Фотографии для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным (почти © Стругацкие) (6 фото)

24 апреля 2021
504
0
Категория: разное
Пишете статью? Оформляете блог? Хочется стоковых фото без роялти? Обзор сайтов, где вы найдёте всё, что нужно :)

(Из серии "За бугром")





Когда вам нужны изображения без роялти для загрузки, вы должны заплатить значительную сумму за членство в Shutterstock и ему подобных. Но это не всем нравится. Есть несколько качественных веб-сайтов, доступных в интернете, которые предоставляют высококачественное изображение без роялти. Эти фотографии находятся в общественном достоянии или лицензированы по лицензии Creative Commons и могут быть использованы без каких-либо проблем с авторским правом. Давайте посмотрим на некоторые из лучших альтернатив Shutterstock.

1. pixabay.com

Все изображения на Pixabay доступны под лицензией CC0. Вы можете искать свои фотографии, применяя различные фильтры, такие как размер, категория, цвет и многое другое. Вы также можете скачать видео без роялти на этом сайте. Если вы являетесь пользователем смартфона, то вы можете скачать изображения с помощью их бесплатного приложения для Android и iOS.



2. pexels.com

Все фотографии на Pexels лицензированы под лицензией CC0. Это означает, что фотографии полностью бесплатны для использования как в личных, так и в коммерческих целях. Он имеет более 30 000 + бесплатных стоковых фотографий, и все изображения являются высококачественными.





3. unsplash.com

Простой блог Tumblr, Unsplash вырос в ведущее в отрасли сообщество цифровой фотографии. Подписавшись на рассылку новостей по электронной почте, вы будете получать десять фотографий в свой почтовый ящик каждые десять дней. Все изображения находятся под лицензией CC0, это означает, что они находятся в общественном достоянии, и вы можете использовать их любым удобным вам способом.



4. stocksnap.io

Это лучшее место в интернете, чтобы скачать красивые бесплатные стоковые изображения. Все фотографии имеют высочайшее качество и высочайшее разрешение. Вы можете использовать их в своем проекте или онлайн-работе без каких-либо проблем с авторским правом.



5. picjubmo.com

Здесь вы найдете исключительно качественные фотографии для вашего личного и коммерческого использования. Владелец сайта сам снял фотографии и все требования взамен - это правильная ссылка на его работы.

+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация