Самые жуткие аудиозаписи с просторов интернета (1 фото + 10 видео)

29 января 2021
875
0
Категория: ужасное
Каждый человек боится чего-то. В сети пользователи решили поделиться своими страхами, показав самые пугающие аудиозаписи. Не рекомендуем слушать на ночь!



Запись маньяка Джозефа Джеймс Деанджело

Полицейские делали запись голоса маньяка Джозефа Джеймс Деанджело, который в период с 1979 по 1986 год убил по крайней мере десять человек. Маньяк звонил своим жертвам и разговаривал с ними, перед этим дыша в трубку. Услышать такое не очень приятно, правда?

"Свисток смерти"

Это устройство использовалось древними ацтеками для психической атаки врага. Когда войны шли в бой, они сначала запугивали суеверных противников, а после легко с ними расправлялись. Даже у осовремененного человека эти звуки вызовут неприятные ощущения, что уж говорить о бедных суеверных людях.

Блуждающая душа

На примере ацтеков, американские военные тоже запугивали своих врагов. Например во времена войны во Вьетнаме был создан проект "Блуждающая душа". Военные включали "голоса призраков" которые должны были деморализовать противников. Кстати, приём работал.

Первая запись человеческого голоса

Первая запись человеческого голоса была сделана 9 апреля 1860 года. Тогда французский изобретатель Эдуард-Леон Скотт де Мартенвиль создл первый в мире фоноавтограф.

Звуки сражения

Война - это всегда страшно. Нынешнее поколение пока не имеет об этом представления. Однако, в сети можно послушать этот ад. Взрывы, выстрелы, крики солдат, и всё это на неимоверной громкости - жутковато, ребят!

УВБ-76

Коротковолновая радиостанция УВБ-76, вещающая на частоте 4625 кГц известна как "жужжалка", но в ней уже успели найти сакральный смысл. По мнению американцев, именно на этой частоте чаще всего звучат радиограммы, которые, предположительно, служат сигналами управления армии.

Голоса

Учёные сделали запись голосов, которые слышат шизофреники. Неудивительно, что после они сходят с ума и начинают убивать людей...

А вот это скорее грустно, чем пугающие

Слышите пение птички? Это пение вымершего в 1987 последнего представителя чешуегорлых мохо. Он зовёт свою самку, но так и не знает, что звать уже некого. Это грустно.

Звонки в 911

Пользователи сайта Reddit.com сошлись на том, что самые жуткие аудиозаписи - это звонки в 911. Поспорить, конечно, сложно...

Пользователи сайта Reddit.com сошлись на том, что самые жуткие аудиозаписи - это звонки в 911. Поспорить, конечно, сложно...

Кевин Косгроув звонит в 911 во время теракта

Это был его последний звонок... Мать двух девочек позвонила в службу 911 тогда, когда её муж, убив дочерей, направил пистолет на неё. Женщина так и не смогла назвать адрес. Это тоже был её последний звонок.


0
29 января 2021 875
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация