Короткие истории из жизни (1 фото)

26 ноября 2020
0
Моя мать в молодости встречалась с мужчиной и залетела от него. Тот, в свою очередь, сказал ей "прощай" и испарился. Чуть позже о беременности узнал его брат и стал всячески помогать маме, а через пару лет они поженились, и теперь у меня есть чудесный папа и дядя в одном флаконе :)



В детстве часто ночевала у прабабушки в деревне. Зима, мороз, просыпаешься от запаха пирожков в избе, которая нагрета печью, слышишь, как трещат дрова, сонно потягиваясь, смотришь в окно, разрисованное морозом, видишь голубое небо и деревья в снегу. Нежный голос старушки зовёт завтракать. Ее улыбающееся лицо, седые волосы, самые вкусные в мире пирожки. И как же тепло становится от этих воспоминаний. Прабабушки уже давно нет, изба превращена в новомодный коттедж. Нажать бы на реплей...

==========

Как-то в новогоднюю ночь нас обокрали. Мы выскочили из дома, чтобы посмотреть салют, а двери не заперли. Через 10 минут вернулись, а за это время у нас украли блюдо с салатом, полбутылки вина и початую пачку салфеток. Больше ничего не пропало.

==========

Моя мама считает, что дочь и мать - лучшие подруги. Она спокойно может мне рассказать о своей интимной жизни, попросить купить ей презервативы, рассказать о своем первом разе, ходит голая. Не заморачивается абсолютно на эту тему. Но мне надоело это выслушивать. Говорю ей об этом, а она в слезы, что я не хочу дружить с ней.

==========

Класса с пятого начала воровать деньги у папы. Сначала по мелочи, а позже по 200-500 рублей. Я не знаю, знал об этом папа или нет, но продолжалось это, пока я не вышла замуж. Сейчас я не беру даже копейки.

Всегда знала, что это неправильно, но не могла не брать, потому что папа никогда не давал карманных денег. А в школе кушать хотелось очень. В начале сентября покупал вещи в школу и все. Одну куртку носила 3-4 года, потому что брал на вырост. Из-за этого в школе дразнили и издевались.

==========

Приклеила на машину наклейку "Обезьяна с гранатой". А что, на всякий случай честно предупредила. Теперь и парковаться/выезжать помогают, и не бибикают. И, как бонус, муж за руль машины "с клеймом" не садится.

==========

Уверена, что муж никогда не поднимет на меня руку, ведь однажды во время ссоры он пнул меня по пятой точке и… тут же схватился за ногу. Рентген показал трещину. В следующий раз подумает, прежде чем пинаться.

==========

Никогда не забуду детский восторг в глазах отца, всю жизнь проработавшего в строительстве до 80-го года, построившего практически своими руками два дома и впервые увидевшего, как я делаю отверстия современным перфоратором. Сказал, мужики в то время за такой инструмент убили бы)))

==========

Моим родителям за 50 и они очень громко занимаются сексом: с охами, шлепками, вскриками и прочим. Сколько помню, так было всегда, с детства, поэтому моя психика стала к этому устойчивой, хоть я и понимаю, что это ненормально. И вот однажды мы с парнем пришли к ним знакомиться, ну и остались с ночевкой. И у них хватило совести начать трахаться! Парень был шокирован, а мне было просто очень стыдно. Ну неужели нельзя было потерпеть, когда дома гости!

==========

Отца не знал с детства, была череда отчимов. Но запомнился мне один - Олег. Вместе с мамой они уходили в лютые запои, друзья, драки. Однажды Олег пришёл пьяный с целой сумкой денег (были как из банка с лентой бумажной). Напились ещё сильнее и начали прятать это все по дому. Естественно, с утра все места они не вспомнили. Я отдал им большую часть, а себе оставил пачку сотенных купюр. Ох и потусили мы тогда с друзьями в 13 лет! Не жалею, ведь они бы их пропили, как и все те деньги!

==========

В детстве решили с подружкой провести эксперимент, уж очень нас интересовало, что будет, если заменить яйца у домашних птиц-наседок. Взяли одно яйцо из-под бабушкиной индюшки и подложили его под курицу-наседку подружки, и наоборот. Видели бы вы глаза моей бабушки, когда она залетела домой удивленная тем, что у индюшки вылупился цыплёнок! Она была в шоке. А я честно призналась в содеянном, потому что не могла сдерживать смех!

==========

У нас с мужем традиция. Весь год мы складываем мелочь, а в новогоднюю ночь тратим ее на сувениры и сладости. Когда подхожу к сувенирной лавке со звенящим мешком, чувствую себя маленьким лепрекончиком! :)

==========

Ненавижу запах и вкус уксуса, даже бальзамического для салатов. Все потому, что в детстве лежала в больнице с 5-летней девочкой, которая залезла в холодильник, потому что хотела пить, схватила по ошибке бутылку с концентрированным уксусом и глотнула. Сожгло весь пищевод и в течение года в больнице ей каждый день растягивали его длинными белыми жгутами. Никогда не забуду, как она каждый день кричала. Надеюсь, сейчас у нее все хорошо.

==========

В институте у меня была подруга Жанна. Она вышла замуж за человека по фамилии Красивый (и теперь она Красивая Жанна). А звали этого человека Филипп. Каждый раз, когда прихожу к ним в гости, спрашиваю, когда он начнет жечь тамплиеров...

==========

Нужен был больничный, так как не так давно упала. Пошла к травматологу, сделали снимок. Показал снимок, и я ужаснулась - компрессионный перелом трех позвонков. Пробыла 8 месяцев на больничном...

==========

Всю жизнь мой отец пил периодическими длинными запоями, не поддаваясь моим и маминым уговорам прекратить. Но уже полгода он не пьёт вообще, а все потому, что моя маленькая двухлетняя дочь, увидев дедулю бухим в слюни и похожим на бомжа, сказала, что это не ее дед, и горько расплакалась.

==========

Ехал как-то в поезде, ночь, тишина, и только на нижней боковушке, на которой расположилась тучная женщина лет пятидесяти, раздавался тракторный рев. Лежу, спать ну никак не получается и только думаю спуститься и толкнуть её чуть, как с другой койки в неё прилетает тапок, и она перестает храпеть. Только думал сказать спасибо, как с других коек многократно полетели благодарности, и финальное "не за что" тонким детским голосочком.

==========

В детстве я все время удивлялась, когда видела маму с бутылкой вина после работы почти каждый день и не понимала, зачем ей это. А теперь я понимаю, что одной бутылки иногда маловато.

==========

Я мусульманка. Суннит. То есть исповедую Ислам. Скажу честно, и я боюсь террористов! И мне страшно стоять рядом с полностью в чёрное одетой девушкой. Как и с мужчиной, у которого километровая борода. В этом, вероятно, есть стереотип. Но и мне - мусульманке - страшно. Ведь одежда - не показатель души, не показатель веры! Всей душой ненавижу тех, кто убивает людей. Это запрещено во всех Мировых религиях. Терроризм не имеет отношение к истинному Исламу.

==========

Под нами живет бабушка, ей лет 70, ее зовут Идея Карповна. Вот я нет-нет, да задумаюсь: это же каким долбо"бом надо быть, если тебя самого зовут Карп, так еще и назвать свою дочь Идея!

==========

На одном из почтовых ящиков нашего подъезда красуется наклейка: "Бросишь листовку - убью". И мне очень не нравится такой посыл миру. Поэтому, выгребая свой ящик, листовки бросаю в тот с угрозами.

Нечего тут.

==========

Один раз, выходя из метро, наткнулся на очень интересно припаркованный автомобиль, почти полностью на прохожей части, с разбитым лобовым стеклом. Когда подошёл немного ближе, увидел торчащий кирпич и записку: "Хорошего дня :)"

==========

Долго тренировала мышцы влагалища, чтобы ощущения были ярче, и мужчине приятнее. В итоге научилась... За 15 минут мужчина кончил два раза, а я не успела. Лежала и думала, что что-то пошло не так…

==========

Когда у меня заложен нос, то на ночь я беру плюшевого мишку и капаю на него эвкалиптовым маслом. Так всю ночь можно спать и дышать обеими ноздрями.

==========

Говорят, что лифчик пуш-ап - это обман, утягивающее белье - обман, макияж - обман. А мой парень взял кредит перед тем, как съехаться. И водил меня в кафе через день. Это что, не обман?..

==========

Был у меня знакомый. Купил жеребенка породистого, занимался с ним, холил, лелеял. Через 3 года украли у него этого коня. Расследования, вопросы, допросы. Нашли. Украл парень, разделал его, продавал за 100 рублей/килограмм. Глаза знакомого потускнели, больше у нас я его не видела.

==========

Был у меня знакомый, страдающий эпилепсией. Весёлый и жизнерадостный, несмотря на недуг, парень. И вот однажды он не пришёл на пары, на звонки не отвечал, пришли к нему домой - дверь открыта, на полу труп того самого парня. Жил он один. Задохнулся во время очередного приступа.

==========

Есть у меня одна барышня в друзьях в вк, она целыми днями репостит розыгрыши бесплатной пиццы, роллов, салатов и даже шаурмы. Хотелось бы обратится к ее мужу — да будь, б#я, мужиком — накорми ты свою бабу!!!

==========

Коллега, с которой неплохо общаемся, разрыдалась на работе - после восьми месяцев отношений бросил парень. Я успокаиваю, говорю, что, хоть сейчас и очень больно, со временем станет легче. Раз бросил - не твой человек. А она сквозь слёзы говорит: "Вот видно, что ты через такую боль не проходила". Я не стала говорить, что в 23 года погиб мой жених, ради которого я бросила родной город и университет. Конечно, никому никогда не было так больно, как тебе!!!

==========

Всерьёз опасаюсь, что на работе стоят камеры. Поэтому, когда делаю что-то не по работе, постоянно поправляю колготки и прочее. Чтобы никто не смог использовать эту запись в суде. Иначе я могу подать встречный иск за вторжение в личное пространство или что-то подобное)

==========

Когда только стали встречаться с будущим мужем, я не знала, что всё так далеко зайдет, и поэтому, когда позвонила его мама, я кричала со всего горла в трубку: "Я веселый бурундук, по макушке шишкой стук!" Через два месяца поженились.

==========

Не могу утром собираться на работу. Залипаю на что угодно, могу рассматривать пальцы ног бесконечно, или как рябина под окном качается. И дело не в том, что работа не нравится, просто я ненавижу собираться.

==========

Сижу в салоне красоты. Пришла из тёмного краситься в светлый. Сильно переживала, что с волосами попрощаюсь. Девушка уверяла, что все будет ок. Пока я сидела на кресле, она минут десять что-то смешивала и подошла ко мне со словами: «Ну, царствие небесное!» Оказалось, с кем-то в зале говорила. А я уже немножко охерела.

==========

Так люблю, когда девушка без косметики! Когда вижу таких в городе, любуюсь. Хочется прям подойти, поцеловать, прижаться своей щекой к ее щечке. Сразу ощущается от нее запах свежести, чистоты)

==========

Мужу за 30. Играет в планшете в онлайн игры. В чате игры знакомятся друг с другом. Один пишет: "Я Андрей, мне 12 лет. А тебе?" Муж отвечает: "А мне почти в 3 раза больше". Мальчик несколько минут молчал, потом написал: "А можно я тогда на Вы к Вам буду?"

==========

Сокращают с работы. Бесит, когда спрашивают: "И куда ты пойдешь? Есть ли у тебя мысли?" Да, блин, никуда я не пойду! Буду два месяца сидеть на жопе ровно и получать компенсацию за увольнение! Каждую копейку сдеру, ибо нех"й сокращать!

==========

Сижу с братом, ему 6 лет, говорю: "Я тебя люблю". Он отвечает: "И я". Проходит минуты 2, я ему опять говорю: "Я тебя очень сильно люблю!" Он вздыхает глубоко и говорит: "Света, ну полюби же ты еще кого-нибудь, что же ты только меня любишь?"

==========

С детства и где-то лет до 15 очень любила снимать на камеру, как я плачу. Да обязательно так, чтоб слеза катилась до самого подбородка. Но высшим пилотажем я считала, когда слеза оказывалась аж на ключице.Вот тогда страдание "было засчитано". Вот тогда я и поняла, что во мне умирает прекрасная актриса!

==========

Были как-то у бабушки на дне рождения, и собралась вся семья, в том числе и мой трехлетний племянник. Ну и включили мы ему телевизор мультики смотреть. Тут мужу позвонили из социологической службы. Далее диалог.

— Какой канал вы сейчас смотрите?

— Карусель.

— Сколько человек?

— Двенадцать.

— Сколько из них старше 18 лет?

— Одиннадцать.

==========

Иду вдоль станции, подъезжает моя электричка. Открываются двери, и я вижу: стоит около входа девочка лет 12, взрослые мужики, выходящие из вагона, ее буквально сметают. У выхода остается бабушка с внучкой 3-4 лет, на станции скользко, и бабушка боится спуститься. Девочка переставляет внучку на платформу и берет бабушку за руку, помогая выйти. А я, взрослый сильный парень, и еще несколько мужиков стоим и смотрим на это. Стыдно, ужасно стыдно.

==========

Дома ремонт. Рабочий Серега постоянно молчит и работу выполняет качественно, но раз в час стабильно орет какие-нибудь матюки. 9:20: "Да что это за клей нах"й?!!" 10:15: "Пусть эти китайцы свой смеситель себе в [оскорбление] засунут!" И потом снова усердно работает. Он приходит утром, и именно с фразы: "Какой доброе, бл"дь!" — может легко начаться твое доброе утро.

==========

Моё самое лучшее первое свидание было, когда я была студенткой. Кино, кафе, всё было прекрасно. Но самый прекрасный и неповторимый момент, это когда мы поехали в лес (при въезде с правого на левый берег красивый сосновый лес). И вот мы едем в машине, играет красивая музыка, и этот красивейший крупный снег, вырываемый из темноты фарами... Декабрь, первый настоящий снег и первый поцелуй в лесу. Мы встречались недолго, он не стал моим первым, не от него я родила сына, но он подарил сказку.

==========

Моя собака росла под опекой взрослого кота. Набралась от него котовских привычек. На улице к ней со всех ног бегут кошки. И только в нескольких сантиметрах от её мордочки резко останавливаются и, выгибая спину дугой, таращат глаза и шипят. А собака радостно виляет хвостом. Кота давно не стало. Собака спит у моей подушки, к её сопению я привыкла, но всякий раз спихиваю её на пол, когда она начинает лизаться или чесать себя за ухом. Теперь она сама спрыгивает на пол, лижется, чешется, отряхивается и запрыгивает обратно. Этакая пятикилограммовая грелочка. А ещё говорят, что у собак нет понятия причинно-следственных связей.

==========

У нас в доме живет большой и жирный паук. Боюсь я их до потери сознания, но куда бы я не пошла — везде он. Чтобы побороть свою фобию, стала в одно и тоже время приносить паучку муху, и привык ведь. А потом у него появились паучата. Оказалось, что это паучиха. Переживала, что она теперь умрет, но домашние, видимо, живучие. Теперь приходит кушать стая пауков. Чувствую себя повелителем пауков или Гарри Поттером на крайняк. А пауков все равно боюсь.

==========

Занимались с парнем сексом, и я была сверху. Начали медленно, романтично, а потом все быстрее и быстрее, вскоре уже скакала на нем как ненормальная. Так мой парень из-за того, что ему очень нравится эта поза, решил по-жесткому и хотел начать со шлепка по попе. Он замахнулся, а я в этот момент чуть-чуть привстала случайно, и он вместо моей попы ударил свои же яйца. Парень лежит, чуть ли не плача, а я сижу на кровати и угораю.

@Чтиво
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация