Топ 10 самых бездарных актрис Голливуда (10 фото)

4 августа 2020
774
0
Категория: знаменитости
Пользователи сайта IMDB предложили газетным кинокритикам создать совместный топ бездарностей и вот, что из этого вышло. Общественность был удивлена а тому факту, что здесь нет Кристэн Стюарт, но судя по всему эта актриса смогла изменить мнение о своей актерской игре. Топ бездарных " актрис " сопровождается специальными составленными пользователями сайта комментариями.

1. место: Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон.





Она предпочитает играть деревья во всех своих последних фильмах, что разочаровывает аудиторию. А ее Бэлль - это просто катастрофа: озлобленная, деревянная, неопрятная девица с отталкивающим выражением лица, которая ненавидит весь мир и считает, что мужчины ущемляют в правах женскую половину населения, поэтому презрительно кривится рядом с ними, а так же не выражает не одной правдивой эмоции за весь фильм. Судя по предыдущим картинам с ее участием, актриса выработала для себя эксклюзивную манеру игры, она неубедительно бродит в кадре, но изо всех сил меняет сценарий под свое феминистическое настроение, а бесстрастное лицо женщины в сказке, только убедило в фальшивости счастливого финала.

2 место: Мари Эль Фаннинг.



Она не тянет своими внешними данными не на одну из заявленных ролей, а эмоциональный диапазон девушки крайне низок. Ее пихают туда и сюда благодаря известности старшей сестры Дакоты, но по уровню актерского мастерства она даже рядом с ней не стояла. Крутится в кадре мало, нужно и играть.

3 место: Маккензи Кристин Фой.





Фотомодели не могут играть и это факт. Снялась в саге " Сумерки ", молодец! Но она не сделала ничего особенного, играть главные роли в фильмах - не ее это, ей не веришь. Кто - то там ругал ее экранную мать? Так вот, внимание: дочь ведет себя на экране еще хуже нее.

4 место: Бонни Франческа Райт.



Она из тех актрис которые пытались играть в детстве, но позже все же поняли, что у нее нет способностей к этому. Дело не в том, что в фильмах по Поттериане ее героиню сделали раздражающей, карикатурной и лишней, если бы персонаж был ярче она не сыграла его достойно, потому, что в кадре всегда была не убедительной. Спасибо ей за то, что снимается крайне редко. Странно, что она вообще снимается.

5 место: Элизабет Синглтон Мосс.



Эта женщина пугает своей актерской игрой, она полностью застывшая даже когда в движении и не эмоциональная даже когда пытается показать эмоции, ее лицо не соответствует эмоциям, а по хронометражу с приоткрытым ртом она перещеголяла всех остальных.

6 место: Наоми Грейс Скотт.



Эта актриса снималась в фильмах: " Могучие рейнджеры ", " Аладдин ", " Ангелы Чарли ". У нее везде одинаковое выражение лица и всего лишь одна эмоция. Неизвестно почему режиссеры даже не стараются показать ей как нужно играть.

7 место: Тройэн Эвери Беллисарио.



Она пытается представить саму себя аудитории как серьезная актриса и напрасно. В ее актерской игре нет эмоциональной экспрессии и глубины, которая нужна для хорошего исполнения драматических ролей. Актриса слишком старается и поэтому ничего не может выразить правильно.

8 место: Меган Дениз Фокс.



Эталонная бездарная актриса. Главную роль в " Трансформерах " она получила только потому, что должна была гармонично выглядеть на фоне роботов. Для этого не требуется большое актерское мастерство, а его у нее все же нет.

9 место: Дакота Майи Джонсон.



Всем известно кто родители Дакоты: актеры Дон Джонсон и Мелани Гриффит, при таких связях не удивительно, что она не перестает сниматься. Однако главная роль в экранизации сомнительной книги не такое уж достижение. Актерская игра девушки не убедительна.

10 место: Джессика Мари Альба.



Может она красавица имеющая множество фанатов, но вовсе не талантливая актриса с эмоциональной манерой актерской игры. То, что у нее самое большое количество провальных проектов в фильмографии, о многом говорит. Аудитория просто не хочет наблюдать за неубедительной главной героиней.
+2
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация