Короткие истории из жизни (1 фото)

25 августа 2021
0
Всегда боялась мыть голову с закрытыми глазами, но всё же закрывала их. В один прекрасный день я их открыла, а в миллиметре от моего лица стоял муж. Он с работы пришёл, хотел поцеловать меня. Орали оба минут пять. Я от испуга, он — потому что я заорала. Теперь мою голову с открытыми глазами…



Мне было 13 лет. Первая любовь. Решила завоевать предмет своего воздыхания. Первым пунктом моего плана была покупка боевого раскраса. Купила себе бесцветный блеск для губ. И вот я наношу этот блеск и иду навстречу своей судьбе. Сижу и улыбаюсь своему возлюбленному, пытаясь выглядеть максимально привлекательно. Тут его взгляд останавливается на мне дольше обычного. Он всматривается в моё лицо. Он приближается. «Богиня», — думаю я. «У тебя жир после еды на губах остался. Вытри», — говорит он.

==============================

Моя прабабушка в 80 лет любила поговаривать: "Вот мне бы обратно мои 60 лет! Я бы таких делов наворотила!" А я в свои 25 старухой себя называю…

==============================

Сестре 9 лет и вера в Деда Мороза начала угасать. Желая хоть чуть-чуть продлить у нее ощущение праздника, в тайне от родителей заказала письмо ОТ Деда Мороза. В день, когда родители с сестрой уехали из дома, приехала и приклеила послание на стекло в комнате сестры. Часа через 3 звонит мама и шепотом просит: «Скажи, что это ты…» Я не созналась, мол, ЧУДО и все такое. А мама: «Мозгом понимаю, ключи есть только у тебя, и никто больше не мог это сделать, но сердце хочет верить в волшебство».

==============================

Когда приходится делать что-то неприятное, всегда в голове прокручиваю мысль, что всё временно, и этот миг останется в прошлом. Особенно это помогает у зубного врача.

==============================

Недавно понял, что отношусь ко всему с позиции моей якобы скорой смерти: ничего не покупаю для себя и для своего быта, так как всё равно скоро умру, и оно не пригодится. Зато много чего изучаю, потому что искренне верю, что "там" с нами останутся только наши знания и наш опыт.

==============================

Мой парень очень нежен и романтичен в постели. Мне это нравится, но порой хочется грубости и силы. Иногда специально не даю ему "допуск к телу" на несколько дней, чтобы потом надеть сексуальное бельё, призывно маячить перед ним и отнекиваться от его приставаний. В конце концов он настолько возбуждается, что, невзирая на мои протесты, грубо и резко берёт меня. А я кайфую.

==============================

Заметила, что если иду в салатовой куртке, то на нерегулируемых пешеходных переходах машины начинают останавливаться гораааздо раньше! Видимо, срабатывает подсознание, которое рисует образ ГАИшника, и нога сама тянется к тормозу))

==============================

Дружили с детства, были не разлей вода, с первого по одиннадцатый класс сидели за одной партой, были уверены в том, что нас ничего не рассорит. Но однажды, отдыхая семьями, друг напился и обозвал мою жену шлюхой, утром не извинился. Из-за чувства стыда и гордости на контакт не идёт. Жена поставила условие: пока он не извинится — не общаться с ним. Я пообещал. Уже прошло шесть лет, мы до сих пор не общаемся, а надо-то сказать всего пару слов, и дружба продолжится.

==============================

Адски бесит, что я из-за своей руководящей должности не могу спокойно уйти в отпуск, отключить телефон и забыть о работе! Завидую тем, у кого нет таких проблем.

==============================

У моей бабушки был типа ухажёр, но он сильно пил, и отношения не сложились. Детей у него не было, жена умерла, и, когда он сам умер, труп две недели пролежал дома на полу, пока запах до соседей не дошёл. Оказалось, что мужик упал, рассёк голову и умер от кровотечения. В течение двух недель из него и другие жидкости подтекали, у соседей промок потолок. Но самое мерзкое, что бабушка всего за косарь согласилась всё это отмыть: "А что? У меня же после работы на ЦБК всё равно обоняния нет".

==============================

Воистину у жизни странное чувство юмора. С 1 по 3 курс универа я работала вебкам-моделью, потом выросла, поумнела и перешла работать в IT. И вот сейчас я сижу и привлекаю трафик на сайты, на которых раньше сидела.

==============================

За день до моего дня рождения ко мне в кабинет зашел мой начальник и по совместительству хороший друг, чтобы поздравить с наступающим. А на следующий день, придя в офис, я обнаружил его повесившегося на карнизе.

==============================

Пёс спит, прижавшись вплотную ко мне; утром, как проснусь, сразу облизывает; терпеливо ждёт, когда готовлю, и всегда радостно встречает у дверей. Муж же всегда спит спиной ко мне, целует редко, встречает вяло, ест молча. Кажется, я начинаю понимать, почему некоторые люди любят домашних питомцев больше, чем своих якобы близких и родных людей.

==============================

В детстве у меня была отвратительная привычка грызть ногти. Потом мне вырезали аппендицит, и мама обманула меня, сказав, что в моём желудке нашли целую горку ногтей, которые резали желудок изнутри! Много лет прошло с тех пор, а я по сей день даже пальцы около рта не держу.

==============================

Сидели за новогодним столом у свекрови, и там я услышала о традиции её соседей. Каждый год 31 декабря мужчина одевается Дедом Морозом и идёт в парк раздавать детям подарки за стихи. А подарки — это уже "надоевшие" игрушки их дочки: как мягкие, так и из-под Киндера и прочее. Перед этим мама девочки их тщательно стирает, после повязывает на них банты, ленточки. Таким образом они и радость дарят, и от ненужного избавляются.

==============================

Как-то раз иду с работы. Осень, вечер, дождик небольшой, довольно холодно. На тротуаре лежит прилично одетый мужчина. Думаю — вдруг инсульт/инфаркт, надо помочь! Хотя довольно страшно. Оказалось, что в стельку пьян. Помог ему встать, позвонил с его телефона его сыну. Ждал, пока он за ним приедет. Мальчику было очень стыдно за отца, а я понимаю, каково это: у самого отец порой допивался так, что я чуть ли не плакал от стыда из-за него.

==============================

В 10 лет поспорил со старшим братом, что смогу купить презервативы. До этого он мне рассказывал, что дед из них делает приманки на рыбу. Пришел в магазин, отстоял очередь. Стою весь нервный, краснеющий, потный и говорю продавщице: "Девушка, дайте мне 3 пачки презервативов, мне деду нужно насадки на окуня делать")))

==============================

Случайно у родителей нашла видео, на которых запечатлен наш поход в зоопарк 20 лет назад! На нем мама с папой того же возраста, что и я сейчас, мама в кожанке и с короткой стрижкой, а папа худее, чем мой муж сейчас. Какое-то непередаваемое чувство теплоты возникло, когда смотрела, как они возятся со мной мелкой... Почти прослезилась)

==============================

У нас в семье негласное правило: на ком сидят кошки, тот освобожден от любой домашней работы. Использую это в качестве отмазки, чтобы не готовить ужин. Стыдно, но кошки-то лежат, не уходят. Значит, справедливо!

==============================

Учусь на четвертом курсе на военного инженера. У меня с одногруппником так повелось еще со второго курса, что я заряжаю его на сессию удачей. Перед началом сессии я кладу его зачетку себе в лифчик и хожу с ней час. Ни разу не подвела, одни четверки и пятерки.

P.S. Грудь четвертого размера)))

==============================

У меня бабушка работала шеф-поваром. Она любила покупать для меня всякие вкусности и прятать их. Я к ней ездила на выходные, всегда их находила и объедалась, а она радовалась, что я такая находчивая и довольная. Только недавно поняла, что прятала она всегда в одни и те же места)))

==============================

Я люблю, когда меня гладят, обнимают просто так в знак любви, но никак не могу донести эту мысль до своего мужа. До него просто не доходит, что мне это необходимо, как воздух. И вот как-то мне делали операцию по устранению внематочной беременности. Когда я отошла от наркоза, врач-хирург, делавший мне операцию, погладил меня по лицу. И столько было в этом жесте поддержки. А от мужа не дождалась.

==============================

Я училась в гражданском вузе на бюджете. Из потока большинство было из деревень. И все они бюджетниками были, а платники все городские оказались. На потоковой лекции один преподаватель сказал: "Горожане, бойтесь деревенских, они сильнее вас, умнее, хитрее и сделают всё, чтобы остаться здесь на бюджете, и хрен они пустят вас на свои места, потому что в деревню с позором вернуться нельзя". Очень мне его слова запомнились.

==============================

У меня есть родственник. Он сельский врач. В прошлом году ему исполнилось 60 лет. Три года назад его сын решил приобщить папу к всемирной паутине, отдал ему старый комп, провёл интернет, зарегистрировал его в Одноклассниках и ВК. Через полгода родственничек привёз к себе стройотрядовскую любовь, которую 40 лет не видел, но нашёл в соцсетях. Уже почти 3 года живёт с ней. Оставил жену, с которой прожил 30 лет.

==============================

Классе в шестом, когда уже писали объёмные сочинения листа на 2, а то и 3, на картину "Опять двойка" написал сочинение в стихах. С помпой был приглашён училкой продекламировать сие творение перед всем классом. Будучи железобетонным троечником, выхватил два "пятака"! До сих пор немного горд этим, хотя, по правде сказать, сочинил его из лени всего на страничку)))

==============================

Мечтаю о небольшой шалости. Вместе с кем-нибудь переодеться в одёжку не по времени (импровизация будущего вроде двух галстуков, серебряных рубашек), бегать по улицам, ошарашенно оглядываться, спрашивать: "Какой сейчас год?" — и, получая ответ, радостно прыгать, вопя: "Мы сделали это, она работает!" И людям весело, и нам будет что вспомнить :)

==============================

Ехал на рейсовом автобусе Москва-Питер. Водитель объявил десятиминутную остановку. Все покурили, сходили в туалет, в магазин, ждём. 20 минут - не едем. 30 минут - не едем. Оказалось, что ждем мы охранника рейса, который вышел на станции и пошёл в зоопарк! В, МАТЬ ЕГО, ЗООПАРК. Смотреть на медведей и лисиц. Вот так вот запросто посреди рейсового маршрута... Дольше часа простояли.

==============================

Подруга работает учителем начальных классов. Второй класс. Сентябрь. Дети переодеваются на физкультуру. И здесь выясняется, что новенькая девочка не носит белья, в результате чего во время переодевания в классе была совсем голышом и даже не стеснялась. Разговор с родителями результата не дал: девочке так удобнее, и всё тут.

==============================

Обычно дети очень быстро учат ругательства. Я очень часто ругаюсь за рулём и, чтобы сын не научился "плохим словам", придумываю разные заменители наподобие "кошкин хвост" или "ложки-матрёшки". И я пар выпускаю, и ребёнок не слышит ничего неприличного. Но недавно система дала сбой. Меня грубо подрезал какой-то "кошкин хвост", и теперь в лексиконе моего сына появилась фраза: "Куда прёшь, олень "бучий?!"

==============================

Учился в третьем классе, был приглашён на день рождения девочкой, которая мне очень нравилась. И вот настал день Х. Я, доверившись своей любимой мамочке, которая очень классно подобрала и упаковала подарок, пошёл на празднование. И при открытии подарка, помимо разной мелочи, там были детские трусишки с котятами... Чёрт, так стыдно мне никогда в жизни больше не было. С тех пор я всегда выбираю подарки сам. ;)

==============================

Есть у меня знакомая, настоящая русская баба. Косая сажень в плечах. Человек прекрасный, подруга хорошая. Замуж вышла за хлюпика-интеллигента. Матом его костерила, доставала его, бывало, даже табуретом. Развелись. Вышла замуж за мужика своей весовой категории. Теперь тишь да гладь. Сюси-пуси. Воркуют, как голубки.

==============================

Заказала такси до дома, приехал таксист и начал заводить со мной беседу, а спустя пару минут вообще засыпал вопросами, спрашивал, одинока ли я. Отвечала односложно, не хотелось говорить, да и вообще очень устала. Но самое странное — он спросил, сколько мне лет. Я ответила, что 21. Он так разочарованно глянул на меня, ответив: «Я думал, тебе 14», — и молчал всю оставшуюся дорогу.

==============================

На втором курсе у нас вела адски суровая женщина. В день экзамена чёрт меня дёрнул выпить с утра китайского чая для похудения. Все по одному выходят отвечать, а я понимаю, что у меня страшно скрутило живот, тошнит, в глазах темно. Пытаюсь выйти, ударяюсь лицом о дверной косяк и мешком падаю в обморок через порог. Преподша решила, что я испугалась сдавать ей её предмет, и эта байка уже много лет ходит по универу.

==============================

У меня есть младшая сестра, ей 13 лет, скоро 14. Недавно она попросила денег у папы. Он не дал, сказал, чтобы шла работать. На что она ответила: "В 13-то лет! Без паспорта! Куда идти? На трассу, может быть?" Папа с бешеными глазами дал ей денег. Про работу больше не говорил.

==============================

Давно занимаюсь оформлением воздушными шарами. Поступил заказ: оформить комнату в романтичной тематике (парень решил сделать своей девушке предложение), плюс кольцо в коробочке тоже из шаров. Всё было потрясающе: свечи, шары, в одном из которых два билета в жаркую страну. Не успели немного, пришла она. Я побежала одеваться и слышу: "И всё? А реальное кольцо? Чё я как дура-то буду? Чё мне подруги скажут?" Прошло два года, и недавно я стала его женой)

==============================

Бронхит, температура. Надоело бегать и сплёвывать мокроту, поэтому, пока смотрела фильм и ждала мужа с работы, сплёвывала в кружку с остатками воды. Так и уснула. Проснулась оттого, что муж поцеловал меня и отхлебнул из стакана.

==============================

Заметила особенность у моего мужа: у него просыпается дикая страсть ко мне в октябре. Весь октябрь ежедневно бурный секс. Потом как отрезает, блин! Такое чувство, что он натрахивается за месяц на год вперёд. Как бы я ни пыталась узнать причину, почему именно октябрь - это так и осталось для меня загадкой. Смирилась. Считаю дни/месяцы до октября.

==============================

Помню, у нас была очень своеобразная учительница по алгебре. Когда она на всех орала, то подходила ко мне и заплетала косички. Говорит, всегда хотела дочку, а у неё три сына. Поэтому на алгебру я только с распущенными волосами ходила.

==============================

Готов придушить своего младшего брата! За то, что я не давал ему играть в комп несколько недель, он переименовал и запрятал мою дипломную работу где-то в компе, а комп, бл", не чистился лет шесть.

==============================

Один мой знакомый (не очень высокого роста) страшно мечтал работать в пожарке, а коротышек туда не берут. Так этот кадр в день отбора специально набил себе шишку на голове, чтобы стать хоть на пару сантиметров выше. И взяли! Рост оказался как раз минимальный по их нормам :)

==============================

Я юрист. В последние годы жизнь сложилась так, что связи с бывшими одногруппниками и коллегами были утеряны. Когда накрывает ностальгия, я забиваю их фамилии в поисковике базы судебных решений и смотрю, в каких процессах они участвуют, на какие фирмы работают. Всегда радуюсь, когда нахожу свежие судебные решения. Значит, они живы-здоровы, все у них в порядке.

==============================

Я учусь на экономиста и любительски занимаюсь графическим дизайном. В основном делаю плакаты для разных вечеринок. Недавно мне написал основатель одной из моих любимых групп и попросил задизайнить для неё принты! Теперь стою перед дилеммой: готовиться к экзаменам или плюнуть и поскорее сесть за работу. Такого счастья и одновременно мучения я давно не испытывала)

==============================

Когда у мамы начались первые схватки, было утро, она отправила папу в магазин за тапочками. Час нет папы, два нет папы. Явился вечером без тапочек. Оказывается, встретил по дороге родственницу, которая попросила собрать кухонный гарнитур. Мама рожала в машине скорой помощи в туфлях на платформе. А все потому, что мой папа самый отзывчивый человек на земле.

@Чтиво
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация