И ещё губозакаточную машинку: райдеры знаменитостей (13 фото)

6 мая 2021
0
Категория: знаменитости
Когда люди узнают о требованиях знаменитостей на гастролях и концертах, так называемых райдерах, то подавляющее большинство не может прийти в себя от удивления. Что только не придумывают сумасбродные «небожители»! Об этих странных запросах и пойдёт речь в этом посте.







Если кто не знает, райдер – это список условий, которые выдвигает знаменитость, пригласившим её организаторам мероприятия. Требования бывают: технические и бытовые. С первыми всё понятно, туда входят все технические моменты и оборудование. А вот на предмет бытовой части каждая знаменитость изощряется как может. Видимо про губозакаточную машинку они не слышали, хотя приближённые утверждают, что абсолютно все запросы основаны на сложном опыте многочисленных гастролей.





Некоторые актёры ведут себя как капризные примадонны. Например, Том Круз. О его запросах ходят легенды, даже среди коллег. Актёр так обожает свою персону, что в его райдер включён вопрос о газетных вырезках с собственным изображением, которые должны быть приклеены вместо обоев. Ещё у Круза есть пунктик на почве постельного белья. В райдере прописано, что в номере должно быть не менее 50 комплектов. Во время съемок актёр любит чувствовать себя как дома, поэтому продюсерам приходится несладко.



Некоторые величают Филиппа Киркорова королём нашей эстрады. Но как оказалось артист имеет довольно скромные запросы по бытовой части, и очень требователен по техническому оснащению. Также Филипп заказывает вполне обычное питание, и лишь иногда балуется фастфудом. Всем известна любовь артиста к ярким нарядам на сцене, так вот, чтобы уместить его гардероб нужен огромный шкаф, с большим зеркалом. Ведь должен Филипп Бедросович видеть себя во всей красе.



Судя по райдеру, певица Леди Гага любит повеселиться, но особенно - поесть. Её требования носят в основном гастрономический характер: блендер, много разных видов сыра, овощи, фрукты, агава, горячий шоколад, натуральные соки и чай. Как отдельное требование, эпатажной диве необходима абсолютная тишина, видимо для спокойного переваривания пищи.



Певица предпочитает передвигаться поездом или самолётом, длительные поездки на машине Лолита Милявская не выносит. Но для того, чтобы комфортно чувствовать себя в поезде, ей не хватает отдельного купе, артистке нужен целый вагон. Естественно у организаторов возникает масса проблем с бронированием, но как говорится взялся за гуж…



Один из оплотов российской эстрады не очень требователен. Единственно на чём настаивает Валерий Леонтьев - это плотные шторы на окнах. Ну а в остальном всё довольно скромно и прилично, кроме устрашающего количества багажа с сценическими костюмами.



Судя по райдеру, певица дня не может прожить без дорогущего шампанского, стоимостью почти две тысячи долларов. Так же у Мэрайи Кэри присутствует пунктик по поводу новой сантехники, и чтобы вокруг в интерьере было много золота. Посреди этого великолепия должны быть рассыпаны лепестки цветов, и стоять шикарные букеты в вазах. Ванну артистка любит принимать с минеральной водой, и кстати её собака тоже. А ещё псина обожает разные игрушки. Да уж, красиво жить не запретишь.



Экстравагантный британский певец выдвигает не менее экстравагантные требования. Робби Уильямсу и его сопровождающим жизненно важны: пять десятков свежих яиц, килограмм грибов, 16 литров молока, гора пончиков, триста полотенец, несколько огнетушителей и пресса. Музыкант всегда путешествует с целой армией помощников: технические специалисты, стилисты, менеджеры, повара и телохранители. Естественно, чтобы разместить всю ораву им требуется: пять офисов, несколько гримёрок и тридцать диванов.



Золотой голос отечественной эстрады достаточно скромен в своих требованиях. Николаю Баскову необходимы: свежий кофе, плотно закрытые шторы и неразговорчивый водитель. Так же как обычному человеку артисту обязательно нужен душ и вода определённой температуры. Он видимо попадал в не очень хорошие коммунальные условия, и решил перестраховаться на будущее



RnB дива очень внимательна к деталям, её даже волнует цвет туалетной бумаги и полотенец. Как настоящая девочка она обожает розовый цвет. Видимо из-за боязни инфекций, Бейонсе требовала, чтобы в её номере был совершенно новый унитаз. Но после того, как количество приглашающих сильно сократилось, она разрешила менять только туалетное сиденье. Вода для питья должна быть тёплой и щелочной. Когда певица отправляется на гастроли с дочерью, то её райдер пополняется целой детской комнатой и специальным меню.



Требования певицы касаются в основном технических аспектов, ведь Светлана Лобода любит делать шоу ярким и запоминающимся. А в остальном всё довольно скромно: во-первых, заказчики должны обеспечить артистке и сопровождающим комфортную температуру в 24 градуса во всех помещениях, видимо где-то они основательно замёрзли. Во-вторых, непонятно зачем – несколько чайников и около десяти пар разноцветных носков.



Пригласить Мадонну с концертной программой стоит баснословных денег. Певица не требует разве что звезду с неба. Штат её команды насчитывает около двухсот человек, и они тоже должны быть размещены по высшему разряду. Воду звезда пьёт только из израильских источников, а соль требует доставлять из Мёртвого моря. Самое главное требование певицы, это чтобы ни одна живая душа не заходила после неё в номер в течении суток. Личный обслуживающий персонал тщательно убирает апартаменты после пребывания там Мадонны. Дело в том, что артистка панически боится, что её биологические материалы попадут кому-нибудь в руки, и он сможет ими воспользоваться, например, для клонирования. Вот такая фобия! А как вы относитесь к требованиям знаменитостей?
-3
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация