки, которая была очень счастлива получить любимца назад.



Парень приютил лису из зверофермы, чтобы спасти ей жизнь

Перед вами Мартин — активист по спасению лис со звероферм и просто отличный парень. Однажды он решил спасти от перспективы стать чьей-то шубой хотя бы одно животное и забрал к себе домой маленького лисенка. С тех пор зверек заметно вырос, а Мартин продолжает бороться за права животных и даже создал защитную организацию.


0
5 ноября 2021 266
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация