Немного интересного об интимных отношениях (1 фото)

29 июля 2020
885
0
Категория: 18+, отношения
Секс является одной из тем, которая интересует не только подростков, но и взрослых. Ведь недаром говорят: "Все запретное притягивает. Чем больше нельзя, тем больше хочется. Чем больше запрещают, тем острее появляется желание это испробовать". А называется это все вместе интерес.



Из чего этот интерес складывается у человека, зависит от того, что его на данный момент больше всего волнует. Если учесть тот факт, что две трети жителей планеты скорее откажутся от телефонов, чем от секса, интимная сторона жизни для многих людей должна представлять большой интерес. Поэтому мы решили подобрать для вас самые забавные факты о сексе:

1. К сожалению, современные мужчины уже не так плодовиты, как раньше. Данные исследований огорчают: один мужчина из четырех в возрасте 18-25 лет сталкивается с проблемой эрекции, 5% мужчин старше 40 лет страдают от эриктильной дисфункции, а после 65 лет этот показатель уже составляет 25%.

Эти факты свидетельствуют, что сегодня ни один мужчина не сможет повторить рекорд Марокканского правителя, который зарегистрирован в Книге Гинесса. Он стал отцом 700 мальчиков и 342 девочек, и до настоящего времени считается самым плодовитым мужчиной.

2. Средние статистические данные таковы: парни в первый раз занимаются сексом в 16-17 лет, девушки - в 17-18 лет.

3. Каждая 9-я замужняя женщина занимается сексом против своего желания, чтобы исполнить супружеский долг, а каждая 10-я супружеская пара предпочитает спать в разных кроватях.

4. Только 75% мужчин достигают оргазма во время секса, а среди женщин этот показатель составляет лишь 29%.

5. Секс без любви и обязательств воспринимается современной молодежью чуть ли не нормой. Две трети студентов заявили, что вступали в интимную связь с друзьями и приятелями просто ради удовлетворения сексуальной потребности.

6. В среднем мужчины за всю свою жизнь успевают вступать в половой контакт с 7-ю женщинами, а женщины заниматься сексом с 6-ю представителями сильного пола. Не стоит удивляться таким данным, если у вас в жизни был только один половой партнер. Ведь этот показатель складывается по результатам опроса 1000 участников, среди которых кто-то оставался верным своей супруге всю жизнь, а кто-то уже потерял счет, сколько у него было любовниц.

7. Многие мужчины любят пить кофе и добавлять в блюда специи. Оказывается, этому есть объяснение: люди, пьющие кофе и употребляющие специи (особенно красный жгущий перец), занимаются сексом чаще и получают от него больше удовольствия, чем те, кто не пьет кофе и не любит перец.

8. Некурящие мужчины занимаются сексом в 2 раза больше, чем заядлые курильщики.

9. Согласно монгольской легенде великий полководец Чингиз-Хан умер во время секса от раны, нанесенной очередной наложницей. Оказывается, подобная Чингиз-Хана смерть довольно часто встречается и среди современных мужчин. Многие из них умирают от инфаркта во время полового акта, а 85% мужчин, умерших во время секса, изменяли своим женам.

10. Зря, мужчины предпочитают женщин с большим бюстом. Маленькая грудь более чувствительна. Следовательно, женщины с пышным бюстом хуже возбуждаются и реже испытывают оргазм от стимуляции груди. По статистике только 1 % женщин можно довести до оргазма, лаская ее грудь.

11. Во время 30 минут активного секса сжигается 200 килокалорий.

12. По статистике чаще всего занимаются сексом французы, греки, канадцы, австралийцы и американцы. Точнее французы "спариваются" 148 раз в год, греки - 138 раз, а сексуальная активность канадцев на 45% больше, чем средние показатели в мире. Самые "ленивые" в плане секса - японцы, они предаются любовным утехам лишь 45 раз в год.

13. Около 25% женщин считают самыми сексуальными мужчин, которые успешны и богаты. Однако, это не совсем соответствует истине. Чемпионами в плане того, как в сексе помимо длительной эрекции показать и высший класс относительно фигур эротического пилотажа считаются турки, испанцы, немцы, шведы и французы. Этим видимо объясняется тот факт, что наши российские женщины так любят ездить отдыхать в Турцию. Турецкий мачо впереди планеты всей благодаря своему темпераменту, а может быть благодаря обрезанию, после чего мужчина может заниматься сексом дольше.

14. Лишь единицы супружеских пар занимаются любовью ежедневно, основная часть - не более 3-х раз в неделю.

15. Девушки до 23-х лет получают от секса удовольствия меньше, чем женщины старше 30 лет.

16. Недавние опросы социологов показали, современные люди занимаются сексом намного реже, чем поколение конца 1990-х. При этом сбавили темп не только женатые пары и живущие в гражданском браке, но и холостые парни старше 25 лет. Они с каждым последующим годом стали заниматься сексом на 3% меньше по сравнению с предыдущим годом. Спрашивается, такими темпами куда мы придем


+3
29 июля 2020 885
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии Facebook

Написать нам

nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2020
Регистрация