Моника Беллуччи. Золушка, ставшая Королевой (17 фото)

22 мая 2021
0
Категория: знаменитости
Сногсшибательная итальянка обладает идеальным чувством стиля и до сих пор поражает своей чувственностью и неземной красотой.





Когда Моника была маленькой, то однажды она спросила у своей бабушки, как появилась на свет. На что та ответила, мол, твоя мама провела ночь с самим дьяволом. Шутки – шутками, но глядя на неувядающую красоту Моники Беллуччи, поневоле начинаешь верить в бабушкины слова. Итальянская актриса и модель является воплощением женственности, чувственности и красоты. И даже сейчас, несмотря на годы, она все так же элегантна, хороша собой и привлекает взгляды мужчин.







Помните 

фильм «Квартира»

, где герой Венсана Касселя, увидев героиню Беллуччи, забыл обо всем на свете и побежал за ней? Я уверен: на его месте так поступили бы многие мужчины. Есть в этой знойной итальянской женщине, жгучей брюнетке какой-то животный магнетизм, притягивающий противоположный пол, вне зависимости от возраста.







Моника смело экспериментирует с имиджем и не боится показаться без макияжа. Она вполне естественна, органична и отлично выглядит. А кинокарьера Беллуччи наглядно показывает, что ей одинаково хорошо удаются любые образы и роли – от женщины легкого поведения до последовательницы Иисуса Христа.

Моника родилась в итальянской провинции, в семье выходца из Западного Афганистана. Семья была бедной и звезд с неба не хватала. Девочка понимала, что только хорошее образование поможет ей пробиться в жизни, и старалась как следует учиться. Помимо своего родного итальянского языка, еще в юности она в совершенстве овладела английским, французским языками, а также базовым испанским. О карьере актрисы девушка вначале даже не задумывалась и хотела стать юристом.

Моника Беллуччи в юности



Но судьба распорядилась иначе. Благодаря великолепным внешним данным еще в подростковом возрасте девушку заметили провинциальные фотографы. В 16 лет она уже познала вкус и завораживающую атмосферу подиума, и ей это понравилось. Детская мечта о юридической карьере была вскоре забыта.

Моника составила портфолио и подалась в Милан, где заключила выгодный контракт с солидным агентством. Буквально через год о красавице-итальянке уже знали все модные дома Нью-Йорка и Парижа. Однако молодая и амбициозная девушка не захотела довольствоваться одной лишь карьерой модели. Она стремилась попробовать свои силы в кинематографе.





Первым успехом в большом кино для Моники стала роль одной из девушек Дракулы в одноименном фильме Фрэнсиса Форд Копполы. Пусть эта роль была и эпизодической, но начинающую актрису с эффектной внешностью заметили другие именитые режиссеры. В том числе и на родине.

Настоящим прорывом для итальянки стала мелодрама «Квартира», где Моника сыграла возлюбленную главного героя. Кстати, во время работы над фильмом Моника познакомилась со своим будущем мужем Венсаном Касселем, брак с которым продлился 14 лет, и от которого актриса родила впоследствии двух дочерей.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель были красивой парой



Роль в драме «Малена» итальянского мэтра Джузеппе Торнаторе навсегда сделала Монику Беллуччи большой звездой. За эту пронзительную и очень трогательную работу актриса была удостоена приза зрительских симпатий от Европейской киноакадемии.

Далее ее карьера устремилась вверх. А после съемок в фантастическом фильме «Матрица» к ногам актрисы без боя пал Голливуд. После столь оглушительного успеха Моника могла выбирать уже любые роли и играть в любых фильмах.

Актрисе по плечу самые сложные и неоднозначные роли









Актриса не привыкла размениваться на мелочи и к выбору проектов подходит очень тщательно, работая только в тех фильмах, которые ей действительно интересны. Моника прекрасно отдает себе отчет в том, что уже не молода, не стесняется этого и сегодня играет, в основном, возрастные роли. Как, например, в фильме сербского режиссера Эмира Кустурицы «По млечному пути». И получается у нее просто великолепно. За плечами у актрисы много ролей: иногда – скандальных и провокационных. Но какую бы роль Моника ни играла, она везде неотразима.



Сегодня Моника проводит много времени с дочерьми, уделяет им много внимания. Женщина стремится воспитать их самодостаточными и независимыми людьми. Прежде всего, Личностями. Ведь, как показывает пример самой Моники, чтобы добиться успеха и быть востребованной в жизни, мужчина совсем необязателен.



+3
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация