30 вдохновляющих фото-историй, которые вернут вам веру в добро (26 фото + 5 гиф)

25 сентября 2020
580
0
Категория: разное
Бывают дни, когда кажется, что весь мир настроен против нас. И поэтому всем нам периодически необходима капелька позитива. Если вы думаете, что мир - ужасное место, взгляните на эти теплые фотографии. 30 героев этой подборки вдохновят вас на добро!





1. Для кого-то счастье - видеть мир в цвете. Девушка впервые купила очки для дальтоников, и в этом ее безграничная радость.



"Я плакала. Я так сильно плакала. Я видела цвета, хотя думала, этого никогда не случится в моей жизни. Представьте, каково это - жить, не зная о существовании такой красоты вокруг, и вдруг неожиданно всё это предстает перед глазами. К этому невозможно подготовиться..", - пишет девушка.

2. Собака, получившая множество ожогов, встречает ветеринара, который спас её





3. "Кроличьи" следы с историей



В этом районе была добрая традиция - каждое утро на Пасху жители видели на дорожках следы от кроличьих лап. Один мужчина из года в год рисовал их на пути к домам, где живут дети. В прошлом году он умер. Никто не ожидал увидеть следы снова. Но чудо - они появились! Оказалось, его 18-летний внук несколько часов рисовал их, чтобы порадовать соседских детей.

4. "Мои родители уже 34 года в браке. У моей мамы последняя стадия деменции, и папа всегда ухаживает за ней. Иногда она даже забывает его имя, но всегда знает, что с ним она в безопасности. Если это не любовь, то что?"



5. В этой парикмахерской детям делают скидку в $2, если они читают книгу во время стрижки



6. Во время прогулки по лесу собака разорвала артерию на ноге. Этот незнакомец помог хозяйке донести 31-килограммового пса. Он отказался от денег, а просто попросил сделать фото.



7. "7-летняя сестра положила мне в контейнер с антидепрессантами Skittles. Когда я спросила, зачем она это сделала, она ответила: "Они делают меня счастливее, а я положила их к таблеткам, которые делают тебя счастливее. Ты будешь экстра-счастливой"



8. Этот иранский мальчик болен раком. Каждый день его учитель приходит к нему, чтобы рассказать обо всем, что он пропустил в школе.



9. Конго. Сотрудник парка успокаивает гориллу, которая боится звуков бомб, пролетающих над Национальным парком Вирунга.



10. "Дон - мой пациент, страдающий слабоумием. Сегодня его семья не смогла его навестить, и он целый день плакал. Я сказала ему: "Эй, сегодня Рождество, и нужно радоваться! Теперь я твоя семья. Давай сфотографируемся. Он согласился".



11. "Во время 8-часового перелета ребенку, страдающему от астмы, стало плохо. Его ингалятор оказался в чемодане, который сдали в багаж. На борту оказался доктор (Хуршид Гуру), который из подручных средств сделал ингалятор и спас ему жизнь".



12. Просто пожилой мужчина, качающий свою собаку на качелях



13. Грузовики выстроились под мостом, чтобы спасти самоубийцу



14. Учитель из Ганы учит детей пользоваться Microsoft Word с помощью рисунков на доске. После того, как эти фото облетели интернет, люди со всех уголков Земли присылали пожертвования, чтобы детям купили настоящие компьютеры.



15. Этот мужчина сказал работнице закусочной, что его руки не слишком хорошо работают. Девушка без раздумий начала резать еду для него.



16. Спасибо, незнакомец



17. "Увидел, как эта милая пожилая женщина эмоционально описывала своему слепому мужу все увиденные скульптуры"



18. Брат убаюкивает маленькую сестрёнку



19. "Когда я был маленьким, подарил своему отцу игрушку-кита, чтобы он всегда был с ним. 18 лет спустя узнал, что он до сих пор каждый день ходит с ним на работу".



20. "У нашего кота фобия - он никогда не ест в одиночестве. Он начинает кушать, только если рядом ест кто-то еще. Теперь каждый завтрак, обед и ужин мы проводим вместе за одним столом"



21. Работник фаст-фуда помогает инвалиду пообедать



22. Этот мужчина приходит в собачий салон, чтобы просто пообщаться с собаками. Его собака умерла, а жена против того, чтобы заводить другую, так как в силу возраста они не смогут дать ей необходимый уход.



23. 16-летний Джейми Харрингтон увидел мужчину, сидевшего на мосту, и спросил "Все в порядке?" Этот короткий вопрос спас ему жизнь. Месяцы спустя, мужчина позвонил ему и сказал, что его жена беременна мальчиком. Они уже дали ему имя. Джейми.



24. Этому мужчине была нужна пересадка почки. Единственный, кто согласился отдать свою - старый знакомый, с которым он учился 50 лет назад.



25. Этот парень рисковал сесть в тюрьму за то, что спас умирающего медвежонка, которого нашел в заповеднике во время похода.



26. Эта история стала вирусной в турецких соцсетях. 12-летний сирийский беженец, работающий чистильщиком обуви, долго смотрел в окно фитнес-клуба. После этого владелец клуба разыскал мальчика и подарил ему пожизненный абонемент на тренировки.



27. Студентка принесла новорожденного ребенка на пару, как вдруг он начал плакать. В этот момент профессор сказал, что покормит и убаюкает малыша, пока девушка пишет тест.



28. Женщинам в Иране запрещено посещать футбольные матчи. Но этим пяти девушкам удалось остаться незамеченными!



29. "Смайли никогда не видел себя в зеркало. И поэтому я раз 20 на дню говорю ему, какой он красивый"



30. Вот это настрой!

+1
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация