С кем спят знаменитости, когда они свободны? (12 фото)

4 марта 2021
0
Категория: познавательно
Не секрет, что многие мечтают переспать со своим кумиром. Как ни странно, но это возможно! Ведь знаменитости не железные и тоже могут закрутить роман «на одну ночь» с кем-нибудь из фанатов.





Знаменитости тоже люди и иногда им тоже хочется заниматься сексом. Делать это с коллегами не всегда удобно, поэтому они ищут людей на стороне. Чаще всего ими становятся фанаты, а иногда просто случайные знакомые.

Джастин Бибер



Джастин Бибер не раз признавался, что проводил время с фанатками. Не исключением стала модель Лаура Картер. Тусуясь в клубе, Бибер встретил Лауру и позвал её с собой на вечеринку. Парочка провела ночь в отеле, а на следующий день уже все СМИ знали об этом. Лауре ночь с Бибером пошла на пользу, ведь её популярность в разы увеличилась.

Орландо Блум





Во время вечеринки звезда кино предложил девушке-официантке пойти в номер отеля. Правда, на следующий день Вивиан лишилась работы, когда её начальник застукал красавицу в номере обнажённой.

Настасья Самбурская



Секс с фанатом у Настасьи закончился скандалом. В 2016 году актриса сама познакомилась с Никитой Веселкиным, которому оказалось 16 лет. Во время общения он соврал о своём возрасте, и с радостью приехал в загородный дом Самбурской. Там парочка переспала, а потом актриса решила пьяненькая отвезти своего любовника домой.

Об этом узнали СМИ, и Никита даже слил переписку со знаменитостью в сеть.

Анастасия Волочкова



Ну про Волочкову знают все, что балерина очень любит секс и никогда не откажется от него. Самый яркий роман у Анастасии случился с бизнесменом Черменом Дзотовым. Дзотов опубликовал в сети откровенные снимки Анастасии, но балерина всё отрицала.

«Ecли ктo-тo peшил иcпoльзoвaть мeня кaк opyдиe cвoeгo пиapa, Бог ему судья. Bcex, кoгo будopaжит ceкc Boлoчкoвoй, тeпepь мoгут cпaть cпoкoйнo. У мeня oн ecть тoчнo, a у кoгo нeт ceкca, тoт и выставляет тaкиe фoтoграфии. Мерзко, конечно. Пoзop тoму, ктo этo выcтaвляeт. Сильным нe нужны oпpaвдaния, a cлaбым oни нe помогут. Я нe xoчу и нe буду oпpaвдывaтьcя зa пocтупки пoдoнкoв», - заявила Волочкова в интервью.

Face



В своих интервью рэпер не раз рассказывал, что секса с фанатками не стесняется, а наоборот частенько практикует.

«Сколько женщин было в моей жизни? От 100 до 150. Я перестал считать. На сотку набил татуху - кролика из Playboy - но это было давно. С тех пор не считаю», - рассказывает исполнитель.

Oxxxymiron



В жизни Оксимирон очень сдержанный и спокойный человек. А вот его друг Паша Техник частенько устраивает провокационные поступки. В своём Instagram он выложил фотографию Оксимирона вместе с полуголой фанаткой.

Появление фотографий вызвало немалый ажиотаж, который вовсю поддерживал Паша Техник.

Джаред Лето



Джаред Лето, как выяснилось, большой любитель фанаток. В сети можно найти кучу историй о том, как он снимал девушек в клубах и ресторанах. По рассказам фанаток, Джаред предпочитает высоких девушек с темными волосами, а вот размер груди и возраст значения для Лето не имеют.

Яромир Ягр



В сентябре 2018 года знаменитый хоккеист провёл ночь с 18-летней моделью Катериной Проважниковой. Модель утром сфотографировалась вместе со звездой НХЛ, и один из приятелей модели стал шантажировать Яромира. Он грозился выложить эту фотографию в сеть и требовал с хоккеиста 2000$. Яромир отказался платить, и фотография реально оказалась в сети.



С Яромиром ничего не произошло, а вот девушка лишилась бойфренда.

Робби Уильямс



Несмотря на то, что Робби - примерный семьянин, в СМИ регулярно появляются сообщения о его похождениях. Правда вот он спит не с фанатками, как многие, а с девочками из подтанцовки, гримёршами и остальными работниками сцены.

Мик Джаггер



В своё время Мик Джаггер переспал со многими фанатками. Имя вокалиста The Rolling Stones часто всплывало в СМИ. Также Мик был любителем девушек-музыканток. Он успел переспать с Марианной Фэйтфул, Девон Уилсон и другими. Даже в свои 75 лет Джаггер постоянно окружает себя молодыми девушками.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация