9 забавных и грустных фото про грузовики (9 фото)

19 августа 2020
0
Категория: автомобили
Готовы к новой порции веселых и грустных фотографий про грузовики и дальнобойщиков? Тогда усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

А вот такое иногда происходит со старыми КамАЗами.





Судя по всему, лопнул палец на штанге. И это довольно распространенный случай среди камазистов. Средний мост сорвало с креплений и он залетел под задний. Теперь то уж точно этот самосвал самостоятельно не сможет отсюда уехать.

Компания Kloos из Германии является местным производителем пива с собственным флотом развозных грузовиков.



Естественно, перевозка таких хрупких грузов сопряжена с различными сложностями. Этот водитель, например, слишком резко вошел в поворот и всё содержимое его кузова высыпалось прямо на тротуар. Обидно...

Когда ты проводишь много времени за рулем своего грузовика, то хочется, чтобы он выглядел круто.





Это относится даже к тем, кто ездит на ГАЗелях. Посмотрите, как доработал свой грузовичок его владелец. Получилось довольно приятно и узнаваемо. Мне особо нравятся обтекатели шасси и новая "губа" переднего бампера.

Постоянная рубрика "Низкие мосты".



В этот раз неудачником оказался водитель грузовика из Нижнего Новгорода, который не обратил внимания на запрещающие знаки сверху и на всём ходу влетел в низкую арку под железнодорожным полотном. Кабина прошла, а вот высокий кузов - нет. Интересно, такое вообще можно восстановить?

28 августа 30 тыс. дочитываний 2,5 мин. 31 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 30 тыс. дочитываний, 96%. Пользователи, дочитавшие до конца. 2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации. 14 забавных и грустных фото про грузовики Готовы



Не знаю, что стало причиной аварии в этот раз, но дальнобойщику просто невероятно повезло. Каким-то чудом он зацепился прицепом об ограждение моста и повис в таком шатком положении. Интересно, получилось его вытащить обратно?

Еще пара слов о тюнинге ГАЗелей.





Я нашел сразу фотографии сразу двух ГАЗелей, владельцы которых подошли к усовершенствованию похожим способом. Первый, из Казахстана, установил передние фары от Mercedes-Benz E-класса вместо штатных. Второй же, из Санкт-Петербурга, выбрал Mercedes-Benz S-класса в качестве донора. Какой вариант вам нравится больше?

Это не фотошоп, а вполне реальная ситуация



Такое может произойти с полуприцепом, если во время разгрузки оставить тяжелый груз в передней части и полностью освободить заднюю. Это кажется невозможным, но полуприцепы действительно могут подниматься на дыбы.

К этому колесу даже подходить опасно.



Оно всё буквально утыкано грыжами. Такое может произойти только в одном случае: если водитель какое-то расстояние преодолел на спущенном колесе, а затем накачал его вновь. Боковая поверхность теряет целостность и покрывается множеством грыж.
0
0 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Написать нам

www.nevsemix.com.ua

Невсемикс © 2016 - 2024
Регистрация