Короткие истории из жизни (1 фото)

14 июня 2020
556
0
Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной. Никаких разговоров и аппаратов — голос, неприятный звук и прикосновения машинки очень раздражают и отвлекают. Только руки и только молча.



У отца есть строительное предприятие, на нем работает множество рабочих. Однажды во время монтажа земельного участка появилась нужда выкопать трансформатор (коробка размером с большой советский телевизор). Естественно, всё под напряжением. Один из рабочих решил справить малую нужду прямо в эту яму. Он знал, на что шёл. Его ударило током напряжением 20000 ВАТ. Все в шоке, мужика в реанимацию. Через пару недель мужик оправился, проблем с потенцией не было. Работает. Весь город в шоке.

==========

Долго не складывались отношения с мужчинами, и к своим 25 годам я практически не имела отношений больше двух месяцев. В один день на работу в офисное здание забрёл малыш котенок. Забрала домой. Пристроить не вышло - оставили себе. Назвала кота-найденыша Амуром. Через пару месяцев начала отношения с будущим мужем и меньше, чем через год, вышла замуж. Жду не дождусь, когда заберу своего Амура на съемную квартиру - он моя судьба.

==========

С парнем встречались полтора года, начали вместе жить. На юбилее его мамы я познакомилась с его дядей и с первого взгляда утонула. Неделями не спала и рыдала в подушку, ушла от парня. Потом все-таки вмешалась судьба, и мы встретились с ним снова. Как выяснилось, он тоже много думал обо мне. Закрутилось все очень быстро: через два месяца стали вместе жить, а через год поженились. Прошло уже больше десяти лет, с тем парнем пересекаемся на каждых семейных посиделках. Его мать, ныне моя золовка, до сих пор на меня косо смотрит.

==========

Когда мы с девчонками очень сильно напились, ко мне стал подкатывать один паренёк, и вместо того, чтобы с ним флиртовать, я долго и нудно рассказывала про моего мужа, какой он классный, и что он лучший мужчина на земле. Утром стало обидно, что могла бы и пофлиртовать, а вместо этого мой пьяный мозг выдавал всю мою любовь к моему мужу. Муж долго ржал.

==========

Живу в частном доме, во дворе яма, в которой трубы и счётчик на воду. Проверку счетчика проводила женщина довольно округлых размеров. Сразу отметила трудности со спуском в яму. На мои предложения опломбировать лично мне сказала, что нельзя, она лично должна. Я вся наготове помогать ей. Яма забетонирована с металлической рамой. Бедная женщина застряла, а я не могла ее вытянуть. Мы обе на ха-ха, предлагаю позвать соседа, а ей стыдно, говорит, смехота. Вытянула. Из водоканала она ушла.

==========

Раньше, когда в деревне кто-то умирал, под горб ставили тазик с марганцовкой, чтобы она запахи впитывала. А добрые старшие братья своей «городской» сестре (я была совсем маленькой), то есть мне, наплели, что это кровь с покойника стекает. И я жутко боялась этой картины. А потом выросла и как-то за чаем рассказала эту историю бабушке. Ох она смеялась…

==========

Отец моей подруги (соседки на даче) красивый моложавый обеспеченный мужчина с положительной репутацией хорошего семьянина. И вот ко мне в гости во хмелю заваливается моя одноклассница весьма легкомысленного поведения. Увидев соседа через забор, она очень фамильярно с ним поздоровалась, послав воздушный поцелуй. Я ошалела. Выяснилось, что это ее босс, и по совместительству любовник. Вот какие совпадения. И это в Москве!

==========

Когда надо придумать трудный пароль, ставлю номерной знак мотоцикла бывшего: четыре цифры, две заглавные буквы, цифры и rus в конце. Если надо использовать символы - в конце использую «собаку». Когда надо сменить, использую номер мотоцикла другого бывшего. Этих мотоциклов уже больше пяти лет нет, они сами эти номера не помнят, взломать просто так не смогут, а помнить надо всего два номера.

==========

Легла спать в 10 вечера, проснулась в 6 утра. На следующий день обнаружила неизвестный банковский перевод на своём счету. Позвонила в банк, все проверили - я в 2 часа ночи сама зашла в свой онлайн банк с паролем, ввела все данные и сделала перевод на свой другой счёт. Лунатизмом не страдаю, живу одна, телефон утром лежал на дальней тумбочке, куда был положен перед сном.

==========

Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.

==========

Как-то осталась дома одна, решила прилечь на диване отдохнуть и уснула. Проснулась от дикого крика кота. Кот стоял, уперевшись передними лапками в диван, смотрел на меня испуганным взглядом и кричал. Я лежу, вижу его напуганного и понимаю, что все мое тело трясет в конвульсиях. Все произошло за доли секунды и так же быстро прошло. Что это было, не знаю, но такого больше не повторялось. А кот тогда долго ещё возле меня сидел, успокаивал, наверное.

==========

Я бисексуальна. Был такой период в жизни, когда жила с мужчиной и одновременно встречалась с девушкой. Они друг о друге знали, были знакомы, все ок. Однажды мужчина привел нас с девушкой в компанию, где все знали его, кое-кто знал меня, но никто не знал мою девушку. Забавно вытягивались у людей лица, когда любимый говорил: "Знакомьтесь. Это Инга — моя девушка. А это Лена — её девушка".

==========

Я работаю в ветклинике, поэтому насмотрелась всякого и понимаю, что всем помочь невозможно. И тут с подругами пошли в ресторан обедать, вышли, и я вижу, под мою машину забежал черный котенок. Жалко его, пошла в ресторан попросить остатков его покормить, девочки остались на улице. Люди в ресторане добрые, дали нам мяса. Я выхожу, а подруги его уже на руках держат, решили взять с собой. В итоге никто из них не смог его забрать себе. Так я и оказалась с третьей черной кошкой.

==========

Хотел отметить свой День Рождения в тихом семейном кругу: с женой и маленькими детьми. Но вечером в дверь позвонил друг, который приехал из соседнего города без приглашения и без предупреждения. Я ему вежливо объяснил, что его появление будет неуместно (жена с ним едва знакома). Теперь друг со мной не разговаривает, считает, что я его предал.

==========

Впервые решила открыть машину ключами вместо кнопки после похода в магазин. Стояла минут 10 и бесилась: как так, сигнализация на брелке не работает, батарейку только что поменяли, почему ключ не подходит? В течение взламывания и матюгательств ко мне подошла пожилая женщина и спросила, что мне такое надо в её машине. И тут до меня дошло, что моя машина в нескольких метрах. Я пыталась открыть чужую, которая даже не то что такой же модели, даже по цвету не похожа…

==========

У моего бывшего мужа был маленький член (см 13 возбужденный), сам внешне очень высокий, крупной комплекции и красив лицом. Вот до сих пор не пойму, как так получалось, что маленький у него, а стыдно мне. Однажды пошли купаться, он был в семейниках, нажрался, как свинья, и как-то неудачно присел, и все хозяйство вывалилось из труселей. На фоне больших яиц совсем не видно письки. Взгляд моей подруги и ржач запомнила я надолго. Ненавижу стереотипы. Стыдно до сих пор. Развелась давно.

==========

Мой сосед устроился охранником в садик. Вечером нянечки выбрасывают в мусорку все, что дети не доели. Увидев, сосед сказал отдавать ему собаку кормить. Они ему начали отдавать каждый день. Собаки-то у него нет, есть у меня. Теперь Мишка от запеканок и котлеток ходит как квадрат, ещё и котам перепадает. Спасибо соседу.

==========

Удивляюсь находчивости некоторых мам. Рассказывает мне сестра (у неё две дочки 4-х и 2-х лет), едут в поезде, по вагону проходит продавец со словами: «Мороженое! Мороженое!» 4х-летняя спрашивает:

— Мама, что нужно тете?

— Спрашивает, у кого есть мороженое.

И ни криков, ни скандалов в духе «купи, купи».

==========

На светофоре в соседнем ряду стоял красненький ситроенчик С1, больше на ёлочную игрушку похож, чем на машину. И на фарах реснички, и на заднем стекле туфелька в треугольнике, и даже цветочек наклеен. А за рулём здоровый мрачный мужик в три погибели скрючился, руль в руках сжал, аж костяшки белые! Смотрит только вперёд, желваки на лице ходят. Общий вид очень потешный. Ужасно интересно, что заставило его сесть в это гламурное нечто, но спросить его вряд ли кто-то решился.

Страааашно

==========

Когда вылезаю из маршрутки головой вперед, то боюсь, что водитель случайно нажмет на что-то, или сама дверь заглючит, резко закроется и переломает мне шейные позвонки.

==========

Живу в общаге. Сосед выкинул мои помидоры, сказав, что они испортились. Я на него наорал, ведь это была хурма, которую я на днях купил. Оказалось, что он впервые увидел такой фрукт :)

==========

Как же меня бесят любители подсесть за твой столик. И склонны к этому почему-то только люди в возрасте 40-50 лет, ни разу за современным поколением не замечала. Это какой-то пережиток СССР или что за проблемы? Ладно бы ещё мест других не было, но вокруг полно пустых столов. Да, у меня комфортное место у окна, но я его заняла и хочу поесть в одиночестве. С чего они вдруг решают, что могут нагло сесть ко мне без спроса… Идите нах"р, я за личное пространство!

==========

Люблю в свободное время вязать маленьких зверьков на брелок, не на продажу, чисто для себя и родных. Повесила себе на рюкзак овечку, неделя не прошла, видимо, в транспорте свистнули. Потом была зебра, затем пчёлка, во, думаю, у##ды... Связала 2 больших круглых глаза и длинный толстый нос в виде палки, похоже очень на член. Висит месяц, никто не трогает х"и.

==========

Иногда страшно оттого, каким образом исполняются мои желания. Хотела свое жилье - умерла любимая бабушка, оставив мне в наследство квартиру. Хотела повышение на работе - коллега загремела в психушку, я получила ее место. Хотела понравиться определенному человеку - он бросил семью из-за меня. Очень хотела детей - погибла старшая сестра, мне предлагают стать опекуном маленькой племянницы. Теперь боюсь желать чего-либо...

==========

В детстве я была очень брезгливая. Доходило до того, что я плевала в бутылку, чтоб из неё никто не пил. А если мне не верили, я демонстративно харкала в бутылку при них. И, конечно, мне было удивительно, почему у меня так мало друзей.

==========

Установила себе приложение, которое ведёт запись, когда появляются звуки. Ставишь на ночь, и телефон записывает именно те моменты, когда ты что-то скажешь. На днях поставила на запись, но прослушать не смогла. Одолевает жуткий страх услышать что-то не то. Удалила.

==========

Начал муж будить через ночь с претензиями, что я храплю. Я и переворачивалась, и нос капала, и перестала на животе спать. Странно, что при ночевке с мамой в одной комнате и подругой на одной кровати – они никакого храпа не слышали. Он проснулся и уснул, а я, если проснусь, долго не могу уснуть. Выпросила камеру у брата, оставила на ночь. Выяснилось – это он храпит! Он! Да так, что от своего храпа сам и просыпается. У меня сон крепкий, я не слышу. Теперь занялся решением проблемы.

==========

Мне 27 лет. С самого детства страдаю эссенциальным тремором — это когда дрожат руки даже в состоянии покоя. Я не пью, стараюсь питаться правильно и много двигаться. Но как же, чёрт возьми, стыдно становится, когда люди, знакомые и не особо абсолютно нахально интересуются: "А ты чё, с похмелья?" Уже устала всем объяснять и разжёвывать. Последние несколько лет перестала ходить на корпоративы и праздники — это настоящий ад.

==========

От родителей съехала давно, но осталось очень теплое воспоминание. У нас на кухне был очень холодный пол, и когда я с кровати вставала босиком и шла на кухню, приходил папа. Говорил вставать на его ноги, чтобы я не замёрзла. Одно из самых счастливых воспоминаний в моей жизни)

==========

Нашу семью не любят Range Rover'ы. Сначала мужу переехали ноги на переходе (поскользнулся и упал прям под колёса). Потом меня прокатили на капоте. Потом мужа чуть не сбили, когда он катался на велосипеде (муж ехал по главной). Потом я с начальником ездила по работе, и в пассажирскую (то есть в мою) дверь его «Рэнжа» въехал другой «Рэнж».

Сейчас свекровь сдала на права и выбирает машину. Сказали ей, что, если купит «Рэнж», может в гости нас больше не ждать. А она всё смеется и копит, смеётся и копит...

==========

Ночью стало душно, открыла форточку. Наутро срочно надо было выбегать, и закрыть ее забыла. Возвращаюсь вечером домой. Уже в лифте приспичило по-крупному. Врываясь в квартиру, бегу в туалет. Звуки облегчения нарушают тишину квартиры, как вдруг за дверью туалета топот ног, поворот замка входной двери и громкий хлопок. Я вскакиваю, как есть, несусь в комнату - там распахнутое окно, вынутые ящики - картина очевидная. Хоть вор взять ничего и не успел, обосралась я тогда по-крупному.

==========

Когда мне было лет 10-12, очень боялась 14-летия, потому что с этого возраста наступает частичная уголовная ответственность. Я думала, что если нарушу закон, то попаду в тюрьму, и очень этого боялась. Была прилежной, тихой девочкой-отличницей. До сих пор удивляюсь, откуда такие мысли были.

==========

Застряла в паршиво-равнодушном состоянии. Врачи и таблетки постепенно помогают только в перспективе.

Слышу грохот среди ночи, иду в подъезд посмотреть, что за х"йня, вижу: весь первый этаж ликвидирует потоп, а одну соседку затопило чёрной грязью и говном. Безумно хочу смыться подальше, но предлагаю помощь с надеждой, что от неё откажутся. Три часа ночи, я, вонючая и счастливая, прусь в душ.

Это не о грязи, а о том, что я нашла способ сделать шаг из своего (и не только) болота))

==========

Обожаю по выходным кататься в полупустых трамваях, особенно во втором вагоне. От скорости его начинает плавно качать в разные стороны, словно на волнах, а стук колёс убаюкивает. Кажется, что едешь на поезде по морю в «Унесённых призраками», и на остановке тебя встретит прыгающий фонарь!

==========

Мы как-то с мужем утром в душе зажигали. В самый пик проснулся сын, второй класс. Подходит к двери в ванную — закрыто. Мы в унисон говорим:

— Мы моемся!

— Проверьте стих, — и мелкий начинает рассказывать стих, выученный на чтение.

Так мы и кончали под стихотворение про кузнечиков.

==========

Недавно ехала в маршрутке, и стала свидетелем прекрасных слов мужчины "навеселе" в адрес такой же веселой женщины: "Мы как Инь и Янь, только Синь и Пьянь". Коротко о любви.

==========

Мама хочет развестись с папой. Как гром среди ясного неба. Жили вместе 30 лет, построили быт и имущество (квартира, дача). Я считала их идеалом семьи: не ругаются, никто не курит и не пьёт, никто никому не изменяет. Причина в том, что маме надоела холодность и безразличие папы; надоело то, что никакие вопросы и конфликты не обсуждаются, а замалчиваются. Но он просто человек такой: абсолютный интроверт. Не знаю, что делать. Наш маленький мир рушится. Мне 29 лет, а я рыдаю, как пятилетний ребёнок.

==========

Однажды в школе писали сочинение по "Грозе". Тема — самоубийство Катерины и наше отношение к нему. Учительница была убеждена, что Катерина — слабый человек, который заслужил свою участь, что она не должна была изменять мужу, и вообще она исчадие ада. А моя старшая сестра за год до этого совершила самоубийство; её изнасиловали, насильников так и не нашли, окружающие в глаза называли "шлюхой", и она повесилась. В сочинении я написала, что сочувствую Катерине, ведь ей просто нужна была помощь. Итог: двойка.

==========

В детстве у меня было много разных хобби, все, что можно было опробовать в рамках школы и маленького городка. Сейчас живу в большом городе, хожу на тайский бокс. И какое же это счастье прийти на тренировку и после тяжелого рабочего дня набить морду или грушу! Стресса как не было. Раньше меня все отговаривали. Девушка, 25.

==========

Привез мне как-то парень из командировки сувенир-ведьму, которая хохочет при включенном механизме по хлопку. Забрала пакет с куклой, еду домой. Возле дома было очень тихо, проходит мимо меня мужик, громко чихает и... тут просыпается моя кукла! Хохот во дворе стоял адский! Бедняга испугался, подпрыгнул, перекрестился и смылся. Боюсь теперь, как бы она ночью смеяться не стала, вдруг домашние механизм забудут выключить))

==========

Сидим с ребёнком в очереди на забор крови. Заходит мама с сыночком лет 3-4. Через минуту начинается детский крик: "Что ж вы делаете, ироды? По что душеньку светлую мучаете?" Смеялись всей очередью. Неожиданно набожность от малышей слышать.

==========

Меня бесит одна привычка моих родственников, которую я решительно не понимаю: во время общих застолий включать телевизор. Вот мы собираемся все вместе, кушаем, болтаем, но при этом обязательно на фоне должен работать он! Меня это дико отвлекает, так как с детства есть привычка при виде включенного экрана тут же залипнуть в него и пытаться понять смысл происходящего. В это время от остальной реальности я отключаюсь, так что во время застолий мне приходится прикладывать усилия, чтобы не залипать на телик и вникать в суть разговора. Из-за этого стараюсь всегда садиться к телевизору спиной. А родственники считают, что так лучше, и телевизор создаёт некоторый фон(

==========

Парень всегда зовет меня солнышком. Умилялась, думала, что он очень нежный. Пока не поссорились, и он не назвал меня желтым карликом (азиатка, рост 145). Все встало на свои места.

@Чтиво
+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация