Короткие истории из жизни (1 фото)

10 сентября 2020
548
0
Сижу в кафе, читаю что-то в телефоне. Возле меня две бутылки - одна с лимонадом, вторая с острым соусом. Угадайте, из какой я отпил?



Даже когда только начала встречаться со своим бывшим мужем, все сны с его участием были плохие. Он подло врал, ни за что бил и обижал, а потом смеялся надо мной, изменял мне. Каждый раз просыпалась в ужасе, ведь он хороший, добрый, нежный, честный. Прошло четыре года. После свадьбы муж настолько поменялся, что я в шоке была! Оказывается, он просто старался меня завоевать, поэтому старался быть хорошим. С тех пор прислушиваюсь к снам.

***************************************

Стояла в одном известном магазине косметики, рассматривала кремы. Тут подходит консультант и говорит: "Могу предложить вам крем 30+ очень эффективный". Всё бы ничего, но мне 18 лет…

***************************************

Мой самый-самый любимый мужчина, когда бывал у меня дома, всегда оставлял монетку в каком-нибудь потайном месте (есть такая традиция — чтобы вернуться). Прошло уже много времени, а я до сих пор нахожу их то тут, то там. И не трогаю, чтобы вернулся...

***************************************

Я по профессии ландшафтный дизайнер. Когда устраивалась на предпоследнее место работы, со мной на собеседовании была ещё одна девушка. Она была самой обычной внешности, кроме бровей - они были окрашены в чёрный и весьма неудачно, как будто нарисовали две палки толстым маркером. В итоге взяли меня.Спустя полгода эйчар, с которой мы хорошо общались, по секрету призналась, что ту девушку не взяли именно из-за бровей. Начальница заявила, что не возьмет на ландшафтного дизайнера человека, который не может красиво оформить растительность на собственном лице. А в остальном отличная, кстати, была начальница, я ушла из этой компании именно из-за смены руководства.

***************************************

Много лет назад шёл с соревнований по карате. Всю экипировку снял, а бандаж, который надевается на пах, забыл. Нечаянно одну девочку задел плечом, так она мне как между ног стукнет... Мне не больно, а вот у неё перелом нижней части ноги был.

***************************************

Коллега сиганула со второго этажа, потому что спешила на работу, а дверь заклинило. Теперь на вопрос, будет ли она ходить, врачи отвечают: "Возможно". Очень за нее переживаем, но до сих пор не особо понятно: она больше ответственная или »банутая.

***************************************

Когда была совсем маленькой, родители отвели меня на новогоднюю елку к папе на работу. Там было много детишек, Дед Мороз, короче, все как обычно. Так как я была рыженькой, вся в веснушках да и к тому же в костюме Красной шапочки, то Дедушка Мороз обратил на меня внимание и подарил мне подарок. Все время, которое мы стояли на концерте, я не могла понять, что же это за подарок... Он подарил мне точилку для ножей!!! Только потом родители объяснили мне это. Зашибись подарочек! Прям от души! Интересно до сих пор, кто додумался купить сие чудо для детишек.

***************************************

Люблю смотреть иностранные видео с субтитрами на ютубе. Сидела с телефоном и смотрела, фоном по телику шёл сериал, отвлеклась на него, краем уха слышу японский язык и внезапно осознаю, что понимаю все, что сказали. Без субтитров. Счастье.

***************************************

Начала общаться с парнем, закрутилось-завертелось всё очень быстро. Он был рад, что я у него появилась, говорил, что сейчас сложно такую найти. По его словам, девушки стали очень доступные. Высказала ему свой принцип, что до свадьбы ни-ни. На следующий день я в ЧС!))

***************************************

Недавно узнал, что знакомую армянку по паспорту зовут Маньяк. Она объяснила, что у них это означает ожерелье, и назвали её так в честь бабушки. Вот тебе и Маша)))

***************************************

В инете полно постов типа "у меня красный диплом экономиста и в жизни он мне не пригодился". Я, конечно, не знаю, чему и как учат экономистов, но я географ, и большую часть учебного времени мы раскрашивали контурные карты цветными карандашами. У меня подруга есть - преподаватель младших классов, она распечатывает детские стихи на цветной бумаге и клеит к ним наклейки. А знакомая - дизайнер - пришивает к разноцветным тряпочкам пуговки... Как с такими навыками можно найти приличную работу?!!

***************************************

В наше время проще соврать, что взял ипотеку, чем говорить, что кто-то помог купить квартиру (родители). Иначе многие сразу фыркают: «Правильно, у меня же таких родителей нет». Все разговоры рано или поздно к этому приходят. Лживая ипотека - это средство сохранить дружеские отношения.

***************************************

Живу и учусь в другой стране уже 3 года. С папой всегда общалась довольно сдержанно, потому что он скупой на эмоции человек. Но, общаясь с ним по видеосвязи в любом моем состоянии, он всегда говорит мне, что я прекрасно выгляжу. Это самый милый и теплый комплимент для меня уже на протяжении 3 лет.

***************************************

В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!

***************************************

Когда мне было пять лет, рассматривая фотки в альбоме, увидела на одной, как мама целует в щечку соседского мальчика моего возраста (наши семьи дружили). Такой дикой ревности никогда не испытывала. Фотка была уничтожена, мальчик добавлен в "черный список", а за мамой шла слежка :)

***************************************

С самого детства задумывался о рекламе средств для мытья посуды, типа одной каплей нашего средства вы можете помыть 100 тарелок, а "обычного" - только 50. Я, мою одной каплей после еды максимум 2 тарелки, а для этого любое средство подойдет. Бесит.

***************************************

Поняла, что детство кончилось, когда в бане не смогла сесть жопой в тазик.

***************************************

Когда я был маленьким, каждый раз, идя в баню, я привязывал мамиными колготками тазик себе за спину. Так сильно я любил черепашек-ниндзя.

***************************************

Поехала на свою первую вахту. Сейчас нас здесь закрывают на карантин, на неопределенное время. Может 2 мес, может 3. Но суть в том, что до сих пор продолжают залетать люди и если залетит хоть один зараженный человек, мы здесь вымрем махом, потому, что нас как минимум не успеют вывезти, да и выявить "корону" здесь не успеют даже, да и возможностей нет.

***************************************

До двадцати пяти лет жила в поселке под Вологдой. После начала путешествовать по России, а потом и по миру. Где бы я ни была, всегда сравнивала леса. Они везде разные и каждый в чем-то уникален. Когда я вернулась в поселок и зашла в лес, то расплакалась. Я просто целый день гуляла по лесу и плакала. За десять лет в родном лесу изменилось немногое. Забросив идею остаться жить в Австралии, я осталась в родном поселке. Рядом с лесом. Под Вологдой.

***************************************

Никогда раньше не видела, как люди воруют в магазинах. Всегда казалось, что они должны убегать... но нет! На днях видела паренька, беспалевно выходящего из магазина спортивной одежды с брендовой сумкой. Он протиснулся между стеной и той штуковиной, которая обычно пищит, если проходить с другой стороны. Он протиснулся и пошел, как ни в чем не бывало, а продавцы и не спохватились!

***************************************

Я нищий студент с плохим зрением. Стоя на остановке, заметил десятирублёвую монетку и специально выронил пару монет, чтобы незаметно поднять её, а это, как оказалось, всего лишь расплющенная жвачка. Так ещё и свои найти не смог.

***************************************

Первый раз женился в 22. Жили на съёмной квартире, денег постоянно не хватало. На этой почве развелись. Стал жить один. Нашёл хорошую работу, купил двушку, авто, хоть и б/у, но зато бмв. Познакомился с девушкой на 5 лет младше меня, встречались год и расписались. Даже венчание было.Через полтора года капец – работы нет, авто продал, технику с квартиры продал почти всю, кроме телевизора. И в конце развод. Продал квартиру – ей половину, себе комнату в малосемейке.Через пару недель с другом решили начать бизнес. Взял кредит в банке, бизнес начал приносить доход со второго месяца. Сейчас у меня дом в городе, внедорожник, микроавтобус, квадроцикл. Познакомился с девушкой месяц назад. Намекает на переезд ко мне. Так вот я думаю – может, не стоит… Мне 32.

***************************************

Когда я впервые знакомила своего отца с молодым человеком, мой милый и строгий папа пытался накурить парнишу травой.

***************************************

Зарабатывал на двух работах, чтобы оплачивать обучение своей девушки. Сумма была немалая. Отдавал. Так получилось, что расстались со скандалом. Прошло 3 года. Однажды звонит и говорит, что надо встретиться. Пришла и отдала все деньги до последнего, которые ушли на учебу. Зарабатывала сама и сказала, что не хочет оставаться в долгу.

***************************************

Самоизолировалась еще в 2011, перейдя на "дистанционку". По гостям и в рестораны ходить не люблю, концерты и музеи доступны в интернете. Из дома выбираюсь пару раз в неделю - за продуктами, да мусор выкинуть. Теперь даю друзьям советы по уютному выживанию в моем мире.

***************************************

Когда мне было 26, я стал похаживать к своей соседке сверху - 35-летней разведенке. Она мне предварительно звонила, спрашивала, могу ли я "прийти прибить ей полочку", отводила сына к своей тёте, живущей в этом же подъезде, а я приходил к ней, и мы трахались. Никаких отношений, ничего взаимного - только секс, как модно говорить, без обязательств.У нее была перепланировка, и входная дверь находилась прямо напротив дивана - места действия.Однажды мы решили заняться немного другим сексом, для которого требуется подготовка и лубрикант. И вот когда после длительной упорной подготовки у нас на полную мощь пошел процесс, резко открылась входная дверь, и на порог вошли ее трёхлетний сын и тётя. Пришли за любимой машинкой, без нее плачет.Все те чувства никакими словами не описать.

***************************************

Я научила свою собаку гладить кошку, когда та этого просит! Пусть он делает это неуклюже, но так мило за ними наблюдать ^^

***************************************

Решила я намедни разобрать комод и нашла давно купленный, шутки ради, набор "зайчик" (ушки, бабочка на шею, хвостик). Добавила к находке озорное настроение, комплект кружевного белья - и пошла делиться с мужем этим самым настроением.Ножка из-за угла... красивое появление... муж заинтересованно смотрит... Решила помахать ему "хвостиком" и слышу ржач! Оборачиваюсь и вижу, как его кошка, сидевшая до этого у ног, не узнавшая меня в этом виде, пошла защищать территорию!!! Она на редкость боевая девочка и жуткая территориалка!Далее картина маслом: на прямой линии я, затем эта боевая, шипяще-кричащая, распушившаяся и готовая к броску кото-граната, которая не дает мне и шага сделать, угрожая взорваться, и веселящийся муж!Пришлось позорно отступать, снимать ушки и, задыхаясь от смеха, пробираться к мужу огородами...

***************************************

В моей семье странное понимание слова "поддержка": пошла на фотокурсы - зачем тебе это надо, все равно фотографом не станешь; решила получить международную квалификацию - деньги тебе некуда девать, купила бы себе шубу лучше; с мужем разводимся - ой, он, конечно, лентяй, но вряд ли ты в своем возрасте найдешь кого-то достойного. Боюсь уже новостями делиться, постриглась недавно, и вот он позитив: наконец-то лохмы обрезала, хоть на человека похожа! 28 лет, фин. директор.

***************************************

Меня всегда называли по имени. Никогда не было прозвищ, обидных рифм к имени. До тех пор, пока не переехала в Польшу, и мой юморной 60-летний начальник сначала не начал называть меня "Ирак", но потом ему в голову пришла более блестящая мысль. Теперь меня на работе величают Ирина-урина.

***************************************

Мой муж не умеет целоваться. Совершенно... Не знаю, кто его так научил, но он постоянно заталкивает свой язык мне в глотку. Я привыкла, но, глядя, как это делают другие, я завидую.

***************************************

С моей девушкой вдруг случился случился ЛЮТЫЙ П»ЗДЕЦ! Грязные ногти, жирная голова, черные точки, плюс 30 кг, полное нежелание следить за собой. Все было бы терпимо, но БОРОДА. БОРОДА, СУКА БОРОДА! Мои намёки вроде Кончиты Вруст на заставке и напевание песни "у тебя есть борода, я скажу тебе да" игнорируются.

***************************************

На 15 день карантина поняла, что я не интроверт, как я считала ранее, а очень даже экстраверт, мне не хватает общения, гулянья, концертов, баров и тусовок, на которые раньше ходила без особого желания))

***************************************

Неловко, когда парень говорит, что если буду много лопать - буду весить 70 кг, хотя я вешу 75...

***************************************

Лет в 12 застал родителей, занимающихся сексом в позе наездницы. Ничего лучше: "Ой, а мы тут в иго-го играем!" – папа придумать не смог.

***************************************

Не первый раз замечаю, что девушка, у которой большая задница, про себя говорит, что у нее большая попа, а про других, у которых большая задница, говорит что у тех большая жопа. Вот почему так…

***************************************

Когда начала встречаться со своим мужем, не умела целоваться. Бегала от него две недели, только чтобы не поцеловал. А когда он все-таки меня поймал и зажал в угол, начал целовать. Вертела у него во рту языком так, что самой стыдно до сих пор. Все ещё вспоминаем и смеёмся.

***************************************

Мне почти 30, свободная и самодостаточная. Раньше частенько зависала на сайтах знакомств для общения, кино и т.д. Но примерно год назад мне пришлось усыновить ребёнка - одного из сыновей сестры, которая умерла при родах.И вот спустя время по старой памяти я решила восстановить анкету, чтобы немного разнообразить будни, указала, что есть ребёнок. И... столько говна в свой адрес я в жизни не получала. Самое лайтовое - это предложения соснуть на заднем сиденье авто, а в случае отказа мне пишут, что бабы зажрались и пора бы "с прицепом" уже трезво смотреть на вещи.Самый угар - мне популярно расписывают, что бабы "с прошлым" - это просроченный товар, потому что если я не смогла сохранить предыдущие отношения, то это моя вина, и вообще во всём виноваты всегда женщины. И всё бы ничего, но у некоторых из них у самих есть дети! Естественно, живут они после развода с бывшими.Есть, конечно, и нормальные, которые сразу говорят, что серьёзные отношения с такими им неинтересны (как и мне, в общем-то), но кино/вино - это вариант. Но никто ещё ни разу не спросил меня, почему я стала матерью-одиночкой, все сразу лезут либо с осуждением, либо советами. Я в дичайшем ахуе, удалила анкету, поняла, что нам с сыном мужики пока не нужны.

***************************************

Дочери полгода. Бабушки спрашивают, когда крестить будем. А я хочу, чтобы дочь сама решила, нужно ей это или нет. Я крещёная, но обращаюсь чаще всего во время беды. Ну и что это за вера? Аргумент - "это для защиты" - звучит не очень убедительно.

***************************************

В юности не могла определиться с ориентацией, нравились девочки. Прожила в отношениях с девушкой несколько лет, чуть не сошла с ума. Нытье, подозрения, выяснения отношений на каждом шагу, ПМС, истерики, ревность. Нет, оно того реально не стоит. В этом нет гармонии и завершенности, это не приносит настоящей радости, а только изматывает душу. Понимаю, кто на 100% лесбиянки, наверное, нет другого выбора. Но я теперь выбираю мужчин, я их сейчас особенно научилась ценить, поняв, через что они ежедневно проходят с женщинами :-)

***************************************

Моя восьмилетняя двоюродная сестра представила меня своей новой подружке следующим образом: «Это Саша, моя сестра, ей 22 года, она уже закончила институт и работает, но до сих пор не замужем!» И с какой жалостью посмотрели на меня эти девочки... Я безнадежна :)

***************************************

На работе есть парень, мы с ним не знакомы. Но когда он проходит мимо, обязательно заденет попу или приобнимет талию в лифте. И я не хочу с ним знакомиться или общаться. Так веселее! Скоро корпоратив, и я жду не дождусь. Хочу его облапать)))

***************************************

Я фельдшер на скорой и я в декрете, моей дочери 11 месяцев. Из-за сложившейся ситуации наша семья приняла решение, вывести меня на работу и изолировать в отдельной квартире. Дочка будет с бабушкой и дедушкой. С одной стороны я как мать страдаю, с другой стороны я как медик обязана. Скрипя сердцем, поцеловала малышку и пошла на работу.

***************************************

Задумываюсь в последнее время о первой любви. Не о своей. У всех всегда есть первая любовь, и ты запоминаешь её на всю жизнь. Думаю я о том, как было бы интересно узнать, а была ли я чьей-то первой любовью? Мысль не даёт покоя, ведь интересно, кто запомнит тебя на всю жизнь…

***************************************

Всегда помнила свою воспитательницу из детского сада, хоть мне уже 30. Она была молодой, очень красивой, доброй. Ко мне прониклась особыми чувствами. Может, догадывалась, что в семье не всё гладко, и любви толком ребенок не получал. Называла "котик". Неделю назад стою на остановке, вижу женщину рядом. А она так на нее похожа! Нахлынули воспоминания, стою, пялюсь на нее, улыбаюсь как идиотка. Она замечает, долго смотрит на меня. Ну, думаю, пипец. Дама думает, что я куку. И вдруг: "Котик, ты?"

***************************************

Мой парень поставил мне засос на лбу. На лбу! Моя месть была аналогичной, потом всем говорили, что лбами ударились.

***************************************

Россия - это не когда по дорогам ходят медведи, а когда у твоего соседа с 10 этажа воруют ванну. С 10 ЭТАЖА. ВАННУ… и ещё без лифта! Наша страна полна богатырей!!

@Чтиво
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация