Короткие истории из жизни (1 фото)

27 октября 2020
623
0
Была у меня работа с большим количеством командировок, 2-3 раза в месяц на 1-2 дня. Ездил не далеко, до 1000 км, но всегда на поезде в вагоне СВ. Всегда выбирал самый медленный поезд: вечером сел, в ресторан сходил, поспал и утром приехал. И всегда у меня был с кем-то секс: с попутчицами, проводницами, работницами вагона-ресторана.



Так продолжалось почти 10 лет. И вот пришлось срочно ехать в Питер, поехал на Сапсане. После этого как отрезало, 3 года никакого секса в поездах.

=========================================

Знакомой девушке моей мамы много лет назад ставили золотые коронки. Она родом из средней Азии, у них так принято: показывает престиж невесты, достаток семьи и статус. А у нее были очень красивые, ровные и белые зубки. Она ужасно плакала, когда их обтачивали, чтобы поставить эту блестящую по"боту.

=========================================

Дружу с первой женой своего бывшего мужа, она такая классная! Мне стыдно, что думала о ней плохо, живя с мужем. Сейчас он (наш общий бывший муж ) женился третий раз, и его первая бывшая жена говорит мне : "Скоро у нас будет третья подружка". Я бешусь, ревную. Не приму!

=========================================

Работала в круглосуточном книжном магазине, вела отдел фантастики и фентези. После увольнения еще два года периодически приезжала и наводила порядок на полках в "своем" отделе, и консультировала покупателей. Вот такая вот привязанность к книжечкам :)

=========================================

Моя бабушка работала гинекологом и рассказывала, что женщины перед осмотром душили свои гениталии духами. А коллега моей бабушки все время возмущалась, что манда должна пахнуть мандой, а не Красной Москвой!

=========================================

В 14 лет бабуля подарила мне пуховые варежки. Через два года я отдала их младшей сестре. Когда сестра училась в училище, отдала варежки подруге. Сейчас мне 34 года. Недавно муж принёс мне мои пуховые варежки. Говорит, что матери на работе какая-то сотрудница подарила, ей они маловаты были, а свекровь сразу поняла, что они как раз на мою руку. Те самые, пушистые и старенькие рукавички, что вязала моя бабушка, когда ещё была жива.

=========================================

Мое развлечение — это ходить по собеседованиям в разные компании на позицию менеджера по продажам. Хотя сам имею МBA образование и не работаю уже лет 10. Живу на дивиденды от вложенного наследства. Это довольно большая сумма в месяц. Многие ее зарабатывают за год. Но я обожаю собеседования: красивый костюм, галстук, проходил сотни ассесментов и различных интервью, всегда меня приглашают работать, и я всегда красиво отказываю. Такая у меня слабость, работать не люблю, а собеседования - очень!

=========================================

Моя мама работает сестрой-анестезистом. Как-то раз они с новенькой коллегой отрабатывали приемы оказания помощи на пару минут назад умершем алкаше. Время смерти зафиксировали и все такое. И он ожил! Они просто ох"ели! Еще и нагоняй от начальства получили за то, что придется бумажки переписывать из-за их чудотворчества.

=========================================

Конец 90-х, безденежье, сибирская деревня. Никто не голодал, благодаря огороду и домашнему хозяйству. А вот такие вкусности, как шоколад, были роскошью. Я, увидев рекламу по телевизору, стала просить папулю купить мне Сникерс. Папа сказал: "То, что показывают по телевизору, — это не самый вкусный Сникерс. Я сделаю лучше", — и натёр корку свежеиспеченного хлеба с чесноком и солью. Я была счастлива, довольна, но обманута, о чем, конечно же, не предполагала. Настоящий Сникерс подарили на Новый год.

=========================================

Возбуждают мужчины, которые бегают с утра. Вечерняя пробежка так не заводит, потому что день прошёл, они побегали и все, домой спать. А утренние пробежки дают энергии на весь день, их утро начинается в 6:30-7:00, потом работа, ужин и сил на секс хватит :)

=========================================

Я счастливая обладательница 14-летней ВАЗ 2110. По закону жанра в метель, естественно, отказали дворники. Просидев полчаса, мы с подругой решили ехать домой. В общем, едут две дуры по центральной улице с открытыми окнами со скоростью 20 км в час. Одна высунула голову в окно и едет по приборам, вторая, дабы облегчить жизнь первой, высунувшись в окно, чистит его шваброй. И не очень бы хотелось становиться звёздами Ютуба из-за тех людей, которые нас видели, ведь это была вынужденная мера(

=========================================

Боюсь заглядывать в духовку, пока готовлю. В детстве много играла в Симс, и во время готовки можно было "поглядывать". Сим приоткрывал духовку и смотрел, как готовится еда. Иногда это приоткрывание совпадало со временем полной готовности, и в итоге блюдо сгорало. Почти 20 лет прошло, а я до сих пор боюсь смотреть в духовку - вдруг еда сгорит.

=========================================

У меня есть своя Новогодняя традиция: пока у всех декабрьский завал на работе, я беру отпуск на две последних недели года и преспокойно лечу в Питер или Москву. Хожу по музеям, театрам, занимаюсь шоппингом! Не, я не злорадный человек, но порой так приятно думать, что, пока остальные пашут, я могу преспокойно насладиться предновогодним настроением, ведь мысли не заняты дедлайнами и выполнениями планов.

=========================================

Проходя мимо школы, увидела бомжа, который, элегантно положив ногу на ногу, читал учебник химии восьмого класса. Даже стыдно как-то стало. Вот что значит учиться никогда не поздно!

=========================================

Для меня один из лучших Новых годов был в детском доме. Воспитатели нам сказали уложить спать ребят помладше, потом нам дали кока-колы, салатов и включили для нас телевизор с «Голубым огоньком». Мы, четверо девчонок, едим эти салаты, собираем пазлы, шепотом переговариваемся, чтобы не разбудить маленьких и смотрим новогоднюю передачу, как все люди, а не просто дети из детского дома.

=========================================

Люблю выпить, но не увлекаюсь. И у меня есть личный "стоп-сигнал". Когда я понимаю, что вечерние посиделки превращаются в запой, я смотрю сериал "Две судьбы". Меня тут же отрезвляет судьба главной героини Лиды, которая погубила свою жизнь из-за алкоголя. Для меня ее история - самый яркий пример того, во что может превратиться роковуха, которая так и не смогла наладить личную жизнь из-за зависти и злости, а алкоголь стал катализатором постепенного падения в пропасть как личности, так и женщины.

=========================================

Никогда не понимала людей, которые говорят: «Не знаю, что ему подарить, у него же всё есть!» Ну вот серьезно? Прямо всё?! Сейчас такое изобилие различных товаров на любой вкус и цвет, на любое хобби! А если нет хобби, то можно вовлечь человека во что-то новое. Или подарить впечатление.

=========================================

Начало 90-х, в стране тотальный дефицит всего, косметики в том числе. Девушка где-то услышала, что сперма лучше любого крема. Один раз, после жаркого акта, как только девушка нанесла и размазала сперму по своему лицу, без предупреждения вернулись ее родственники. Да не одни, а с французским пацаном, который приехал к нам по программе обмена. И кто же знал, что у французов принято при встрече, даже с абсолютно незнакомыми людьми, целоваться в щеку! С тех пор даже с девушками здороваюсь только за руку.

=========================================

Моя семья дружит с другой семьей. Спустя два месяца с момента рождения моего сына, они завели собаку и назвали ее именем моего ребенка. Через полгода я купила шиншиллу и назвала ее в честь хозяйки собаки, моей подруги. Не прошло и недели, как они завели попугая, назвав в честь меня. Теперь паука на кухне я зову именем мужа подруги. Что ждет нас дальше…

=========================================

Когда еду в метро или автобусе и держусь за вертикальный поручень, всегда представляю себя спартанцем с копьем. В эти моменты выпрямляю спину и напрягаю руку, чтобы смотрелось эффектнее, как в фильме.

=========================================

В детстве, а это был 1985-86 год, выходил во двор (частный сектор) и с крыльца громко пел песни из репертуара Пугачевой, Кузьмина, Боярского. Сильно хотел, чтобы соседи подумали: "Ах, к ним приехали звезды эстрады".

=========================================

Дедушка бабушке: "Вот я знаю английский, а ты нет! Я тебе скажу: «I love you», а ты и не поймешь"

Бабушка улыбаясь: "Я тебя люблю?"

Деда: "Откуда ты знаешь?"

Бабуля: "А ты только это мне можешь сказать"))

=========================================

То неловкое чувство, когда парень подруги обращается с вопросом, что подарить ей на день рождения. Со всей ответственностью подойдя к задаче, помогаешь ему с выбором, а подруга потом разочарованно рассказывает о полученном подарке.

=========================================

Стою в конце платформы на конечной. Электричка, подъезжающая к платформе, еще не сбавила скорость, как вдруг из кабины машиниста высовывается мужик и что-то кидает. Я еще думаю: "Вы не обнаглели мусор так кидать?!" Оказалось, ключи от кабины с другой стороны, чтобы следующему машинисту не бегать по платформе.

=========================================

В кавказской семье умирает сын, по определенным традициям тело никуда не отвозят, просто врач констатирует смерть и до восхода следующего дня его хоронят. Отец на похоронах надевает ему на палец дорогой фамильный перстень. Через несколько часов отцу позвонили и сказали, что сын в больнице. Оказывается, воры сразу раскопали его, чтобы снять перстень, а он стонал, находясь в сознании. Нашли его сторожа и доставили в больницу. Смерть была клиническая. Вот так воры спасли жизнь.

=========================================

Два года назад я готовилась закончить университет, у меня уже была стабильная работа, стабильные отношения, на носу была свадьба. Однажды я проснулась и поняла, что мне это все не нужно. Это не то, чего я хочу. Я рассталась с парнем, закончила институт и уехала в Китай. Все крутили пальцем у виска и отговаривали. И вот прошло два года, я пожила в двух странах, в совершенстве выучила английский, китайский и сейчас осваиваю французский, у меня прекрасная любимая работа. Никогда не бойтесь все поменять.

=========================================

Когда я за рулём своего японского внедорожника, чувствую себя такой ох"енной, что хочется снять какого-нибудь парня, чтобы он любовался мною, восхищался, как классно я вожу машину. И это несмотря на то, что внедорожник купил муж, на переднем сиденье рядом со мной упаковка памперсов, а сзади двое детей.

=========================================

Сыновья (7 и 9 лет) всегда засыпали под сказки. Недавно первый раз отказались от "Золушек", "Дюймовочек" и "Котов в сапогах". Поставили диск с Цоем и уснули под "И если есть в кармане пачка сигарет". Так уходит детство.

=========================================

Работала в магазине косметики. Уже с утра, приходя на работу, думали, чем накрасить ногти, лицо, чем причесаться и какую заколку прицепить на сегодня. Так делают все, поэтому не нужно удивляться, когда новая тушь или лак засохнет через неделю. Магазин закрыли, теперь боюсь что-то покупать в магазинах, заказываю по каталогам))

=========================================

Мне 35 лет, и меня бесит, когда двадцатилетние начинают учить меня пользоваться компьютером. А когда узнают, что я геймер со стажем, делают круглые глаза. "Но тебе 35 и ты женщина!" - говорят. Сама она "женщина!" В онлайне мы все девчонки 15-ти лет.

=========================================

У кого-то кошки спят на бумаге, у кого-то в коробках, а я свою на помойке подобрал. И она иногда спит на кухне в мусорном ведре))

=========================================

Всегда подписываю пакеты внутри, когда дарю подарки, чтобы потом, когда человек получит этот передаренный пакетик, увидел подпись и понял, какая какашка тот, кто ему это подарил. Ибо нефиг пакеты передаривать. Я их тоже с душой покупаю!

=========================================

На лестничной клетке так давно не было света, что когда наконец кто-то вкрутил лампочку, я прошла мимо своей квартиры, не узнав ее. Потом еще долго ходила с этажа на этаж, не понимая, в чем, собственно, дело. Вот она — сила привычки)

=========================================

Мечтали с мужем о собственной квартире, но возможности ее приобрести не было. Желание было настолько велико, что, проезжая мимо стройки нового дома, украли кирпич. Скоро заезжаем в квартиру, купленную в это доме.

=========================================

Обычно, чтобы проверить качество мясных продуктов, их дают попробовать кошке. Если съела, значит, хорошая колбаса и другое. Если верить моему коту, в сосисках лучше есть шкурки (лучше полиэтиленовые), в курице — кожу, в паштете — фольгу. Да что уж там, в картошке, яблоках, моркови - во всем лучше есть кожуру! Не дай бог забыть запереть мусорное ведро, разорит обязательно. А основное не ест.

=========================================

Была в Икее, выбирала горшок для пересадки растения. На верхней полке увидела красивое кашпо и потянулась за ним, а там моча! И это все на меня! Это же каким уродом надо быть. Есть же туалеты, можно же потерпеть. Это был грандиозный скандал.

=========================================

Вспомнила времена, когда я работала в Старбакс. Так получилось, что во время учебы на дизайне пришлось подрабатывать. Работала исключительно утром, народу мало, очереди нет, все грустные, а я за пару минут рисовала на стаканчиках маленькие добрые шаржи на посетителей. И им приятно, и мне полезно. Их настроение менялось в секунды! Как же было приятно видеть, что я делала чье-то утро воистину добрым :)

=========================================

Очень люблю рыбу, причём в любом виде: копченую, соленую, жаренную, вареную, тушенную, рыбные котлеты. Как-то сказала бабуле, что лучше бы мой парень вместо цветов дарил мне здоровый кусок копченой рыбы. Посмеялись и забыли, а через четыре месяца на мое двадцатилетие бабуля мне подарила рыбу в цветочной упаковке. Люблю бабулю! И рыбу люблю :)

=========================================

Подруга поведала, как они отмечали юбилей. Народу много было, напились и улеглись кто где. Одна в стельку пьяная дама отрубилась на диване, а к ней прилегла подруга. Ночью, проснувшись, эта дама подумала, что спит дома с мужем, и решила к нему пристать, попыталась засунуть руку ему в трусы. Всех разбудил её истошный вопль: "Олееег, а х"й-то гдеее?!"

=========================================

У меня вечные финансовые проблемы, и, когда всё совсем плохо, я иду по улице и считаю стоимость одежды, которая на мне: кофта+джинсы+белье+туфли, сюда же идет сумка вместе с содержимым, телефон. Сумма получается довольно внушительной и жизнь уже не кажется такой бедной) А зимой вообще чувствую себя олигархом, ведь одежды больше)

=========================================

Вечер, открыла окно и зажгла сигарету. Смотрю, а под окнами мужики лет 30-35 играют в снежки, подкалывают друг друга, да и смеются что есть силы. Вот и накатила грусть оттого, что в свои 25 весь отдых и веселье заключается в лежании на диване, телевизоре, бутылочке пива и пачке сухариков. Не знаю, когда успела насколько устать, что с завистью смотрю на энергичность других людей.

=========================================

Моя мечта — стать министром образования и ввести правило: учителями могут работать только семейные люди, вырастившие хотя бы одного ребёнка до 12 лет. Да, это невыполнимо, но как объяснить одиноким и бездетным истеричкам в школе, что ребёнок пропустит уроки потому, что иногда болит голова/крутит живот/тяжёлые месячные/низкое давление и прочие недомогания, когда нужно просто отлежаться один день. Только ставшие мамами и папами могут это понять. А пока до 11 класса выслушиваем претензии на повышенных тонах, отчего наш ребёнок не робот и портит школе отчётность...

=========================================

Однажды скачал приложение, которое записывает любые звуки ночью. Как-то решил опробовать данное чудо. Поставил на запись, легли спать. Наутро куча всяких шумов, и тут я слышу такой диалог между мной и женой:

— Что там в углу сидит?

— Подожди, подожди, щас посмотрю… Нет там ничего.

От прослушанного у меня мурашки по коже до сих пор. Что я там видел в углу во сне — не помню. Но больше приложением не балуюсь. Ну нах"р.

=========================================

Мама лежала в больнице, когда мне было лет семь. Каждый раз, когда ходили её навещать, проходили через задний двор, где с одной стороны здания была труба, из которой выходил пар. Мне нравилось пробегать через этот пар, потому что он пах гречкой! Спустя некоторое время я узнала, что пар этот выходил из помещения, где сжигали ампутированные конечности людей. На гречку не могу смотреть до сих пор.

=========================================

Я девушка и много чего умею руками. И часто слышу, мол, "неженственно" это. Для таких у меня есть отработанный сценарий. Я делаю восторженное лицо, всплескиваю руками и восклицаю: "Вот ты где, мой рыцарь, который переставит мой шкаф, поменяет мне розетки, починит бачок и разберется с бойлером! Когда ты придешь все это мне чинить?"

"Герой" начинает мямлить, что не это имел в виду, а я делаю уже нормальное лицо и говорю ему, что он ведет себя "немужественно", и спрашиваю, как ему, приятно ли такое слышать. По два раза никто не подходил с тупыми замечаниями.

@Чтиво
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация