"Рулон бумаги - на квартиру в центре Москвы": объявления эпохи коронавируса (19 фото)

28 ноября 2021
325
0
Категория: смешное
Новые проблемы требуют новых решений. Эта сентенция подтверждается доской объявлений на самых популярных торговых площадках. Теперь там продают гречку, маски, а в разделе услуг предлагают "покашлять" на конкурентов.





Коронавирусные будни внесли свой вклад во все сферы жизни. Даже объявления на популярных у россиян площадках теперь выглядят с учетом реалий. Затарившиеся "под завязку" гречкой пытаются сбыть продукт, продавцы туалетной бумаги придумывают завлекательные предложения, а бывшие командировочные в Китай отвоевывают на рынке услуг свою нишу.



Теперь мы знаем, кто скупал мешками макароны и гречку! На "Авито" предприимчивые москвичи продают "резервные" наборы разной комплектации и, соответственно, стоимости.








Для тех, кто находится в самоизоляции, продукты доставят прямо на дом - только покупай!



Для тех, кто спрашивал, где хранят и что делают с туалетной бумагой, которую скупают десятками упаковок, есть новости - ее продают! Если реалисты осознали, что дефицита с пипифаксом не предвидится и пытаются сбыть средство гигиены по разумной цене, то оптимисты идут ва-банк, предлагая рулон этого товара дорого, очень дорого.





Не осилите покупку самостоятельно - берите кредит, ведь в условиях дефицита "торг не уместен"!



Куда же без гречки! Накупив дешевой (и не очень) крупы, народ решил обогатиться на перепродаже. А может, просто осознал, что такого количества ему не съесть. Цены на любимую гречу разные, иные продают ее с накруткой в 100% и более. Правда, не ясно, покупает ли кто-нибудь этот продукт или просто крутит пальцем у виска.



Этот продавец решила удовлетворить сразу все желания покупателей, предлагая "антикоронавирусный" набор со всем необходимым на время эпидемии.





Вообще, коронавирусная паника пришлась на руку торговцем. Под знаком защиты от инфекции они предлагают что угодно - от серег до амулетов, которые раньше, видимо, рекламировались как средство от других напастей - порчи, бесплодия, неверности и т.д.





А это кольцо, как утверждает продавец, покраснеет, если человек инфицирован.



Бутылочка с жидкостью, по уверениям продавца, - мощный оберег. На этикетке он напишет имя покупателя, и тому будут не страшны любые инфекции.



Еще один набор сухих трав неизвестного происхождения. Продавец уверен, что этот отвар - лучшее средство для профилактики от заморской инфекции.



Ну, а если все эти обереги не для вас - используйте святую воду. Она, как уверяет продавец, освящена в храме Иордании. Пить ее не стоит, а вот применять для утренних омовений будет очень полезно.



Предприниматели тоже оживились. Надо же как-то зарабатывать в этих непростых условиях!

Идея для стартапа



Наращивание ресниц против коронавируса





Кстати, с 17 марта Avito и «Юла» запретили объявления о продаже товаров с упоминанинем коронавируса. Но ведь гречку, туалетную бумагу и амулеты можно продавать просто так!


0
28 ноября 2021 325
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация