Сын решил доказать всему интернету, что его мама - крутой фотограф (16 фото)

5 октября 2020
0
Категория: животные
"Моя мама не верит, что у нее получаются красивые фотографии. Пожалуйста, помогите мне доказать обратное!" - написал на форуме Imgur один паренек. Он решил показать мамины фотографии питомцев, чтобы доказать маме и всем остальным, что она - классный фотограф. Заботливый сын и сам не ожидал, настолько теплой реакции публики!





Юзер форума Imgur под ником Louloucacapoo опубликовал в своем посте небольшую коллекцию фотографий, сделанных его мамой. "Моя мама не верит, что у нее получаются красивые фотографии. Помогите доказать обратное!" - написал парень.



Он рассказал, что главная модель на маминых снимках - енотиха по кличке Булетт (Boulette), которую они с семьей спасли. Кроха-енот потеряла свою мать, когда ту сбила машина, а добрые люди оказались в нужное время и в нужном месте. Они приютили Буллет, и теперь она - их любимая питомица, вместе с пятью собаками.





Булетт - очень дружелюбная кроха. Она сразу нашла общий язык со всеми собаками семьи, и очаровала домочадцев. Они взяли Булетт еще совсем малышкой, но теперь она подросла, и вовсю радуется жизни.



Опубликовав фотографии, сам парень не ожидал такой теплой реакции интернет-публики. Его пост быстро набрал почти 4 тысячи лайков и больше 100 тысяч просмотров.



"Прекрасные фотографии. Твоей маме определенно нужно завести портфолио, и стать фотографом животных", "Очень хорошо для любителя. Хотя фотография (для меня) требует большей постановки и контроля света, но все с чего-то начинали!", "Теперь я хочу домашнего енота. Но фотки отличные!" - написали пользователи.





















+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация